Посвящается празднику «День России»

Обучающиеся МБОУ ДО ДДиЮ «Факела» посветили государственному празднику Российской Федерации — «День России», стихотворения известных поэтов. Ребята представляют творческое объединение «Театр+игра», руководитель творческого объединения — Ирина Анатольевна Галкина.

Купрашвили Анжела Ввхтанговна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Что такое Россия» Владимир Духанин,

2 мин.

https://youtu.be/J5GD-SBvleY

Меденцева Елизавета Дмитриевна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Мой край» Виталий Бутов,

2 мин.

https://youtu.be/PubayJVvvEw

 

Комарова Мелания Даниловна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Россия начиналась не с меча!» Эдуард Асадов,

3 мин.

https://youtu.be/cqRNWgT54ic

Обучающиеся Дома детства и юношества «Факел» приняли участие в конкурсе, посвященном государственному празднику Российской Федерации — «День России». В соответствие с Положением конкурса, дети должны были подготовить рисунки на тему «С малой родины начинается Россия». Все мы являемся гражданами России, но у каждого из нас имеется своя «малая родина». На детских рисунках изображается природа родного края, дома и улицы. Это — самые светлые и приятные воспоминания, которые сопровождают человека на протяжении всей его жизни.

Галерея конкурсных работ

1 Филипьева Наталья,

Пилюгина Мария Валерьевна

2 Орлова Елизавета, 

Объединение «Радуга фантазий» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «ЛУЧ» г. Томска, Гришко Елизавета Николаевна

«Березовый берег»
3 Хавелев Дмитрий, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

4 Шумаева Мария, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

5 Курбанбаева Марина, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

18 Яковлев Вадим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска,

Афонина Галина Викторовна

«Васюганское болото»
6 Абдуллаева Жасмин

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Мечты о будущем»
7 Шарф Елена 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Мой край»
8 Глазкин Евгений

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Закат»
9 Мальцева Дарья

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Май. Одуванчик»
10 Бредова Жанна

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Любимый край», 

работа выполнена в программе aggie.io 

11 Сайко Алена

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Нежность»
12 Сентемова Олеся

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Родные просторы»
13 Соколова Ирина 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Россия»
14 Тюменцев Михаил 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Моя Родина»
15 Федоров Никита

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Деревенский пейзаж»
16 Байгулова Полина

МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии

Какорина Юлия Владимировна

Учитель истории, классный руководитель

Красота Томска
17. Абрамян Сарибек

МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии

Какорина Юлия Владимировна

Учитель истории, классный руководитель

Красота России
19 Подболотский Вячеслав Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска,

Жамбо Надежда Васильевна

«Домик в деревне»
20 Руди Александр

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска

Жамбо Надежда Васильевна

«Сибирский зверек»

Мастер-класс «Сибирский пейзаж восковыми мелками»

Мастер-класс «Изготовление звезды из бумаги»

Выдающиеся спортсмены России

1.Юлия Ефимова
2.Никита Нагорный
3.Фигурное катание
4.Артём Дзюба
5.Национальная спортивна? ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *