Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «У моей России буду я» объявляет о завершении I этапа — приема конкурсных работ и начале II этапа — работы жюри со списком конкурсантов вы можете ознакомиться.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»
НОМИНАЦИЯ «А ПЕСНИ В РОССИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА», ВОКАЛ
Возрастная группа 7-10 лет | ||||
№ | Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации | Композиция | баллы | Результат |
1 | Фольклорный ансамбль «Звень»; МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Красноперова Яна Николаевна |
«Эх, зимушка, зима» | 19,5 | 1 место |
2 | Фольклорный ансамбль «Звень»; МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Красноперова Яна Николаевна |
«Вода, ты, водица» | 19,5 | 1 место |
3 | Ожилис Анна,
МБОУ СОШ № 33 г. Томска Кырганова Олеся Викторовна |
«Назло ветрам!» | 19 | 2 место |
4 | Рябова Мария,
МБОУ СОШ № 33 г.Томска Кырганова Олеся Викторовна |
«У моей России…» | 18 | 3 место |
5 | Рассказова Дарья, МБОУ СОШ № 33 г. Томска
Кырганова Олеся Викторовна |
Маленький кораблик | 19 | 2 место |
Возрастная группа 11-14 лет | ||||
5 | Федотов Виктор,
МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна |
«Кто такие русские» | 19 | 2 место |
6 | Федотов Виктор,
МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна |
От Волги до Енисея | 19 | 2 место |
7 | Федотов Виктор,
МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна |
Два орла | 19,5 | 1 место |
8 | Моль Мария,
МБОУ СОШ № 33 г.Томска Кырганова Олеся Викторовна |
«Может знает лес…» | 19,5 | 1 место |
9 | Афанасенко Анастасия, Иванова Наталья
МБОУ СОШ № 33 г.Томска Кырганова Олеся Викторовна |
«Хорошие девчата» | 19 | 2 место |
Возрастная группа 15-18 лет | ||||
10 | Стариченко София,
СЭВ «Акцент» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Филимонова Ксения Викторовна |
«Россия» из реп. К. Эвн | 18,5 | 2 место |
11 | Виноградова Вероника,
МБОУДО ДМШ №2 г. Томск Калинкина Екатерина Александровна |
«Лети Пёрышко» | 18 | 3 место |
12 | Виноградова Вероника,
МБОУДО ДМШ №2 г. Томск Калинкина Екатерина Александровна |
«За рекой» | 18,5 | 2 место |
13 | Виноградова Вероника,
МБОУДО ДМШ №2 г. Томск Калинкина Екатерина Александровна |
«В лесу прифронтовом» | 18 | 3 место |
14 | Юрьева Анна
МКУК «МЦКД» Ростошинский СДК, филиал №17 Ахматов Сергей Серафимович |
Камушки Автор слов: М. Рябинина Автор музыки: А. Морозов | 17,5 | 3 место |
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»
НОМИНАЦИЯ «С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ», РИСУНОК.
Возрастная группа 7-10 лет | ||||
№ | Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации | Название работы | Баллов | Результат |
1 | Филипьева Наталья,
Пилюгина Мария Валерьевна МАДОУ 134 Пилюгина Мария Валерьевна |
24 | сертификат | |
2 | Орлова Елизавета,
Объединение «Радуга фантазий» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «ЛУЧ» г. Томска, Гришко Елизавета Николаевна |
«Березовый берег» | 26 | 3 место |
3 | Хавелев Дмитрий,
МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна |
24 | сертификат | |
4 | Шумаева Мария,
МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна |
26 | 3 место | |
5 | Курбанбаева Марина,
МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна |
28 | 2 место | |
18 | Яковлев Вадим
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска, Афонина Галина Викторовна |
«Васюганское болото» | 24 | сертификат |
21 | Колосюк Иван,
ТО «ПРОФиКИ» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна, Бережная Наталья Борисовна |
Древняя Россия | 23 | сертификат |
27 | Александров Федор
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
В родном краю каждый сезон прекрасен | 23 | сертификат |
28 | Бочтарева Александра
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Загадка лесов | 26 | 3 место |
29 | Вебер Алиса
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Наша белоствольная | 23 | сертификат |
30 | Вершинина Амелия
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
В деревне летом | 30 | 1 место |
31 | Галинова Ярослава
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Мимолетная красота | 23 | сертификат |
32 | Ковалькова Софья
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Красота пробуждения | 23 | сертификат |
34 | Ляпина Дарья
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Величавость | 25 | 3 место |
33 | Матюхова Дарья
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Разноцветие осени | 23 | сертификат |
35 | Прохорова Марина
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Дружба братьев меньших | 24 | сертификат |
36 | Шиманская Мария
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» |
Маленькие жители края | 24 | сертификат |
37 | Пономарева София
ИЗО – студия «Колибри» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль» Тарасова Наталия Сергеевна |
Сибирские леса | 28 | 2 место |
38 | Дудорева Дарья
МАОУ СОШ № 58 Дудорева Ольга Николаевна |
«Русская красавица среди берёз» | 24 | сертификат |
39 | Кондрашева Элеонора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска
Хохлова Татьяна Васильевна |
«На берегу реки Томи» | 24 | сертификат |
40 | Мелентьева Алена
МАОУ СОШ № 12 Классный руководитель Красницкая Светлана Юрьевна |
«Таловские чаши» | 23 | 1 место |
53 | Сергеева Анна,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Осенний пейзаж» | 25 | 2 место |
54 | Ахмерова Арина,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Это моя Звёздочка» | 23 | сертификат |
55 | Талыпова Самира,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Русская зима» | 24 | 3 место |
56 | Шурыгина Анна,
МАДОУ №79 г.Томска Карташева Елена Анатольевна |
Природа родного края | 24 | сертификат |
57 | Шурыгина Анжелика,
МАОУ СОШ №11 им. В. И. Смирнова г. Томска Усова Мария Ильинична |
Россия- Родина моя | 28 | сертификат |
58 | Девяшин Артем,
МАОУ СОШ №47 г. Томска Петрова Ольга Игоревна |
Поля, леса родные… | 24 | сертификат |
59 | Нигматуллин Курман,
МАДОУ №6 г.Томска Овчинникова Анастасия Александровна |
Малая Родина | 24 | сертификат |
60 | Истомин Александр,
МАОУ ООШ №38 г. Томска Шурыгина Галина Сергеевна |
Малая моя Родина | 22 | 3 место |
63 | Горлов Денис,
МАОУ СОШ № 2 г.Томск |
«Россия» | 30 | сертификат |
64 | Смирнова Антонина Ивановна,
«Рисовашки»,7 лет Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-Центр» Баранова Александра Борисовна |
Синий утёс | 24 | 1 место |
68 | Кузнецова Валерия,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Родные просторы | 28 | сертификат |
69 | Авраменко Евангелина,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Природе буду помогать | 26 | 2 место |
70 | Байлук Софья,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Как хорошо у нас летом | 24 | 3 место |
71 | Бердников Дмитрий,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Воробушек | 24 | сертификат |
72 | Березовская Леонила,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Жизнь в капле воды | 24 | сертификат |
73 | Березовская Виолетта,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Краски весны | 24 | сертификат |
74 | Данилова Маргарита,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Рождение рассвета | 24 | сертификат |
75 | Егоренко Полина,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Цветущий май | 24 | сертификат |
76 | Иванова Полина,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Путешествие по России | 23 | сертификат |
77 | Иванов Дмитрий,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Моя Родина | 30 | сертификат |
78 | Литосов Дарий,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Заповедник Томской области | 23 | 1 место |
79 | Прасолова Ксения,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Заповедник Томской области | 24 | сертификат |
80 | Правдина Полина,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Наши красавицы | 24 | сертификат |
81 | Прокофьев Кирилл,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Люблю свой дворик | 24 | сертификат |
82 | Ряшенцева Арина,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Друг полей и огородов | 24 | сертификат |
83 | Свись Вадим,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Закат | 24 | сертификат |
84 | Ярославцев Кирилл,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Служу России | 28 | 2 место |
85 | Ряшенцев Арсений,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Гордость Сибири | 24 | сертификат |
86 | Кондратеня Лидия,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Подснежник | 28 | 2 место |
87 | Кондратеня Никита,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Подснежник | 24 | сертификат |
88 | Гребёнкин Максим,
группа «Солнышко», МАДОУ № 134 г. Томска Гераськина Наталья Григорьевна |
«Праздник Светлой Пасхи» | 24 | сертификат |
89 | Чабаевская Алиса,
группа «Буратино», МАДОУ № 134 г. Томска Гераськина Наталья Григорьевна |
«Ночь на Ивана Купалу» | 24 | сертификат |
90 | Мячина Виталина,
группа «Буратино», МАДОУ № 134 г. Томска Гераськина Наталья Григорьевна |
«Широка страна моя родная!» | 24 | сертификат |
Авраменко Евангелина | Скачать диплом |
Александров Федор | Скачать диплом |
Ахмерова Арина | Скачать диплом |
Байлук Софья | Скачать диплом |
Бердников Дмитрий | Скачать диплом |
Березовская Виолетта | Скачать диплом |
Березовская Леонила | Скачать диплом |
Бочтарева Александра | Скачать диплом |
Вебер Алиса | Скачать диплом |
Вершинина Амелия | Скачать диплом |
Галинова Ярослава | Скачать диплом |
Горлов Денис | Скачать диплом |
Гребенкин Максим | Скачать диплом |
Данилова Маргарита | Скачать диплом |
Девяшин Артем | Скачать диплом |
Дудорева Анна | Скачать диплом |
Егоренко Полина | Скачать диплом |
Иванов Дмитрий | Скачать диплом |
Иванова Полина | Скачать диплом |
Истомин Александр | Скачать диплом |
Ковалькова Софья | Скачать диплом |
Кодратеня Лидия | Скачать диплом |
Колосюк Иван | Скачать диплом |
Кондратеня Никита | Скачать диплом |
Кондрашова Элеонора | Скачать диплом |
Кузнецова Валерия | Скачать диплом |
Литосов Дарий | Скачать диплом |
Ляпина Дарья | Скачать диплом |
Матюхова Дарья | Скачать диплом |
Мелентьева Алена | Скачать диплом |
Мячина Виталина | Скачать диплом |
Ниглатуллин Курман | Скачать диплом |
Орлова Елизавета | Скачать диплом |
Пономарева Софья | Скачать диплом |
Правдина Полина | Скачать диплом |
Прасолова Ксения | Скачать диплом |
Прокофьев Кирилл | Скачать диплом |
Прохорова Мария | Скачать диплом |
Ряшенцев Арсений | Скачать диплом |
Свись Вадим | Скачать диплом |
Сергеева Анна | Скачать диплом |
Смирнова Антонина | Скачать диплом |
Талыпова Самира | Скачать диплом |
Филипьева Наталья | Скачать диплом |
Хавелев Дмитрий | Скачать диплом |
Чабаевская Алиса | Скачать диплом |
Шиманская Мария | Скачать диплом |
Шумаева Мария | Скачать диплом |
Шурыгина Анжелика | Скачать диплом |
Шурыгина Анна | Скачать диплом |
Яковлев Вадим | Скачать диплом |
Ярославцев Кирилл | Скачать диплом |
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»
НОМИНАЦИЯ «ЭТОЙ СИЛЕ ИМЯ ЕСТЬ – РОССИЯ!», РИСУНОК
Возрастная группа 11-14 лет | ||||
№ | Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации | Название работы | Баллов | Результат |
6 | Абдуллаева Жасмин
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Мечты о будущем» | 26 | 3 место |
7 | Шарф Елена
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Мой край» | 24 | сертификат |
8 | Глазкин Евгений
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Закат» | 23 | сертификат |
9 | Мальцева Дарья
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Май. Одуванчик» | 22 | сертификат |
10 | Бредова Жанна
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Любимый край»,
работа выполнена в программе aggie.io |
23 | сертификат |
11 | Сайко Алена
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Нежность» | 24 | сертификат |
12 | Сентемова Олеся
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Родные просторы» | 22 | сертификат |
13 | Соколова Ирина
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Россия» | 24 | сертификат |
14 | Тюменцев Михаил
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Моя Родина» | 23 | сертификат |
15 | Федоров Никита
МАОУ СОШ № 47 г. Томска, Ладыгина Наталья Николаевна |
«Деревенский пейзаж» | 23 | сертификат |
16 | Байгулова Полина
МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии Какорина Юлия Владимировна Учитель истории, классный руководитель |
Красота Томска | 28 | 3 место |
17. | Абрамян Сарибек
МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии Какорина Юлия Владимировна Учитель истории, классный рук. |
Красота России | 22 | сертификат |
19 | Подболотский Вячеслав Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска,
Жамбо Надежда Васильевна |
«Домик в деревне» | 22 | сертификат |
20 | Руди Александр
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска Жамбо Надежда Васильевна |
«Сибирский зверек» | 24 | сертификат |
22 | Лебедев Тимофей,
ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Вечерняя река Томь | 22 | сертификат |
23 | Найданова София,
ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Архитектура Томска | 30 | 1 место |
24 | Найданова София,
ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Дом с жар- птицей | 22 | сертификат |
26 | Зуев Егор, ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Дорогое сердцу место | 21 | сертификат |
41 | Бирюкова Александра,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Сибирская тайга» | 29 | 1 место |
42 | Жданова Софья,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Старый фонтан» | 25 | 3 место |
43 | Нагорных София,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» |
«Приходит осень в родные края» | 24 | сертификат |
44 | Чернова Арина,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Наш Университет» | 28 | 2 место |
45 | Круженко Полина,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
Дом Эдисона Денисова | 24 | сертификат |
46 | Муратова Алина,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Сила дерева – в корнях, а России – в людях» | 24 | сертификат |
48 | Бурсова Кира,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Деревянная архитектура родного города» | 23 | сертификат |
49 | Гутник Ксения,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» |
«Родные просторы» | 24 | сертификат |
50 | Привезенцев Данил,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Музей деревянного зодчества» | 24 | сертификат |
51 | Компаниец Ульяна,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» |
«Это всё моё, родное» | 24 | сертификат |
52 | Левченко Ярослав,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Дом, в котором я живу» | 24 | сертификат |
61 | Коннов Максим,
ТО «Мастерская эффективного общения»» Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Родная деревня | 23 | сертификат |
62 | Коннов Максим,
ТО «Мастерская эффективного общения» Бережная Наталья Борисовна, Лебедева Ольга Александровна |
ТГУ в будущем | 28 | 2 место |
66 | Кондратеня Лидия,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Душа отдыхает | 24 | сертификат |
67 | Кондратеня Лидия,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Подснежники | 24 | сертификат |
Возрастная категория 15-18 лет | ||||
25 | Пенькова Таисия, ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Лебедева Ольга Александровна Бережная Наталья Борисовна |
Озеро на окраине родной деревни | 25 | 3 место |
47 | Клипова Ксения,
«Юные дарования», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Бай Юлианна Михайловна |
«Лагерный сад» | 27 | 2 место |
65 | Лодяева Кристина,
студия сценического мастерства «ШоуМастер», МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань» Ласточкина Ирина Вячеславовна |
«Осень под Томском» | 30 | 1место
|
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»
НОМИНАЦИЯ «ЗВЕНИ, ТАНЦУЙ МОЯ РОССИЯ!», ХОРЕОГРАФИЯ
Возрастная группа 7-10 лет | ||||
№ | Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации | Композиция | баллы | Результат |
1 | Хореографический коллектив «Траектория» МБОУ Академического лицея г. Томска им. Г.А. Псахье
Першина Дарья Валерьевна |
«Дети России» | 18 | с |
2 | Хореографический коллектив «Краски детства» МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье
Максимова Руфина Зинуровна Подрезова Дарья Александровна |
«Хитрые мышки» | 28 | 2 |
Возрастная группа 11 – 14 лет | ||||
3 | Хореографическая школа-студия «Sерпантин»
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска Максимова Руфина Зинуровна Подрезова Дарья Александровна |
«Игра слов» | 29, 5 | 1 |
4 | Антипова Виктория, Коровина Анастасия Пятайкина Анастасия, Ушакова Анна Шатута Анна
Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка», Коровина Татьяна Юрьевна |
«Собирая урожай» | 30 | 1 |
5 | Яркова Софья
Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка» Коровина Татьяна Юрьевна |
«Мой Ладо» | 28 | 2 |
6 | Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» Гимназия №13
Абдулахидова Северина Михайловна |
«Мой Кудряш» | 30 | 1 |
7 | Сорока Арина,
МБОУ СОШ № 33 г. Томска Гладышева Елена Вячеславовна |
Оригинальный жанр «Хула-хуп» | 20,5 | 3 |
8 | Сорока Арина, Чертов Артем, Филюшин Данила
МБОУ СОШ № 33 г. Томска Гладышева Елена Вячеславовна |
Оригинальный жанр «Игрушки» | 27,5 | 2 |
9 | Халимова Антонина Сафархоновна Хореографический ансамбль «Ступени» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «ЛУЧ» г. Томска
Ушаков Владимир Сергеевич |
Моя мечта | 24 | 3 |
10 | Трифонова Дарья,
Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка» Коровина Татьяна Юрьевна |
Колыбельная для куклы | 30 | 1 |
Возрастная группа 15-18 лет | ||||
11 | Рыбалова Нана, Агафонов Артем
МБОУ СОШ № 33 г. Томска Гладышева Елена Вячеславовна |
Оригинальный жанр «Ковбои»
|
26 | 2 |
12 | Матвеева Виктория
Никитина Олеся Шинкоренко Ангелина Яркова Софья Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка» Коровина Татьяна Юрьевна |
«Девчата» | 30 | 1 |
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»
НОМИНАЦИЯ «ЭТОЙ СИЛЕ ИМЯ ЕСТЬ – РОССИЯ!», ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ
Возрастная группа 7-10 лет | ||||
№ | Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации | Композиция | баллы | Результат |
1 | Купрашвили Анжела Ввхтанговна
ТО «Театр + Игра» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», Галкина Ирина Анатольевна |
«Что такое Россия» Владимир Духанин,
|
20 | 1 место |
2 | Меденцева Елизавета Дмитриевна
ТО «Театр + Игра» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», Галкина Ирина Анатольевна |
«Мой край» Виталий Бутов | 19 | 2 место |
3 | Шершнева Ксения
МАОУ СОШ № 12 г. Томск Классный руководитель Красницкая Светлана Юрьевна |
Чтение Гимна России
|
16 | сертификат |
4 | Янчина Милана
МАОУ СОШ №12 З. Александрова «Родина» менее 1 мин Классный руководитель Красницкая Светлана Юрьевна |
З. Александрова «Родина» | 16 | сертификат |
5 | Миллер Георгий,
МБДОУ № 133 г. Томска Аскарова Назира Хайдаровна |
«Что мы Родиной зовем» В. Степанов 0:36 | 20 | 2 место |
6 | Волкова Людмила,
МАОУ ДО ЦДТ «Луч» г. Томска Иванова Наталья Ивановна |
Станислав Мостовой «Любите Россию», | 19 | 2 место |
7 | Качурина Яна Алексеевна, Образцовый коллектив студия «Художественное слово» МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
Иванова Наталья Ивановна |
Владимир Моисеев «Русскиuй сувенир» | 20 | 1 место |
8 | Качурина Ева Алексеевна, Образцовый коллектив студия «Художественное слово» МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
Иванова Наталья Ивановна |
Михаил Карбышев «Деревенский цикл» | 19 | 2 место |
9 | Галкина Далина Андреевна,
Образцовый коллектив Художественное слово ДК «Томский перекресток» Иванова Наталья Ивановна |
Елена Богачева «Маленькая Родина« | 20 | 1место |
10 | Свись Вадим,
ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО “Живографика” Крючкова Светлана Валерьевна |
Журавленок, И. Шаферан | 18 | 3 место |
Возрастная группа 11 – 14 лет | ||||
11 | Агафонов Тимофей, студия «Художественное слово», ДК «Томский Перекрёсток»
Иванова Наталья Ивановна |
Сергей Викулов «Россия» | 20 | 1 место |
Возрастная группа 15-18 лет | ||||
12 | Комарова Мелания Даниловна
ТО «Театр + Игра» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», Галкина Ирина Анатольевна |
«Россия» Эдуард Асадов
|
20 | 1 место |
13. | Шугурова Юлия Артуровна,
студия сценического мастерства «ШоуМастер», МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань» Ласточкина Ирина Вячеславовна |
Евгений Евтушенко «Волга» | 19 | 2 место |