У моей России буду я

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «У моей России буду я» объявляет о завершении I этапа — приема конкурсных работ и начале II этапа — работы жюри со списком конкурсантов вы можете ознакомиться.

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 

ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»

НОМИНАЦИЯ «А ПЕСНИ В РОССИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА», ВОКАЛ

Возрастная группа 7-10 лет
Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации Композиция баллы Результат
1 Фольклорный ансамбль «Звень»; МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Красноперова Яна Николаевна

«Эх, зимушка, зима»  19,5 1 место
2 Фольклорный ансамбль «Звень»; МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Красноперова Яна Николаевна

«Вода, ты, водица»  19,5 1 место
3 Ожилис Анна,

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Кырганова Олеся Викторовна

«Назло ветрам!»  19 2 место
4 Рябова Мария,

 МБОУ СОШ № 33 г.Томска 

Кырганова Олеся Викторовна

«У моей России…»  18 3 место
5 Рассказова Дарья, МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Кырганова Олеся Викторовна

Маленький кораблик 19 2 место
Возрастная группа 11-14 лет
5 Федотов Виктор,

 МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна

«Кто такие русские»  19  2 место
6 Федотов Виктор,

 МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна

От Волги до Енисея  19 2 место
7 Федотов Виктор,

 МАОУ ДО ДШИ №3 г. Томска Ерещенко Людмила Николаевна

 Два орла  19,5 1 место
8 Моль Мария, 

МБОУ СОШ № 33 г.Томска 

Кырганова Олеся Викторовна

«Может знает лес…»  19,5 1 место
9 Афанасенко Анастасия, Иванова Наталья

МБОУ СОШ № 33 г.Томска 

Кырганова Олеся Викторовна

«Хорошие девчата»  19  2 место
Возрастная группа 15-18 лет
10 Стариченко София, 

СЭВ «Акцент» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Филимонова Ксения Викторовна

«Россия» из реп. К. Эвн  18,5 2 место
11 Виноградова Вероника,

 МБОУДО ДМШ №2 г. Томск

Калинкина Екатерина Александровна

«Лети Пёрышко» 18  3 место
12 Виноградова Вероника,

МБОУДО ДМШ №2 г. Томск

Калинкина Екатерина Александровна

«За рекой» 18,5  2 место
13 Виноградова Вероника,

МБОУДО ДМШ №2 г. Томск

Калинкина Екатерина Александровна

«В лесу прифронтовом» 18 3 место
14  Юрьева Анна 

МКУК «МЦКД» Ростошинский СДК, филиал №17 

Ахматов Сергей Серафимович

Камушки Автор слов: М. Рябинина Автор музыки: А. Морозов  17,5 3 место
Дипломы победителей
Афанасенко Анастасия Скачать диплом
Виноградова Вероника Скачать диплом
Виноградова Вероника Скачать диплом
Виноградова Вероника Скачать диплом
Звень Факел. Зима Скачать диплом
Звень Факел Скачать диплом
Иванова Наталья Скачать диплом
Моль Мария Скачать диплом
Ожилис Анна Скачать диплом
Рассказова Дарья Скачать диплом
Стариченко София Скачать диплом
Федотов Виктор Скачать диплом
Федотов Виктор Скачать диплом
Федотов Виктор Скачать диплом
Юрьева Анна Скачать диплом

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 

ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»

НОМИНАЦИЯ «С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ», РИСУНОК.

Возрастная группа 7-10 лет
Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации Название работы Баллов Результат
1 Филипьева Наталья,

Пилюгина Мария Валерьевна

МАДОУ 134

Пилюгина Мария Валерьевна

24 сертификат
2 Орлова Елизавета, 

Объединение «Радуга фантазий» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «ЛУЧ» г. Томска, Гришко Елизавета Николаевна

«Березовый берег» 26 3 место
3 Хавелев Дмитрий, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

24 сертификат
4 Шумаева Мария, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

26 3 место
5 Курбанбаева Марина, 

МАОУ СОШ № 47 города Томска, Петрова Ольга Игоревна

28 2 место
18 Яковлев Вадим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска,

Афонина Галина Викторовна

«Васюганское болото» 24 сертификат
21 Колосюк Иван, 

ТО «ПРОФиКИ» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна,

Бережная Наталья Борисовна

Древняя Россия 23 сертификат
27 Александров Федор

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

В родном краю каждый сезон прекрасен 23 сертификат
28 Бочтарева Александра

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Загадка лесов 26 3 место
29 Вебер Алиса

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Наша белоствольная 23 сертификат
30 Вершинина Амелия

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

В деревне летом 30 1 место
31 Галинова Ярослава

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Мимолетная красота 23 сертификат
32 Ковалькова Софья

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Красота пробуждения 23 сертификат
34 Ляпина Дарья

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Величавость 25 3 место
33 Матюхова Дарья

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Разноцветие осени 23 сертификат
35 Прохорова Марина

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Дружба братьев меньших 24 сертификат
36 Шиманская Мария

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Маленькие жители края 24 сертификат
37 Пономарева София

ИЗО – студия «Колибри» 

МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Ариэль»

Тарасова Наталия Сергеевна

Сибирские леса 28 2 место
38 Дудорева Дарья

МАОУ СОШ № 58

Дудорева Ольга Николаевна

«Русская красавица среди берёз» 24 сертификат
39 Кондрашева Элеонора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска 

Хохлова Татьяна Васильевна 

«На берегу реки Томи» 24 сертификат
40 Мелентьева Алена 

МАОУ СОШ № 12 

Классный руководитель Красницкая Светлана Юрьевна

 «Таловские чаши» 23 1 место
53 Сергеева Анна,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Осенний пейзаж» 25 2 место
54 Ахмерова Арина,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Это моя Звёздочка» 23 сертификат
55 Талыпова Самира,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Русская зима» 24 3 место
56 Шурыгина Анна,

МАДОУ №79 г.Томска

Карташева Елена Анатольевна

Природа родного края 24 сертификат
57 Шурыгина Анжелика, 

МАОУ СОШ №11 им. В. И. Смирнова г. Томска

Усова Мария Ильинична

Россия- Родина моя 28 сертификат
58 Девяшин Артем,

МАОУ СОШ №47 г. Томска

Петрова Ольга Игоревна

Поля, леса родные… 24 сертификат
59 Нигматуллин Курман,

МАДОУ №6 г.Томска Овчинникова Анастасия Александровна

Малая Родина 24 сертификат
60 Истомин Александр,

МАОУ ООШ №38 г. Томска Шурыгина Галина Сергеевна

Малая моя Родина 22 3 место
63 Горлов Денис,

МАОУ СОШ № 2 г.Томск

«Россия» 30 сертификат
64 Смирнова Антонина Ивановна,

«Рисовашки»,7 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования “Томский Хобби-Центр”

Баранова Александра Борисовна

Синий утёс 24 1 место
68 Кузнецова Валерия,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Родные просторы 28 сертификат
69 Авраменко Евангелина,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Природе буду помогать 26 2 место
70 Байлук Софья, 

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Как хорошо у нас летом 24 3 место
71 Бердников Дмитрий, 

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Воробушек 24 сертификат
72 Березовская Леонила,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Жизнь в капле воды 24 сертификат
73 Березовская Виолетта,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Краски весны 24 сертификат
74 Данилова Маргарита, 

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Рождение рассвета 24 сертификат
75 Егоренко Полина,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Цветущий май 24 сертификат
76 Иванова Полина,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Путешествие по России 23 сертификат
77 Иванов Дмитрий,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Моя Родина 30 сертификат
78 Литосов Дарий, 

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Заповедник Томской области 23 1 место
79 Прасолова Ксения,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Заповедник Томской области 24 сертификат
80 Правдина Полина,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Наши красавицы 24 сертификат
81 Прокофьев Кирилл,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Люблю свой дворик 24 сертификат
82 Ряшенцева Арина,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Друг полей и огородов 24 сертификат
83 Свись Вадим,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Закат 24 сертификат
84 Ярославцев Кирилл,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Служу России 28 2 место
85 Ряшенцев Арсений,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Гордость Сибири 24 сертификат
86 Кондратеня Лидия,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Подснежник 28 2 место
87 Кондратеня Никита,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Подснежник 24 сертификат
88 Гребёнкин Максим, 

группа «Солнышко», 

МАДОУ № 134 г. Томска

 Гераськина Наталья Григорьевна

«Праздник Светлой Пасхи» 24 сертификат
89 Чабаевская Алиса, 

группа «Буратино», 

МАДОУ № 134 г. Томска

Гераськина Наталья Григорьевна

«Ночь на Ивана Купалу» 24 сертификат
90 Мячина Виталина, 

группа «Буратино», 

МАДОУ № 134 г. Томска

Гераськина Наталья Григорьевна

«Широка страна моя родная!» 24 сертификат
Авраменко Евангелина Скачать диплом
Александров Федор Скачать диплом
Ахмерова Арина Скачать диплом
Байлук Софья Скачать диплом
Бердников Дмитрий Скачать диплом
Березовская Виолетта Скачать диплом
Березовская Леонила Скачать диплом
Бочтарева Александра Скачать диплом
Вебер Алиса Скачать диплом
Вершинина Амелия Скачать диплом
Галинова Ярослава Скачать диплом
Горлов Денис Скачать диплом
Гребенкин Максим Скачать диплом
Данилова Маргарита Скачать диплом
Девяшин Артем Скачать диплом
Дудорева Анна Скачать диплом
Егоренко Полина Скачать диплом
Иванов Дмитрий Скачать диплом
Иванова Полина Скачать диплом
Истомин Александр Скачать диплом
Ковалькова Софья Скачать диплом
Кодратеня Лидия Скачать диплом
Колосюк Иван Скачать диплом
Кондратеня Никита Скачать диплом
Кондрашова Элеонора Скачать диплом
Кузнецова Валерия Скачать диплом
Литосов Дарий Скачать диплом
Ляпина Дарья Скачать диплом
Матюхова Дарья Скачать диплом
Мелентьева Алена Скачать диплом
Мячина Виталина Скачать диплом
Ниглатуллин Курман Скачать диплом
Орлова Елизавета Скачать диплом
Пономарева Софья Скачать диплом
Правдина Полина Скачать диплом
Прасолова Ксения Скачать диплом
Прокофьев Кирилл Скачать диплом
Прохорова Мария Скачать диплом
Ряшенцев Арсений Скачать диплом
Свись Вадим Скачать диплом
Сергеева Анна Скачать диплом
Смирнова Антонина Скачать диплом
Талыпова Самира Скачать диплом
Филипьева Наталья Скачать диплом
Хавелев Дмитрий Скачать диплом
Чабаевская Алиса Скачать диплом
Шиманская Мария Скачать диплом
Шумаева Мария Скачать диплом
Шурыгина Анжелика Скачать диплом
Шурыгина Анна Скачать диплом
Яковлев Вадим Скачать диплом
Ярославцев Кирилл Скачать диплом

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 

ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»

НОМИНАЦИЯ «ЭТОЙ СИЛЕ ИМЯ ЕСТЬ – РОССИЯ!», РИСУНОК

Возрастная группа 11-14  лет
Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации Название работы Баллов Результат
6 Абдуллаева Жасмин

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Мечты о будущем» 26 3 место
7 Шарф Елена 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Мой край» 24 сертификат
8 Глазкин Евгений

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Закат» 23 сертификат
9 Мальцева Дарья

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Май. Одуванчик» 22 сертификат
10 Бредова Жанна

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Любимый край», 

работа выполнена в программе aggie.io 

23 сертификат
11 Сайко Алена

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Нежность» 24 сертификат
12 Сентемова Олеся

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Родные просторы» 22 сертификат
13 Соколова Ирина 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Россия» 24 сертификат
14 Тюменцев Михаил 

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Моя Родина» 23 сертификат
15 Федоров Никита

МАОУ СОШ № 47 г. Томска,

Ладыгина Наталья Николаевна

«Деревенский пейзаж» 23 сертификат
16 Байгулова Полина

МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии

Какорина Юлия Владимировна

Учитель истории, классный руководитель

Красота Томска 28 3 место
17. Абрамян Сарибек

МАОУ СОШ №34 им. 79-й Гвардейской стрелковой дивизии

Какорина Юлия Владимировна

Учитель истории, классный рук.

Красота России 22 сертификат
19 Подболотский Вячеслав Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска,

Жамбо Надежда Васильевна

«Домик в деревне» 22 сертификат
20 Руди Александр

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 1 основного общего образования г. Томска

Жамбо Надежда Васильевна

«Сибирский зверек» 24 сертификат
22 Лебедев Тимофей, 

ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Лебедева Ольга Александровна 

Бережная Наталья Борисовна

Вечерняя река Томь 22 сертификат
23 Найданова София,

ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Лебедева Ольга Александровна 

Бережная Наталья Борисовна

Архитектура Томска 30 1 место
24 Найданова София,

ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Лебедева Ольга Александровна 

Бережная Наталья Борисовна

Дом с жар- птицей 22 сертификат
26 Зуев Егор, ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Лебедева Ольга Александровна 

Бережная Наталья Борисовна

Дорогое сердцу место 21 сертификат
41 Бирюкова Александра, 

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Сибирская тайга» 29 1 место
42 Жданова Софья,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Старый фонтан» 25 3 место
43 Нагорных София,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

«Приходит осень в родные края» 24 сертификат
44 Чернова Арина,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Наш Университет» 28 2 место
45 Круженко Полина,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

Дом Эдисона Денисова 24 сертификат
46 Муратова Алина,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Сила дерева – в корнях, а России – в людях» 24 сертификат
48 Бурсова Кира,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Деревянная архитектура родного города» 23 сертификат
49 Гутник Ксения,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

«Родные просторы» 24 сертификат
50 Привезенцев Данил,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Музей деревянного зодчества» 24 сертификат
51 Компаниец Ульяна,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

«Это всё моё, родное» 24 сертификат
52 Левченко Ярослав,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Дом, в котором я живу» 24 сертификат
61 Коннов Максим, 

ТО «Мастерская эффективного общения»»

Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

Родная деревня 23 сертификат
62 Коннов Максим, 

ТО «Мастерская эффективного общения»

Бережная Наталья Борисовна, Лебедева Ольга Александровна

ТГУ в будущем 28 2 место
66 Кондратеня Лидия,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Душа отдыхает 24 сертификат
67 Кондратеня Лидия,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Подснежники 24 сертификат
Возрастная категория 15-18 лет
25 Пенькова Таисия, ТО «Мастерская эффективного общения» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 

Лебедева Ольга Александровна 

Бережная Наталья Борисовна

Озеро на окраине родной деревни 25 3 место
47 Клипова Ксения,

«Юные дарования»,

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

Бай Юлианна Михайловна

«Лагерный сад» 27 2 место
65 Лодяева Кристина, 

студия сценического мастерства «ШоуМастер», МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»

Ласточкина Ирина Вячеславовна

«Осень под Томском» 30 1место

 

Дипломы победителей
Байгулова Полина Скачать диплом
Бирюкова Александра Скачать диплом
Жданова Софья Скачать диплом
Клипова Ксения Скачать диплом
Кондратеня Лидия Скачать диплом
Кондратеня Лидия Скачать диплом
Коннов Максим Скачать диплом
Круженко Полина Скачать диплом
Лебедев Тимофей Скачать диплом
Лодяева Кристина Скачать диплом
Муратова Алина Скачать диплом
Нагорных София Скачать диплом
Найданова София Скачать диплом
Пенькова Таисия Скачать диплом
Чернова Арина Скачать диплом
Шарф Елена Скачать диплом

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 

ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»

НОМИНАЦИЯ «ЗВЕНИ, ТАНЦУЙ МОЯ РОССИЯ!», ХОРЕОГРАФИЯ

Возрастная группа 7-10 лет
Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации Композиция баллы Результат
1 Хореографический коллектив «Траектория» МБОУ Академического лицея г. Томска им. Г.А. Псахье

Першина Дарья Валерьевна

«Дети России» 18 с
2 Хореографический коллектив «Краски детства» МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье 

Максимова Руфина Зинуровна

Подрезова Дарья Александровна

«Хитрые мышки» 28 2
Возрастная группа 11 – 14 лет
3 Хореографическая школа-студия «Sерпантин» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска

Максимова Руфина Зинуровна

Подрезова Дарья Александровна

«Игра слов» 29, 5 1
4 Антипова Виктория, Коровина Анастасия Пятайкина Анастасия, Ушакова Анна Шатута Анна

Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка»,

Коровина Татьяна Юрьевна

«Собирая урожай»  30 1
5 Яркова Софья

 Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка»

Коровина Татьяна Юрьевна 

«Мой Ладо» 28 2
6 Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» Гимназия №13

Абдулахидова Северина Михайловна

«Мой Кудряш» 30  1
7 Сорока Арина,

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Гладышева Елена Вячеславовна

Оригинальный жанр «Хула-хуп» 20,5 3
8 Сорока Арина, Чертов Артем, Филюшин Данила

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Гладышева Елена Вячеславовна

Оригинальный жанр «Игрушки» 27,5 2
9 Халимова Антонина Сафархоновна Хореографический ансамбль «Ступени» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «ЛУЧ» г. Томска

Ушаков Владимир Сергеевич

Моя мечта 24 3
10 Трифонова Дарья,

Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУДДОДДТ «Искорка»

Коровина Татьяна Юрьевна

Колыбельная для куклы 30 1
Возрастная группа 15-18 лет
11 Рыбалова Нана, Агафонов Артем 

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Гладышева Елена Вячеславовна

Оригинальный жанр «Ковбои»

 

26 2
12 Матвеева Виктория

Никитина Олеся

Шинкоренко Ангелина

Яркова Софья

Хореографическая школа-студия «Овация»

 МБОУДДОДДТ «Искорка»

Коровина Татьяна Юрьевна

«Девчата» 30 1
Дипломы победителей
Агафонов Артем Скачать диплом
Антипова Виктория Скачать диплом
Коровина Анастасия Скачать диплом
Краски детства Скачать диплом
Рыбалова Нана Скачать диплом
Серпантин Скачать диплом
Сорока Арина Скачать диплом
Сорока Арина Скачать диплом
Траектория Скачать диплом
Трифонова Дарья Скачать диплом
Улыбка гим.13 Скачать диплом
Ушакова Анна Скачать диплом
Филюшин Данила Скачать диплом
Чертов Артем Скачать диплом
Шатута Анна Скачать диплом
Яркова Софья Скачать диплом

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 

ГОРОДСКОГО ОКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«У МОЕЙ РОССИИ БУДУ Я»

НОМИНАЦИЯ «ЭТОЙ СИЛЕ ИМЯ ЕСТЬ – РОССИЯ!», ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

Возрастная группа 7-10 лет
Фамилия и имя, участника/участников (полностью), название коллектива, полное наименование общеобразовательной организации Композиция баллы Результат
1 Купрашвили Анжела Ввхтанговна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Что такое Россия» Владимир Духанин, 

 

20 1 место
2 Меденцева Елизавета Дмитриевна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Мой край» Виталий Бутов 19 2 место
3 Шершнева Ксения

МАОУ СОШ № 12 г. Томск 

Классный руководитель Красницкая Светлана Юрьевна

Чтение Гимна России

 

16 сертификат
4 Янчина Милана 

МАОУ СОШ №12 З. Александрова «Родина» менее 1 мин Классный руководитель 

Красницкая Светлана Юрьевна

З. Александрова «Родина» 16 сертификат
5 Миллер Георгий,

 МБДОУ № 133 г. Томска

Аскарова Назира Хайдаровна

«Что мы Родиной зовем» В. Степанов 0:36 20 2 место
6 Волкова Людмила,

МАОУ ДО ЦДТ “Луч” г. Томска Иванова Наталья Ивановна

Станислав Мостовой «Любите Россию»,  19 2 место
7 Качурина Яна Алексеевна, Образцовый коллектив студия «Художественное слово» МАОУ ДО ЦДТ «Луч»

Иванова Наталья Ивановна

Владимир Моисеев «Русскиuй сувенир»  20 1 место
8 Качурина Ева Алексеевна, Образцовый коллектив студия «Художественное слово» МАОУ ДО ЦДТ «Луч»

Иванова Наталья Ивановна

Михаил Карбышев «Деревенский цикл»  19 2 место
9 Галкина Далина Андреевна,

Образцовый коллектив

Художественное слово ДК

«Томский перекресток» 

Иванова Наталья Ивановна

Елена Богачева “Маленькая Родина  20  1место
10 Свись Вадим,

ДДТ “У Белого озера” СП ДЮЦ “Огонек” ТО  “Живографика”

Крючкова Светлана Валерьевна

Журавленок, И. Шаферан   18 3 место
Возрастная группа 11 – 14 лет
11 Агафонов Тимофей, студия «Художественное слово», ДК «Томский Перекрёсток»

Иванова Наталья Ивановна

Сергей Викулов «Россия» 20 1 место
Возрастная группа 15-18 лет
12 Комарова Мелания Даниловна

ТО «Театр + Игра»

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»,

Галкина Ирина Анатольевна

«Россия» Эдуард Асадов

 

20 1 место
13. Шугурова Юлия Артуровна,

 студия сценического мастерства «ШоуМастер», МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»

Ласточкина Ирина Вячеславовна

Евгений Евтушенко «Волга»  19 2 место
Дипломы победителей
Агафонов Тимофей Скачать диплом
Волкова Людмила Скачать диплом
Галкина Далина Скачать диплом
Качурина Анастасия Скачать диплом
Качурина Анастасия Скачать диплом
Комарова Мелания Скачать диплом
Купрашвили Анжела Скачать диплом
Меденцева Елизавета Скачать диплом
Милер Георгий Скачать диплом
Свись Вадим Скачать диплом
Шершнева Ксения Скачать диплом
Шугурова Юлия Скачать диплом
Янчина Милана Скачать диплом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *