Пресс релиз День матери

В последнее воскресенье ноября  наша страна отмечала замечательный праздник-День Матери. Без сомнения , для каждого из нас поздравить маму – дело святое. Традиционно в этот  день дети дарят любимым мамам свои подарки. Особенно ценны подарки творческие, ведь в них вложена частичка детского тепла и любви к своим мамам.

IMG_1877
IMG_1870
IMG_1857
IMG_1844
IMG_1834
IMG_1798

В « Факеле» 30 ноября прошел праздничный концерт, посвященный « Дню Матери». Все выступающие порадовали зрителей яркими и интересными номерами.

Хореографический коллектив « Улыбка», в свою очередь, поздравил всех мам красивыми открытками и замечательным классическим этюдом «Адажио», девочки поразили своим изяществом и грациозностью. А самые маленькие детки коллектива  «Ладушки» вышли на сцену с дебютом  танца «Гномики». Дети танцевали уверенно  и с большим желанием ,  придавая тем самым ноту  оптимизма, веселья и радости. Хореографический коллектив « Созвездие»  тоже не остался в стороне  и порадовал своих мам дебютами танца «Колыбельная» и «Соловушка». Улыбки  не сходили с лиц мамочек , дети с  большим старанием  старались передать настроение колыбельной песни. С « ляльками» в руках  они так старались быть похожими на своих мам! Танец «Соловушка» был исполнен в народном стиле. Девочки в ярких костюмах,  с большим задором исполнили танец, тем самым завели зал и получили массу аплодисментов.

Искренние глаза детей дарили в этот день море любви и счастья!

Наградой стали добрые улыбки мам и теплые аплодисменты!

     

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *