Скоро, скоро Новый год

В Доме  детства и юношества «Факел» с  24 по 28 декабря прошли новогодние представления «Волшебные часы», в которых приняли участие 450 детей —  из них детей ОВЗ и «группы риска» — 87 человек.

А 29 декабря — в  Центре временного содержания для несовершеннолетних (ЦВСНП УМВД России по Томской области), где на данный момент находится 7 детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Участники праздника  окунулись в атмосферу волшебства, и стали активными участниками борьбы  добра со  злом. Новогодний мюзикл  с использованием 3D декораций, гаджетов, ярких зрелищных костюмов, произвел неизгладимое впечатление. Каждый из героев исполнил свой сольный номер: символ года Петух приветствовал детей на разных языках (французском, испанском, итальянском, японском, китайском). Это вызвало оживление и интерес зрителей. Отрицательный персонаж Злюка Севера вернула часы, украденные ранее, благодаря чему наступил Новый год…

По мнению родителей, песенка двух снежных героев, отправившихся на поиски волшебных часов, оставила теплый след в душах и сердцах зрителей. Кульминацией сказки стала новогодняя песня всех героев.

Желающих прикоснуться к чуду, и быть сопричастными волшебству приглашаем на зрелищное мероприятие «Рождественская сказка», которое состоится 13 января 2017 года в 15.00 по адресу: Пр. Ленина, 55 (ОблСовпроф)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *