Аннотации к образовательным программам МБОУ ДО ДДиЮ “Факел”

АННОТАЦИИ

 к дополнительным общеразвивающим программам

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

2016-2017 учебный год

Название образовательной программы ФИО педагога
Художественная направленность
1 Студия эстрадного вокала «Акцент» Степанец К.В.    
2 Студия академического вокала «Элегия» Копылова Е.А.    
3 Вокальная студия «Благозвучие» Голованева А.М.    
4 Изостудия «Волшебная кисточка» Шафигулина О.М.    
5 Изостудия «Живые краски» Гладышева Ю.В.

 

   
6 Хореографический коллектив народного танца  «Улыбка» Моисеенко Л.В.

Петровская И.А.

   
7 Комплексная программа творческого объединения «Театр + игра» Галкина И.А.

(актерское мастерство и режиссура)

   
Ярославцева Л.Р.

(психологическое сопровождение)

   
Степанец К.С.

 (вокал)

   
8 Комплексная программа «Театр моды «Амазонки Шпанская А.Ю.

(дизайн костюма)

   
Перепелицына Е.В

(моделирование одежды)

   
Моисеенко Л.М. (хореография)    
9 Имидж студия «Анфиса» Шпанская А.Ю.

Моисеенко Л.М.

   
10 Творческое объединение «Умелые пальчики» Пушкарева Л.А.    
11 Студия творчества «Радость» Гламаздина А.А,    
12 Основы парикмахерского искусства Смирнова М.В.    
Программа психолого-педагогического сопровождения детских объединений Шипилова Н.В.    
13 Дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей  Камкина Т.А.    
Социально-педагогическая направленность
14 Клуб английского языка Межибор Т.И.    
15 «Азбука безопасного дорожного движения» Елкина Е.Ф.    
16 «Школа светофорных наук» Елкина Е.Ф.    
17  «Я» в социальном и мире» Шипилова Н.В.    
18 «Логика в стране Вообразилии» Шипилова Н.В.    
19 «Свобода общения» Шипилова Н.Б.    
20 «Ориентир-выбор профессии» Вторушина Н.Б.

Медведева К.Н.

   
21 Мастерская эффективного общения Вторушина Н.Б.

Лебедева О.А.

   
Анашкина Е.Б.
22 «Полезная прививка» Лебедева О.А.    
23  «Учимся управлять собой» Лебедева О.А.    
24  «Полезные привычки» Егораева В.И.    
25  «Вверх по лестнице» Егораева В.И.    
26 «Говорим  правильно» Самойлова Л.И.    
27 «Я и ты» Анашкина Е.Б.    
28 «Каляки-маляки» Анашкина Е.Б.    
29 «Юный эрудит» Синюкина О.В.    
30 «Первоклассник» Синюкина О.В.    
31  «Пятиклассник» Дудко Е.А.

Медведева К.Н.

   
32 «Нет конфликтам» Дудко Е.А.

Медведева К.Н.

   
33  «Школьник – это Я» Дудко Е.А.

Медведева К.Н.

Вторушина Н.Б.

   
34 «Я – исследователь» Акимова Е.Ф.    
35 «Древо жизни» Татуйко И.Н.    
36 Логопедические занятия Кузнецова Н.И.    
Естественнонаучная  направленность  
37 «Разговор о правильном питании» Егораева В.И.

Медведева К.Н.

   
Физкультурно-спортивная направленность  
38 Акробатический рок-н-ролл Нефедова Л.Е.    
39 Шахматный  клуб «Белая ладья» Барсуков В.А.    
40 Бальные танцы Лаптев С.А.    
Техническая направленность  
41 Класс компьютерного обучения «Childrens.com» Лосева М.И.    
42 Образовательная робототехника Лосева М.И.    
43 «Роботыбум» Функ А.В.