Праздник волонтеров

16 декабря прошло праздничное мероприятие, посвященное сибирской зиме, в котором приняли участие волонтеры городского проекта «Фабрика добра».  Для ребят этот день был особенным, так они отметили свой профессиональный праздник — Международный день волонтера (5 декабря).

  Волонтеры самостоятельно проводили игровые станции для детей: гонки на санях, перетягивание каната, крестики-нолики и др. Была организована фотозона с эмблемой проекта. Каждый желающий мог оценить уровень своей осведомленности в волонтерстве с помощью блиц-опроса.  Кроме того, ребята активно помогали в проведении розыгрыша, который состоялся в конце праздника. Сладкий подарок нашел своего победителя!

А ярким завершением мероприятия стал танцевальный флешмоб, подготовленный волонтерами! В нем приняли участие добровольцы из  МАОУ СОШ №32, №35, МАОУ Лицей №1, Лицей №7, Академический Лицей и ДДиЮ «Факел». 45 человек одновременно начали танцевать посреди площади в разгар праздника! Благодарим волонтеров и педагогов за помощь в проведении праздника и организации волонтерских команд!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *