Завершен первый этап городской программы «PRO ЗОЖ»

Завершен первый этап городской программы воспитания и дополнительного образования «PRO ЗОЖ»! В этом учебном году в программе принимает участие 23 команды из 14 ОУ (школ №№:7, 15, 23, 27, 31, 47, 49, 66, «Зональненская СОШ», «Моряковская СОШ»; лицеев №51 и Академического, гимназии№№: 24).

Все команды успешно выполнили задания I этапа программы – тематической игры «ЗОЖификации», ответив на вопросы про основные компоненты здорового образа жизни – рациональное питание, режим дня, вредные привычки и т.д. Все задания в 2022-2023 учебном году посвящены тематике «ЗОЖ по-русски», которые наполнены национальным колоритом и русскими традициями.

Игра «Зожификация» прошла в дистанционном режиме. Для команд младшего и среднего звеньев были разработаны задания в GoogleКлассах (classroom.google.com) – «Зожификация. 1-4 кл.» и «Зожификация. 5-9 кл.».  В виртуальном классе команды выполнили задания «Национальные традиции ЗОЖ», «Как питались на Руси» и «Национальные игры».

Результаты прохождения каждого этапа игры «Зожификация» зафиксированы в рейтинговой таблице и будут учтены при подведении годовых итогов программы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *