Приглашаем принять участие в конкурсе «Сундучок волшебных гаджетов»

Русские народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют смеяться и сопереживать, учат отличать добро от зла, правду от лжи, сказка – источник народной мудрости.

Чудо в сказках совершают волшебные предметы, они наделены хорошими или плохими чертами, имеют собственный характер, помогают добрым или злым героям. 

Дорогие ребята, приглашаем Вас принять участие в открытом онлайн-конкурсе «Сундучок волшебных гаджетов». 

Вам нужно вспомнить сказки, в которых упоминаются волшебные предметы и изготовить поделку в форме любого сказочного предмета, приспособления (шапка-невидимка, туфелька, волшебная палочка т.д.), которыми пользовались известные герои и волшебники сказочных миров.

Необходимо снять видео поделки ( продолжительность видео — 30 секунд)  для оценки жюри и 1 фото (для размещения на сайт). Заявки и конкурсные работы принимаются с 01.12.2022г. по 25.12.2022г. (включительно).  Прислать заявку можно перейдя по ссылке

Конкурсные работы (фото и видео) необходимо отправить на почту: lar.lastochckina@yandex.ru с пометкой «Конкурс». По всем вопросам обращайтесь к координатору конкурса: Ласточкина Лариса Ивановна, педагог-организатор МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» тел. 8-952-800-26-61.

Подробнее с положением конкурса вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе конкурсы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *