Завершил свою работу дистанционный квест для младшего и среднего школьного возраста «Жили-были в Томске», проведенный в период с 25.11.22 по 01.12.22. Мероприятие прошло в рамках в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования пр. №830р от 06.09.2022 и согласно плану.
Квест «Жили-были в Томске» о реальных и вымышленных событиях, знаменитых жителях нашего города.
Цель: формирование гражданской позиции, гордости, любви к родному городу.
В квесте «Жили–были в Томске» 6 разделов: «Загадки», «Народы», «Герб», «Утраченное», «Люди», «Ребусы».
Всего в квесте приняли участие 208 человек: из них – 120 чел. командное участие, а 88 – индивидуальное.
По итогам квеста определены Победители.
1 МЕСТО
- Тимохина Милена, МАОУ СОШ №28, 2В, г. Томска 110
3 МЕСТО
56, 5 балла
- Чепчугов Владимир Евгеньевич, МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района, 3 “В” класс
56 баллов
- МБОУ школа-интернат, 4-б класс, команда «Дружные ребята»
- Горлушко Андрей, МАОУ СОШ № 40, 6ж
- Власова Анастасия, МАОУ СОШ “Эврика развития” 3 омега класс
55, 5 балла
- МБОУ школа-интернат 1, команда “Знатоки”
- 3Б(ОВЗ)”Лучик”, МБОУ школа-интернат 1г. Томска
55 баллов
- МБОУ школа-интернат 1, 4-а класс, команда «Улыбка»
- Янкович Максим, МАОУ СОШ «Эврика-Развитие,» 3 ро класс, команда “Вулкан”
- Вусик Алексей, МАОУ “Зональненская СОШ ” Томского района, класс 3В,
- «Я и мой внутренний мир со второклассниками», МАОУ СОШ №19, 2 класс
- «Я и мой внутренний мир с третьеклассниками» МАОУ СОШ №19, 3 класс, г. Томск
- Марухленко Виктор, МАОУ школа “Эврика-развитие”, 3 Пи класс, г.Томска
54,5 баллов
- Карнаева Полина 2 “Ж” класс Зональненская СОШ
- Прончатов Дмитрий, МАОУ СОШ № 28 класс 2″В”
- Кл. руководитель Минина Наталия Николаевна МАОУ ООШ 38 1Б ” Дружные орлята”
54 балла
- Ачкасова Евгения, МАОУ СОШ 34, 1Б
- Ярославцев Саша, 3 омега, школа Эврика-развитие
- Шепилин Ростислав МАОУ СОШ №40 6ж класс
- Варфаламеев Руслан Александрович, МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района, класс 3В
53,5 балла
- Малых Вера, МАОУ СОШ № 40, 6ж класс
53 балла
- Прончатов Максим МАОУ СОШ № 28 класс 1″Б”
- Ломиворотова Алёна, МАОУ СОШ № 40 6ж
- Сунценберг Софья, МАОУ СОШ №34, 1Б класс
- Гаман Эльдар, МАОУ Зональненская СОШ, 3В
- “Я и мой внутренний мир с первоклассниками», МАОУ СОШ №19, 1 класс
- Ганзюк Аксинья, 2Ж, Зональненская СОШ
52,5 балла
- Шамсутдинов Кирилл школа 46, класс 3б
- МБОУ школа-интернат1,1класс, команда “Веселинка”
52 балла
- Ковалев Иван, МАОУ СОШ №32 , 3д кл
- Магдеева Рената, МАОУ СОШ “Эврика -развитие” г.Томска 3пи
- Сироткина Анна, школа 46, 3 “В”
- Чекалов Вячеслав, 2ж МАОУ Зональненская СОШ Томского района
51,5 балла
- Игольникова Софья, школа 46, класс 3 б
- Шестова Яна, МАОУ Зональненская СОШ, 2Ж класс
- Ретивых Дарина, МАОУ Гимназия №26 г. Томска, 6″В”Класс
51 балл
- Ефремова Вероника, 3″В” МАОУ “Зональненская СОШ”
- Кологривов Захар, МАОУ СОШ № 46, 5 «а» класс.
- Жуковская Каролина-Эва, школа 46, 3Б класс
- Феськов Сергей, МАОУ школа “Эврика-Развитие» г. Томск 3П класс
- Черногоривова Ксения, 1б, МАОУ СОШ №28
50,5 балла
- Тавлович Владислав, МАОУ СОШ №40 6ж
- Прохорова Милана, МАОУ СОШ №40, 6ж
- Артемихина Алиса, МАОУ СОШ №28, класс 1 Б
50 баллов
- Шидловская Анна Эврика-развитие 3 ро «Вулкан»
- Сычёв Егор МАОУ СОШ №46 2″в” класс
- Махмудов Роман МАОУ СОШ № 46 школа 3б
- Клименко Богдан, МАОУ СОШ 28, 1Б
Более полную информацию можно получить, перейдя по ссылке
Наградные документы будут размещены после 12.12.22 на странице городской программы «Томск и томичи»