Подведены итоги конкурса детского творчества «Золотая осень». В конкурсе приняли участие более 400 участников из 25 образовательных учреждений города Томска (дошкольных, общеобразовательных и учреждений дополнительного образования)
Поздравляем победителей! Желаем всем новых творческих успехов!
Победители конкурса детского творчества «Золотая осень. Номинация «Краски осени»
Фамилия имя участника | Возраст | Педагог | Место | |
Шарпило Анжелина | 6лет | Крылова Юлия Александровна | 3 место | |
Баева Алина | 6лет | Кулешова Олеся Александровна | 3 место | |
Панферова Арина | 6 лет | Глебова Светлана Владимировна | 3 место | |
Доронина Алиса | 6 лет | Ярославцева Татьяна Юрьевна | 3 место | |
Казбекова Альбина | 6 лет | Жердева Светлана Ивановна | 3 место | |
Нефедьева Анастасия | 6 лет | Шатута Любовь Александрвна | 3 место | |
Жаврина Софья | 8 лет | Шорина Александра Александровна | 3 место | |
Шмакова Алиса | 10 лет | Шашок Анжелика Евгеньевна | 3 место | |
Голубятникова Ира | 10 лет | Галкина И.А. | 3 место | |
Скибинова Ангелина | 11 лет | Ивкина Елена Юрьевна | 3 место | |
Кокшарова Марианна | 9 лет | Суетина Людмила Петровна | 3 место | |
Метелева Татьяна | 11 лет | Воропаева Ирина Сергеевна | 3 место | |
Лазарева Лилия | 8 лет | Шафигулина О. М. | 3 место | |
Огурешникова София | 10 лет | Шафигулина О. М. | 3 место | |
Заржецкая Анастасия | 11 лет | Шафигулина О. М. | 3 место | |
Бурдакина Дарина | 8 лет | Шафигулина О. М. | 3 место | |
Гордиенко Иоанна | 13 лет | Мытницкая Юлия Олеговна
Кудинова Марина Александровна |
3 место | |
Семёнов Степан | 11 лет | Бережная Н.Б
Лебедева О.А |
3 место | |
Ягодкин Тимофей | 10 лет | Бережная Н.Б
Лебедева О.А |
3 место | |
Харченко Ксения | 13 лет | Бережная Н.Б
Лебедева О.А |
3 место | |
Лебедев Тимофей | 15 лет | Бережная Н.Б.
Лебедева О.А |
3 место | |
Чумакова Варвара | 6 лет | Фарафутдинова Анастасия Сергеевна | 2 место | |
Шумилов Артём | 6 лет | Сорокина Елена Николаевна | 2 место | |
Трубина Милана | 6 лет | Пявка Надежда Алексеевна | 2 место | |
Яцковец Коралина | 6 лет | Лаврентьева Елена Викторовна | 2 место | |
Гурина Анна | 6 лет | Лаврентьева Елена Викторовна | 2 место | |
Костарева София | 10 лет | Шафигулина О. М. | 2 место | |
Бельский Дмитрий | 8 лет | Климычева Надежда Сергеевна | 2 место | |
Жирова Кристина | 10 лет | Лосева Марина Ивановна | 2 место | |
Антончик Екатерина | 9 лет | Адуева Надежда Алексеевна | 2 место | |
Антончик Екатерина | 8 лет | Животова Ирина Юрьевна | 2 место | |
Фадюшина Анастасия | 13 лет | Мытницкая Юлия Олеговна
Беляева Ирина Вячеславовна |
2 место | |
Семёнов Эдуард | 11 лет | Чжан Юлия Владимировна | 2 место | |
Купцова Юлия | 16 лет | Зварыгина Елена Ярославовна | 2 место | |
Копылов Александр | 7 лет 4мес. | Колесник
Виктория Александровна |
2 место | |
Крапивкина Анастасия Евгеньевна | 9 лет | Горелова Светлана Борисовна | 2 место | |
Майзер Иван | 12 лет | Миненко Галина Ивановна | 2 место | |
Ковина Диана | 12 лет | Рубенкова Татьяна Анатольевна | 2 место | |
Конюхова Арина | 9 лет | Шорина Александра Александровна | 2 место | |
Чистяков Максим | 11 лет | Мытницкая Юлия Олеговна
Емельянова Елена Юрьевна |
2 место | |
Бурдинская Елена | 14 лет | Морозова Ирина Васильевна | 2 место | |
Иванова Елена | 1 место | |||
Дорошенко Вероника | 1 место | |||
Шарепо Анастасия | 12 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Грушина Елизавета | 11 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Мезенцева София | 6 лет | Ярославцева Татьяна Юрьевна | 1 место | |
Торош Арина | 6 лет | Шафигулина О. М. | 1 место | |
Черданцев Леонид | 6лет | Потыльцина Вероника Александровна | 1 место | |
Макаров Глеб | 7 лет | Шафигулина О. М. | 1 место | |
Ласточкина Катерина | 6 лет | Файзулина Наталья Владимировна | 1 место | |
Приходько Платон | 8 лет | Янкина Елена Витальевна | 1 место | |
Чурикова Милана | 12 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Гончарова Ульяна | 10 л | Шорина Александра Александровна | 1 место | |
Моторина Тая | 12 лет | Кустова Евгения Анатольевна | 1 место | |
Рожина Виктория | 7 лет | Королёва Инна Евгеньевна | 1 место | |
Жарникова Алена | 13 лет | Галкина И.А. | 1 место | |
Лазарева Снежанна | 12 лет | Миненко Галина Ивановна | 1 место | |
Иванова Юлия | 13 лет | Мытницкая Юлия Олеговна
Беляева Ирина Вячеславовна |
1 место | |
Шаропина Ева | 13 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Дорофеева Марина | 14 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Пастолати Вера | 10лет | Казанцева И.А. | 1 место | |
Степанова Устинья | 10 лет | Казанцева И.А. | 1 место | |
Попова Милана | 11 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место | |
Бокор Александр | 14 лет | Морозова Ирина Васильевна | 1 место |
Победители конкурса детского творчества «Золотая осень. Номинация «С ветки падающий лист…»
Фамилия имя участника | Возраст | Педагог | Место |
Боровкова Милана | 6 лет | Петлина Александра Олеговна | 3 место |
Алексеева Софья | 7 лет | Королёва Инна Евгеньевна | 3 место |
Майков Миша | 6 лет | Ефанова Юлия Анатольевна | 3 место |
Хазиуллина Анастасия | 6 лет | Минникаева Марина Викторовна | 3 место |
Чепурнова Екатерина | 6 лет | Бут Анна Витальевна | 3 место |
Прыткова Карина | Не было заявки | 3 место | |
Исакова Олеся | Не было заявки | 3 место | |
Степанова Юлия | Не было заявки | 3 место | |
Упорова Ульяна | 6 лет | Земцова Наталья Владимировна | 2 место |
Новожилов Захар | 6 лет | Петлина Александра Олеговна | 2 место |
Лебедев Никита | 14 лет | Кондратюк Ольга Васильевна | 2 место |
Буньков Николай | 10 лет | Григорьева Кристина Альбертовна | 2 место |
Беляев Родион | 11 лет | Беляева Ирина Алексеевна | 2 место |
Зайцева Евгения Константиновна | 11 лет | Алтухова Ольга Николаевна | 2 место |
Голодаев Андрей | 9 лет | Липина Валентина Семёновна | 1 место |
Комигачев Вадим | 5 класс | Алтухова Ольга Николаевна | 1 место |
Победители конкурса детского творчества «Золотая осень. Номинация «Осенние чудеса»
Фамилия имя участника | Возраст | Педагог | Место |
Никитина Изабелла | 6 лет | Вишнякова Светлана Борисовна | 1 место |
Новицкий Николай | 6 лет | Вишнякова Светлана Борисовна | 1 место |
Чиханацких Егор | 6 лет | Вишнякова Светлана Борисовна | 1 место |
Юнкинд София | 6 лет | Вишнякова Светлана Борисовна | 1 место |
Ельцов Артем | 6 лет | Ломакина Анна Владимировна | 3 место |
Мельников Артем | 6лет | Ломакина Анна Владимировна | 3 место |
Дипломы победителей и участников конкурса можно скачать, перейдя по ссылкам:
Работы можно забрать с 13.10 по 18.10 (с 10.00 до 16.00) по адресу: пр. Кирова, д. 59, 5 подъезд, цокольный этаж, домофон 52.
По всем вопросам обращаться к координатору конкурса: Кучелаевой Юлии Викторовне, 8-991-117-97-64 почта: julyakush95@mail.ru