Праздник, посвященный Дню знаний «Вот и лето прошло»

Первого сентября на площади Дома детства и юношества «Факел» прошел праздник, посвященный Дню знаний «Вот и лето прошло»

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы и объединения ДДиЮ «Факел»: ансамбль народного танца «Улыбка»; хореографический ансамбль «Калинка»; танцевальная аэробика «Микс»; театр моды «Амазонки»; творческое объединение «Театр+игра»; школа светофорных наук; вожатский отряд «Ярко». В ходе концерта артисты показали свои таланты главному герою праздника Домовенку Кузе, а также многочисленным зрителям яркие и   творческие выступления, которые покорили Домового, и он с радостью вручил им волшебный ключ в мир удивительного творчества – нашего Дома «Факел».

Во время концертной программы были организованны интерактивные точки для всех детей микрорайона, на которых их ожидали яркие, необычные задания и сюрпризы. А еще с большим удовольствием дети приняли участие в Фестивале красок. Праздник удался на славу.

Довольные родители, счастливые дети неохотно уходили домой по окончании мероприятия. Словно ожидая продолжения праздника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *