Координаторы городской программы «Томск и томичи» информируют о завершении конкурсной части квеста для младшего школьного возраста «Жили были в Томске».
Участниками квеста стали 20 команд из МБОУ школа –интернат 1, МАОУ СОШ «Эврика-развитие», школы № 25, 28, 34, 38, 42, 46, 50, МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района, МАОУ ДО ЦДТ «Луч». Всего участниками стали 213 человек. Активную помощь в освоении материалов квеста оказали родители. Это позволило существенно улучшить личные достижения школьников.
Квест был предложен в двух вариантах: с помощью google-форм и видео заданий. Каждая команда получила ссылки на задания и самостоятельно выбирала форму участия.
Для каждой команды координаторы Программы предоставили возможность командного и личного участия.
Рейтинг команд-участников квеста «Жили-были в Томске»
П№ | Команда | Руководитель | балл | место |
1 | 3 «А» МБОУ школа –интернат 1 | Ефремова Наталья Андреевна,
Кожемякина Евгения Владимировна, Горбикова Ольга Ивановна |
7 | 1 |
2. | 3 «Б» МБОУ школа–интернат | Ефремова Наталья Андреевна,
Ларкина Анна Витальевна, Бурушина Вера Викторовна |
7 | 1 |
3. | 1 кл. МАОУ СОШ №25 | Журавлева Мария Андреевна | 6,5 | 1 |
4. | 2Г МАОУ ООШ №38 г. Томска | Васина Анастасия Викторовна | 6,3 | 1 |
5. | 2А класс
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района |
Батурина Валентина Владимировна | 6 | 2 |
6. | МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
г. Томска театрально-игровая студия «Маска» |
Родькина Елена Викторовна | 6 | 2 |
7. | МАОУ СОШ №42 , 4А | Журавлева Ирина Владимировна | 6 | 2 |
8. | «Апельсин»
МАОУ СОШ № 50 г. Томска, 4 А класс |
Мамина Елена Васильевна | 6 | 2 |
9. | 3 «В» класс
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района |
Сергун Кристина Сергеевна | 6 | 2 |
10. | «Дружба», МАОУ 2Б ООШ №38 г. Томска | Шурыгина Галина Сергеевна | 5,6 | 2 |
11. | 1В МАОУ СОШ №28 | Байгулова Ирина Викторовна | 5,6 | 2 |
12. | «Радуга», МАОУ ООШ №38 г. Томска, 4Г | Николаева Ирина Александровна | 5 | 3 |
13. | «Лучики» 2Б (ОВЗ) МБОУ школа-интернат №1 | Афонина Галина Викторовна | 5 | 3 |
14. | МАОУ СОШ №28, 4Б | Москалева Нелля Андреевна | 4,9 | 3 |
15. | Эврика развитие 2 ро «Ракета» | Полтавец Елена Николаевна | 4,8 | 3 |
16. | МАОУ СОШ №34 | Слезкина Любовь Викторовна | 4,75 | 3 |
17. | 2а МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района | Москалева Светлана Александровна | 4,5 | 3 |
18. | «Морские котики»
2б МАОУ СОШ №46 |
Вертей Елена Сергеевна | 4 | |
19. | МАОУ Зональненская СОШ 4Д класс “Дружина” | Карбышева Татьяна Вадимовна | 4 | |
20. | Хореографический ансамбль «Ступени» ЦДТ «Луч» | Ушаков Владимир Сергеевич | 3,9 | |
21. | «Улыбка», МАОУ ООШ №38 г. Томска, 4Г | Минина Наталия Николаевна | 3,4 | |
22. | 1 В класс МАОУ СОШ №50 | Ворсина Наталья Александровна | – |
С результатами индивидуального участия каждый желающий может ознакомиться позднее.
Дипломы команд можно скачать по ссылке
1 инт 2Б | Скачать диплом |
1 инт 3А | Скачать диплом |
1 инт 3Б | Скачать диплом |
25 шк 1 кл | Скачать диплом |
28 шк 1 кл | Скачать диплом |
28шк 4Б | Скачать диплом |
34шк 4Б | Скачать диплом |
38 шк 2Б | Скачать диплом |
38 шк 2Г | Скачать диплом |
38 шк 4В | Скачать диплом |
38 шк 4Г | Скачать диплом |
38шк 4В | Скачать диплом |
38шк 4Г | Скачать диплом |
42шк 4А | Скачать диплом |
46 шк 2Б | Скачать диплом |
50 шк 4А | Скачать диплом |
Зональный 2А | Скачать диплом |
Зональный 2Б | Скачать диплом |
Зональный 3В | Скачать диплом |
Зональный 4А | Скачать диплом |
Зональный Дружина | Скачать диплом |
Луч Маска | Скачать диплом |
Луч Ступени | Скачать диплом |
Эврика | Скачать диплом |