Итоги конкурса «Бессмертие подвига» 2021

Итоги заочного городского конкурса компьютерного творчества, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертие подвига» 2021

В период с 30 марта по 7 мая 2021 года Дом детства и юношества «Факел» проводил заочный конкурс компьютерного творчества «Бессмертие подвига».

Конкурс проводится в рамках Ресурсного центра по научно-техническому творчеству МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска.

 В конкурсе приняло участие 132 команды из 20 образовательных учреждений города Томска и Томской области.  

Результаты конкурса:

Номинация 3х-мерная модель

Название ОУ Ф.И. участника Возрастная категория Диплом 
МАОУ Школа “Перспектива” Погорелов Артём 10-12 лет 1 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Загирная Елизавета 10-12 лет 2 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Суханова Полина 10-12 лет 3 степень 
ОГБОУ “Томский физико-технический лицей” Перебоева Софья Уртамова Елена 10-12 лет 3 место
МАОУ Школа “Перспектива” Богатырева Анна 13-14 лет 1 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Ваганова Алёна 13-14 лет 2 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Попова Карина 13-14 лет 3 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Завадовская Виктория 13-14 лет 3 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Шпренгер Алиса 15-17 лет 1 степень
МАОУ Школа “Перспектива” Некрасова Дарина 7-9 лет 1 степень

Номинация 2х-мерный рисунок

Название ОУ Ф.И. участника Возрастная категория Диплом 
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Фартушняк Ева  10-12 лет 1 степень
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Огибалов Антон  10-12 лет 2 степень
Томский Хобби-центр Попадейкин Леонид 10-12 лет 3 степень
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Бухмиллер Алиса  7-9 лет 1 степень
МАДОУ № 53 Степашенко Андрей 7-9 лет 2 степень
Томский Хобби-центр Позднякова Елизавета 7-9 лет 3 степень
Томский Хобби-центр Кайзер Юлия 7-9 лет 3 степень

Номинация Презентация

Название ОУ Ф.И. участника Возрастная категория Диплом 
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Керимов Амир  10-12 лет 1 степень
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Семенов Марк  10-12 лет 2 степень
МАОУСОШ № 19 г. Томска Королькова Анастасия, Пантюшина Анастасия 13-14 лет 1 степень
МАОУ СОШ №44 Гагарина Вероника 7-9 лет 1 степень
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Диль Матвей  7-9 лет 2 степень
МАДОУ 53 Хамидулина Ульяна 7-9 лет 3 степень
Центр цифрового образования детей «IT—CUBE.ТОМСК» Ромашов Пётр  7-9 лет 3 степень

Дипломы 1 степени https://disk.yandex.ru/d/CvFcQfMcpNjF7w?w=1 

Дипломы 2 степени https://disk.yandex.ru/d/sHfaCKrZD4g2mw?w=1 

Дипломы 3 степени https://disk.yandex.ru/d/MIMO9rA4tr1kxw?w=1 

Дипломы участников https://disk.yandex.ru/d/ch6hB1sMTQ_qLA?w=1   

Координатор конкурса по организационным вопросам: Жукова Диана Валерьевна, педагог-организатор МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»; тел.: 8-923-404-99-18; e-mail: robofakel@mail.ru .

Координатор конкурса по техническим вопросам: Ярков Кирилл Алексеевич, методист МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»; тел.: 8-983-23-65-111; e-mail: kgemn00@gmail.com .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *