Результаты открытого фестиваля-конкурса вокального мастерства детей и молодежи «Песня в солдатской шинели» 2021

С 29.03.2021 по 14.04.2021 г. состоялся прием заявок и конкурсных материалов.

Конкурс проводился по номинациям:

  • солисты,
  • малые группы (дуэты, трио), 
  • ансамбли (от 4 до 12 человек), 
  • хоровые коллективы.

Возрастная категория участников от 6 до 25 лет.

В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие 1100 исполнителей из 61 учреждения г.Томска и Томской области:

Всего на конкурс было представлено 215 творческих номеров.

Ф.И.участника/название коллектива Учреждение Ф.И.О. педагога Место
ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
1 Чиркова Анна МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

3 степени

2 Качурина Яна МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

3 степени

3 Попова Полина МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Парамошина Евгения Олеговна Дипломант 

3 степени

4 Парфиненко Василина МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Парамошина Евгения Олеговна Дипломант 

3 степени

5 Кузнецова Маргарита МАДОУ № 54 Павлюк Надежда Александровна Дипломант 

3 степени

6 Вожигов Илья МАДОУ № 6 Филипченко Елена Геннадьевна Дипломант 

3 степени

7 Купчинская Ева Центр творческого развития «Пятая стихия» ОГАПОУ «ГКСКТИИ» Кизилова Анна Сергеевна Дипломант 

3 степени

8 Кошелева Диана МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Калинкина Екатерина Александровна Дипломант 

3 степени

9 Ульянов Дима

Щербакова Мария

МБОУ «СОШ № 87» г.Северск Попова Наталья Сергеевна Дипломант 

3 степени

10 Группа «Одуванчики» МАДОУ № 57 Толова Ирина Михайловна Дипломант 

3 степени

11 Вокальная группа «Супер детки» МАДОУ № 73 Сергеева Ольга Григорьевна Дипломант 

3 степени

12 Ансамбль «Неженка» МАДОУ № 73 Вороняева Анастасия Геннадьевна Дипломант 

3 степени

13 Младший хор хоровая студия мальчиков и юношей «Глория»

(Номер «Экипаж одна семья»)

МАОУ ДО ДТДиМ Зарубина Наталья Петровна Дипломант 

3 степени

14 Меркулова Вероника МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Нуйкина Евгения Владимировна Дипломант 

3 степени

15 Сафронова Карина МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Парамошина Евгения Олеговна Дипломант 

3 степени

16 Пантелеева Мария МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» Ишутина Галина Сергеевна Дипломант 

3 степени

17 Гикал Яна Центр творческого развития «Пятая стихия» ОГАПОУ «ГКСКТИИ» Кизилова Анна Сергеевна Дипломант 

3 степени

18 Прокшиц Наталия МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2» Калинкина Екатерина Александровна Дипломант 

3 степени

19 Баркова Дарья МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

3 степени

20 Жаббарова Нафиса

Чернова Алена

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Красноперова Яна Николаевна Дипломант 

3 степени

21 Глазов Платон

Кислицин Антон

Соколова Александра

МАОУ «Мариинская СОШ» Миронов Сергей Александрович Дипломант 

3 степени

22 Ансамбль «Малинки» МАОУ СОШ № 58 Злобина Ольга Вадимовна Дипломант 

3 степени

23 Хоровой коллектив «Звездочки» МАОУ СОШ № 2 Валеева Марина Анатольевна,

Ванюхина Татьяна Ивановна

Дипломант 

3 степени

24 Хоровой коллектив 4 «А» класса МАОУ СОШ № 19 Ведерникова Мария Ивановна Дипломант 

3 степени

25 Астраханцева Светлана МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Нуйкина Евгения Владимировна Дипломант 

3 степени

26 Кузнецова Алина МКОУ ДО ДДТ с.Тегульдет Ильина Светлана Владимировна Дипломант 

3 степени

27 Федотова Татьяна МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

3 степени

28 Чулкова Ярославна МАОУ ДО ЦСФ Крестинина Вера Геннадьевна Дипломант 

3 степени

29 Лемешко Мария МАОУ ДЮЦ «Синяя птица» Комарова Зинаида Николаевна Дипломант 

3 степени

30 Рулева Ольга МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Романюк Елена Владимировна Дипломант 

3 степени

31 Новикова Анастасия МАОУ СОШ № 47 Богуцкая Ирина Анатольевна Дипломант 

3 степени

32 Афанасенко Анастасия МБОУ СОШ № 33 Кырганова Олеся Викторовна Дипломант 

3 степени

33 Бочкарева Кристина МАОУ ДОДТДиМ Дорожкина Галина Тимофеевна, Сергеева Элина Евгеньевна Дипломант 

3 степени

34 Петрова Злата МАОУ ДОДТДиМ Дорожкина Галина Тимофеевна, Сергеева Элина Евгеньевна Дипломант 

3 степени

35 Силкина Дарья МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

3 степени

36 Ансамбль «Радуга» МАОУ СОШ № 43 Гераськина Татьяна Николаевна Дипломант 

3 степени

37 Клуб гитарной песни «Аккустика» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Смирнов Иван Андреевич Дипломант 

3 степени

38 Аристов Павел МАОУ ДО ДТДиМ Варенцова Элеонора Дмитриевна Дипломант 

3 степени

39 Карпович Ярослава

Качурина Яна

Царик Анастасия

Чиркова Арина

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

3 степени

40 Вокальный ансамбль «Настроение» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» Рожкова Ольга Дмитриевна, концертмейстер Иванина Татьяна Дмитриевна Дипломант 

3 степени

41 Группа «Одуванчики» МАДОУ № 57 Толова Ирина Михайловна Дипломант 

3 степени

42 Ахтамзянова Милана МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» Сазонова Валерия Борисовна Дипломант 

3 степени

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ
1 Малахова Кристина МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

2 степени

2 Группа «Алёнушка» МАДОУ № 63 Мартынова Марина Александровна, Серюкова Татьяна Николаевна Дипломант 

2 степени

3 Ансамбль творческого объединения «Хоровое пение» МАОУ ДО ЦДТ «Луч» Кравченко Анастасия Владимировна Дипломант 

2 степени

4 Хоровой коллектив «Конфетти» МАОУ гимназия № 29 Зайцева Светлана Валерьевна, Матов Александр Дмитриевич Дипломант 

2 степени

5 Трусова Мария МАОУ ДО ДТДиМ Котенёва Татьяна Яковлевна Дипломант 

2 степени

6 Зорина Алиса МАОУ ДО ДТДиМ Котенёва Татьяна Яковлевна Дипломант 

2 степени

7 Ечина Виктория МАОУ ДО ДТДиМ Дорожкина Галина Тимофеевна Дипломант 

2 степени

8 Карпов Алексей МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств» Королева Мария Викторовна Дипломант 

2 степени

9 Мукашова Сабина МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств» Королева Мария Викторовна Дипломант 

2 степени

10 Чермянинов Семен МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

2 степени

11 Питерская Виктория МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

2 степени

12 Ковердяева Дарья МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

2 степени

13 Буфалова Мария МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Гоголева Анна, концертмейстер Антоненко Владимир Анатольевич Дипломант 

2 степени

14 Щебетенко Ирина МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Гоголева Анна, концертмейстер Антоненко Владимир Анатольевич Дипломант 

2 степени

15 Поспелов Максим МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Пармошина Евгения Олеговна Дипломант 

2 степени

16 Кузьмина Дарья МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Пармошина Евгения Олеговна Дипломант 

2 степени

17 Хатеева Анна МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Романюк Елена Владимировна Дипломант 

2 степени

18 Петухова Вера МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

2 степени

19 Ансамбль МАОУ ДО «ДШИ № 3»

(Номер Идет солдат по городу»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Пармошина Евгения Олеговна Дипломант 

2 степени

20 Младший хор «Фантазия» МАОУ лицей № 51 «Музыкально-хоровая школа» Лаптева Светлана Михайловна, концертмейстер Бурцева Анна Ивановна Дипломант 

2 степени

21 Суханова Юлия МАОУ ДО ДТДиМ Котенёва Татьяна Яковлевна Дипломант 

2 степени

22 Рублёва Елизавета МАОУ ДО ДТДиМ Дорожкина Галина Тимофеевна Дипломант 

2 степени

23 Кустова Анастасия МКОУ ДО ДДТ с.Тегульдет Ильина Светлана Владимировна Дипломант 

2 степени

24 Дозморова Анна МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

2 степени

25 Абдулгафуров Азамат МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Романюк Елена Владимировна Дипломант 

2 степени

26 Дунаев Артем МАОУ ДО ДТДиМ Варенцова Элеонора Дмитриевна Дипломант 

2 степени

27 Виноградова Вероника МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Калинкина Екатерина Александровна Дипломант 

2 степени

28 Худяшов Николай МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП «Смена» Дегтерева Наталья Ивановна Дипломант 

2 степени

29 Миндубаева Альбина МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

2 степени

30 Карпечкина Вера

Щебетенко Ирина

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Гоголева Анна, концертмейстер Антоненко Владимир Анатольевич Дипломант 

2 степени

31 Калашников Григорий

Табанюхов Вячеслав

МАОУ ДО ДТДиМ Варенцова Элеонора Дмитриевна Дипломант 

2 степени

32 Ансамбль МАОУ ДО «ДШИ № 3»

(Номер «Солдаты России»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Пармошина Евгения Олеговна Дипломант 

2 степени

33 Вокальная группа «Настроение» МАОУ СОШ № 47 Богуцкая Ирина Анатольевна Дипломант 

2 степени

34 Иванова Алена МАОУ ДО ДТДиМ Дорожкина Галина Тимофеевна, Сергеева Элина Евгеньевна Дипломант 

2 степени

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
1 Ожилис Анна МБОУ СОШ № 33 Кырганова Олеся Викторовна Дипломант 

1 степени

2 Худяшова Анна МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП «Смена» Дегтерева Наталья Ивановна Дипломант 

1 степени

3 Шмигирилов Андрей МАОУ ДО ДТДиМ Зарубина Наталья Петровна Дипломант 

1 степени

4 Екатеринюк Сабрина Центр творческого развития «Пятая стихия» ОГАПОУ «ГКСКТИИ» Кизилова Анна Сергеевна Дипломант 

1 степени

5 Турова Елизавета МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Калинкина Екатерина Александровна Дипломант 

1 степени

6 Ансамбль народной песни «Бирюза» МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Гоголева Анна, концертмейстер Антоненко Владимир Анатольевич Дипломант 

1 степени

7 Ансамбль «Жар-птица» МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП «Смена» Дегтерева Наталья Ивановна Дипломант 

1 степени

8 Младший хоровой коллектив «Созвучие» МАОУ гимназия № 29 Зайцева Светлана Валерьевна, Матов Александр Дмитриевич Дипломант 

1 степени

9 Подготовительный хор «Фантазия» МАОУ лицей № 51 «Музыкально-хоровая школа» Лаптева Светлана Михайловна, концертмейстер Бурцева Анна Ивановна Дипломант 

1 степени

10 Лисименко Давид МАОУ ДО ДЮЦ «Звздочка» Бокарева Татьяна Борисовна Дипломант 

1 степени

11 Полиенко Глеб МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

1 степени

12 Федотов Виктор МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3» Ерещенко Людмила Николаевна Дипломант 

1 степени

13 Захаров Иван МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

1 степени

14 Вензель Эвелина МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

1 степени

15 Бочтарев Андрей МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Бочтарева Анастасия Санеровна Дипломант 

1 степени

16 Вокальный ансамбль «Импульс» МАОУ гимназия № 29 Зайцева Светлана Валерьевна, Матов Александр Дмитриевич Дипломант 

1 степени

17 Старший хоровой коллектив «Созвучие» МАОУ гимназия № 29 Зайцева Светлана Валерьевна, Матов Александр Дмитриевич Дипломант 

1 степени

18 Дроздова Юлия МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств» Королева Мария Викторовна Дипломант 

1 степени

19 Чиркова Екатерина МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств» Королева Мария Викторовна Дипломант 

1 степени

20 Ли Евгения Центр творческого развития «Пятая стихия» ОГАПОУ «ГКСКТИИ» Кизилова Анна Сергеевна Дипломант 

1 степени

21 Вокальная студия «Созвучие» МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств» Королева Мария Викторовна Дипломант 

1 степени

22 Антипин Владислав МАОУ ДО ДТДиМ Варенцова Элеонора Дмитриевна Дипломант 

1 степени

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
1 Ансамбль «Веселые ребята» МБОУ ООШИ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 22 Егоренкова Юлия Анатольевна, Кукина Светлана Андреевна Специальный приз

Дипломы победителей и участников можно скачать по ссылкам:

Дипломы 1 степени – https://disk.yandex.ru/d/YZFnLQsIWIZWDg?w=1

Дипломы 2 степени –  https://disk.yandex.ru/d/vLYSyFxg5B2y3w?w=1

Дипломы 3 степени – https://disk.yandex.ru/d/4ODyuRFnC871hA?w=1

Сертификаты участников будут опубликованы 07.05.2021г

КУБКИ ЗА 1, 2, 3 место МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ с 12 по 19 мая 2021г 

в МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», пр. Кирова, 60 (с 10.00 до 16.00)

Координатор фестиваля-конкурса – Пастушкова Виктория Владимировна, 

заместитель директора по ОМР МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», 8-913-827-51-83.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *