Результаты Городского конкурса методических разработок «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЫ»

ФИ конкурсанта, ОУ  Название конкурсной работы Баллов Место
Номинация 1 «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»
1. Афонина Галина Викторовна,

воспитатель МБОУ

школа-интернат №1                                      основного общего образования города Томска

 «О героях былых времен»,

посвященный празднованию победы в Великой Отечественной войне

10 II
2. Бережная Наталья Борисовна, 

педагог-психолог МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна

социальный педагог

«Воспитание – это понимание и любовь» 10 II
3. Богомолова Ирина Сергеевна, 

учитель-логопед, МАОУСОШ № 19

Классный час для обучающихся с ОВЗ “История возникновения праздника Рождество Христово” 11 II
4. Велиговская Алла Анатольевна,

воспитатель МБДОУ № 66, г. Томска

Технологическая карта НОД 8 III
5. Ветошкина Татьяна Петровна, педагог- психолог

Держанович Елена Петровна,

учитель начальных классов

МАОУ Заозёрная СОШ16 г. Томск

«Мой класс и моя школа» 8 III
6. Волочинкова Татьяна Ивановна, 

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО

ЦДТ «Луч» г. Томска

Сценарий утренника

«Памяти павших будьте достойны!»

7 III
7. Волочинкова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования

МАОУ ДО

8 ЦДТ «Луч» г. Томска

Сценарий утренника «Новогодние чудеса» 8 III
8. Волочинкова Татьяна Ивановна, 

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО

ЦДТ «Луч» г. Томска

Воспитательное мероприятие «Доброта – она на веки украшенье человека!» 8 III
9. Галкина Ирина Анатольевна, 

педагог-организатор МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

«Томск-героический», онлайн-викторина для школьников, посвященная 76-годовщине Великой Победы 14 I
10. Горшкова Надежда Петровна,

 учитель

Маслова Инна Викторовна,

воспитатель

МБОУ ООШИ № 22 г. Томска

Святки на Руси 19 I
11. Трифонова Александра Сергеевна,

воспитатель, МАДОУ №134 г. Томск

Сценарий развлечения к 8 марта в старшей группе детского сада 8 III
12. Луценко Ольга Юрьевна, 

учитель-логопед МАОУ СОШ №25 г. Томска

Комплекс упражнений на тему «Пасха» 9 III
13. Медведева Ксения Николаевна,

педагог-психолог МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска

«Профилактика простудных заболеваний» 11 II
14. Минина Наталия Николаевна, 

Шурыгина Галина Сергеевна,

учителя МАОУ СОШ № 38 г. Томска

Внеклассное мероприятие по ЗОЖ в 1 «б» классе

«Путешествие в страну здоровья»

10 II
15. Михайлова Ирина Николаевна,

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

Интеллектуальный футбол «Я – Томич!» 16 I
16. Соломатова Нина Петровна; учитель-логопед;

Гераськина Наталья Григорьевна; учитель-логопед;

Маточкина Марина Ивановна воспитатель. МАДОУ №134 г. Томска

Конспект подгруппового эколого – логопедического занятия для детей старшей группы ДОУ

«Подводный мир»

9 III
17. Строд Ольга Николаевна воспитатель, МБДОУ №66, г. Томск Итоговое занятие «Космическое путешествие» 8 III
18. Шупрякова Лариса Сергеевна,

МАОУ ДО ЦДТ «Луч»

Сценарий к Дню Победы

“Мы помним-мы гордимся!”

8 III
19. Шупрякова Лариса Сергеевна,

МАОУ ДО ЦДТ «Луч»

Интегрированное занятие для детей 5-7лет

«День Победы»

8 III
Номинация 2 «МАСТЕР-КЛАСС»
20. Беляева Ирина Ивановна,

воспитатель МБОУ школа – интернат №1                                      основного общего образования города Томска

 Мастер класс Изготовление куклы Филипповка 9 III
Номинация 3 «РЕКОМЕНДАЦИИ»
21. Давитадзе Ирина Гивиевна, 

учитель информатики, МАОУ СОШ№30

г. Томска

Операция «АнтиБуллинг» или дневник ДавитадZе:

Как распознать и преодолеть возникшую опасность.

9 III
Номинация 4 «МУЛТИМЕДИА»
22. Лебедева Ольга Александровна, социальный педагог МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска Видеоурок «В поиске друга» 10 II
23. Бережная Наталья Борисовна, педагог –психолог МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска Видеоурок «Стресс как негативный фактор» 11 II
24. Велиговская Алла Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 66, г. Томска  «Проектная деятельность педагога по формированию основ безопасности у дошкольников».

(представлена с помощью презентации)

7 III
25. Голубева

Екатерина

Геннадьевна, 

учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 г. Томска

Цикл занятий «Праздник 23 февраля» 15 I
26. Савичева Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ №66, г. Томск Проект «Вперед к звездам» 16 I
27. Рубцова Евгения Геннадьевна,

инструктор по физической культуре

Онищук Анастасия Станиславовна, старший воспитатель

МАДОУ № 134 г. Томска

Видеопрезентация праздника для детей

«В поисках сокровищ»

9 III

9-7 баллов – 3 место

10 – 13 баллов – 2 место

14 – 16 баллов – 1 место

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *