Конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Сотворение»

В ДДиЮ «Факел» с 15 февраля 2021г. – 15 марта 2021 в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Учимся жить вместе» проводится конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Сотворение». Конкурс направлен на популяризацию народных культур, промыслов, творчества народов Российской Федерации. Конкурс «Сотворение» проходит по   двум номинациям:

Декоративное панно в национальном стиле (для команд младшего звена) 

 к участию в номинации «Декоративное панно в национальном стиле» принимаются панно, выполненные в любых техниках прикладного искусства, отражающие традиционные орнаменты, форм, узоры определенного народа.

Видеоролик «Национальные игры» (для команд среднего звена)

к участию в номинации видеоролик «Национальные игры» принимаются смонтированные видеоролики о национальной игре, того народа, которую представляет команда.

По итогам Конкурса будет организована выставка конкурсных работ. Фото и видеогалерея выставки будут размещены на сайте» https://fakel.tom.ru/

Координатор программы воспитания и дополнительного образования «Учимся      жить вместе»  Робулец Ирина Юрьевна, педагог-психолог МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Положение о конкурсе

С.т. 8-961-891-55-18, e-mail: robulets_irina@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *