Итоги квеста «Новогодние традиции из глубины веков»

Завершает свою работу квест «Новогодние традиции из глубины веков» для учащихся начального и среднего школьного возраста приняли к участие в онлайн квесте «Новогодние традиции из глубины веков» https://docs.google.com/forms/d/1jCVQp2E9ExHmfCopCXu_cIrei7xAzHizNS3YBnqlW38/edit .

Более 245 школьников познакомились и проверили свои знания, связанные с новогодними обычаями и традициями России от царских времен до наших дней.

Определены победители квеста.

Список победителей:

Список победителей

1 место  2 место 3 место
  • Абрамова Александра
  • Акбаров Шамиль 
  • Блинова Варя
  • Верховская Мария
  • Гасанов Назим 
  • Гора Полина
  • Гольцева Алина 
  • Горбунов Матвей
  • Жукова Ксения
  • Зуев Егор
  • Каркавин Артём
  • Климычев Марк
  • Команда «СМИД» МАОУ СОШ №50 9 класс А
  • Круглова Варвара
  • Кривошеина Нелли
  • Лазарев Илья 
  • Левина Ксения 
  • Лукьянова Карина
  • Куроленко Алексей
  • Максимова Варвара
  • Милосердова Наталья
  • Мелешко Люба 
  • Мкртчян Арсен
  • Новокшанова Алёна  
  • Онучина Екатерина 
  • Процкий Артём
  • Пронькин Артем
  • Ращупкин Илья 
  • Самоделкина Алина 
  • Сальникова Ирина
  • Сопыряев Дмитрий
  • Смирнова Евгения
  • Тимошенко Вера
  • Филонова Анна 
  • Щепеткин Григорий
  • Шибанов Илья
  • Астафьев Евгений
  • Боровикова Алина
  • Борисенко Яна
  • Борисенко Савелий
  • Бородин Никита
  • Вильд Николай Алексеевич 
  • Дубасова Полина
  • Дубасова Анастасия 
  • Ефименко Алексей
  • Киклевич Вероника
  • Кузина Дарья
  • Кибе Ангелина 
  • Калинников Саша
  • Лисихин Константин
  • Ледовских Варвара
  • Лысёнок Ангелина
  • Марусева Анастасия
  • Мекин Денис
  • Митрофанова Екатерина
  • Михайлов Дмитрий
  • Миронова Лейла
  • Морозов Иван 
  • Мункуева Ксения
  • Пронькина Алиса
  • Пузырёва Алиса
  • Савин Савелий 
  • Селев Ярослав Сергеевич 
  • Степанян Ангелина 
  • Солдатова Юлия
  • Тимошенко Юлиана
  • Трифонова Дарья Андреевна
  • Трифонова Дмитрий
  • Туранина Мария
  • Розниченко Катя
  • Харитонова Жанна
  • Шапиро Кристина
  • Алёхин Артём
  • Абрамова Алина
  • Айдарова Юлия
  • Альбах Александр 
  • Богданова Екатерина
  • Группа продленного дня МБОУ ООШИ №22, 9класс (Поторохина Наталия Владимировна)
  • Ветошкина Ульяна
  • Вершинина Арина
  • Гилязов Андрей
  • Глумова Дарья
  • Горбачева Анастасия
  • Гришкевич Валентина
  • Десюков Матвей
  • Долженко Владислав
  • Ефименко Алексей
  • Ерлина Любовь
  • Жаркова Адель
  • Заиграева Ульяна
  • Зацепина Екатерина 
  • Команда «Ладошки», 4В класс МАОУ СОШ №54
  • Команда 54 4В 
  • Козлова Виктория
  • Козырев Богдан
  • Кондратенко Кристина
  • Линник Егор 
  • Лисихина Анастасия
  • Лесников Кирилл 
  • Майборода Ярослава
  • Матросова Виктория 
  • Скворцов Максим
  • Суворова Ксения
  • Степанов Станислав
  • Пикулин Платон
  • Печёная Алина 
  • Попова Маргарита 
  • Розниченко Софья
  • Рябухин Денис
  • Сёмка Анна
  • Труш Виктория
  • Тахтабаева Гульнара 
  • Уваров Денис 
  • Хатамова Элина
  • Хохлова Маргарита 
  • Шарабуров Павел 
  • Шарапов Денис
  • Яковлева Софья
  • Яковлев Викто

Благодарим всех за участие и напоминаем, что старт квеста «Заморские волшебники Рождества» 

https://docs.google.com/forms/d/12co54fJ4I1wjw7aWXz-jzZ7tqv2QeB4DT4UIZVUfo2Y/edit    26 декабря 2020 г

К участию в квесте приглашаются все желающие.

Участие воспитанников дошкольных образовательных организаций, воспитателей, учителей и родителей – БЕЗОЦЕНОЧНО. 

Школьники – получат электронные дипломы. 

Окончание квеста 10 января 2021 г.

По окончании срока доступ к квесту будет закрыт. 

15 января каждый участник сможет самостоятельно скачать диплом на сайте Учреждения.

Проведем каникулы с пользой! Всем удачного Нового года и Рождества!

Подробные результаты в Сводной таблице результатов. Свои вопросы вы можете направить по адресу ugvmeste@mail.ru 

Сводная таблица результатов квеста «Новогодние традиции из глубины веков»

Фамилия имя конкурсанта Школа, класс, ТО  Фамилия имя отчество педагога баллов место
Тимошенко Вера подготовительная группа МБДОУ 89  Тимошенко Мария Александровна 9 1
Тимошенко Юлиана 7 класс МБОУ ООШ 39  Тимошенко Мария Александровна 8 2
Щепеткин Григорий МАОУ ООШ 38 1Б класс Шурыгина Галина Сергеевна 8,5 1
Степанов Станислав МАОУ ООШ 38 1Б класс Шурыгина Галина Сергеевна 6,5 3
Борисов Демид МАОУ ООШ 38 1Б класс Шурыгина Галина Сергеевна 4
Дубасова Полина 3в класс школа 34 Томск Елеонская Любовь Николаевна 7,5 2
Дубасова Анастасия 7в класс школа 34 Дорофеева Галина Алексеевна 7,5 2
Митрофанова Екатерина 1 б класс МАОУ ООШ 38 г. Томска Шурыгина Галина Сергеевна 8 2
Рей Илья 1 б класс МАОУ ООШ 38 г. Томска Шурыгина Галина Сергеевна 5
Лебедев Тимофей Мастерская эффективного общения МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

6
Команда 4В класс МАОУ СОШ №54 Шацкая Карина Денисовна 7 3
Лесова Алиса anastasiya.goleshchikhina@mail.ru  4
Зуев Егор Мастерская эффективного общения МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

9 1
Найданова София   Мастерская эффективного общения МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

6
Голобокова Светлана Мастерская эффективного общения МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

6
Козин Никита Я и мир вокруг МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

1
Бочарова Настя Я и мир вокруг МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

4
Козгова Лия МАОУ ООШ 38, 2 а класс Сысоева Маргарита Владимировна 5,5
Журих Аня  МАОУ СОШ №34, 6в Лепёхина Зинаида Вадимовна 2
Максимова Варвара МАОУ ООШ 38 2 а класс Сысоева Маргарита Владимировна 9 1
Масёрова Анастасия МАОУ СОШ 34; класс 6″ В” Лепëхина Зинаида Вадимовна 4
Кузнецов Егор  МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района, 3 Д  Карбышева Татьяна Вадимовна 6
Трифонова Дарья Андреевна МАОУ СОШ 67, 1Б Аверьянова Оксана Михайловна 7 2
Мастерская эф общ Мастерская эффективного общения

 МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

4
Коннов Максим  Мастерская эффективного общения

 МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

2
Ермолин Илья  Мастерская эффективного общения

 МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

2
Матвеев Александр  Мастерская эффективного общения

 МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Лебедева Ольга Александровна

Бережная Наталья Борисовна

3
Трифонов Дмитрий Школа №67 Класс 9А Братухина Ирина Вячеславовна  7,5 2
Суворова Ксения,

Абурохмон Рахмонов, 

Рахимов Максим, 

Ерлина Любовь, 

Раевский Александр, 

Алещенко Иван  

МБОУ ООШИ №22, 9класс, Группа продленного дня Поторохина Наталия Владимировна 7 3
Крузе Карина МАОУ СОШ №54,2б класс Степанова Анастасия Дмитриевна  3,5
Сафронова Светлана, Подболотский Никита,

Подрезов Артем, 

Мазова Елизавета, 

Аксенов Антон, 

Старых Ксения, 

Кожевников Тимофей  

Школа МБОУ ООШИ 22 г. Томск 8б класс группа продленного дня. Барниченко Любовь Геннадьевна 4
Шишкова Маргарита МАОУ ООШ 38 2 а класс  Сысоева Маргарита Владимировна 4,5
Кнуренко Софья 5
Данько Ксения 1В, МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района Саздыкова Руфина Амировна 5
Бобров Денис 4
Рома 4
Ефименко Алексей  4 Е класс МАОУ СОШ 44 г. Томска 7,5 2
Кузина Дарья 7,5 2
Пруцких Ольга МАОУ ООШ 38, 3Б Оленберг Ольга Николаевна 7 3
Ни Катя
Гришкевич Валентина 1В, п. Зональная Станция Саздыкова Руфина Амировна 7 3
Рябухин Денис МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района 3 «Д» класс Карбышева Татьяна Вадимовна 7 3
Зацепина Екатерина  2 класс, МАОУ СОШ №54 Степанова Анастасия Дмитриевна 7 3
Котова Кира 6
Абрамова Александра МАОУ СОШ №38 1Б  Шурыгина Галина Сергеевна 9 1
Круглова Варвара СОШ 54, 1 Б Житкова Яна Вячеславовна 8,5 1
Толмачев Александр 54 школа 2 б класс Степанова Анастасия Дмитриевна 5
Журих Анна МАОУ СОШ 34; класс 6″ В” Лепëхина Зинаида Вадимовна 2
Кривошеина Нелли   МАОУ СОШ №54 2б Степанова Анастасия Дмитриевна 6,5 3
Мастерская эф общ  olti.1982@mail.ru Лебедева, Бережная 4
Гасымова Мадина  МАОУ СОШ №54. 2б Степанова Анастасия Дмитриевна  4
Россейкина Александра  Мастерская эффективного общения  Лебедева, Бережная 2
Селев Ярослав Сергеевич  МАОУСОШ 44 Шеянова Светлана Валерьевна 7,5 2
Бородин Никита «Театр+ Игра» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» 32школа,1Б  Галкина Ирина Анатольевна 7 2
Ращупкин Илья  Театр+ Игра» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Галкина Ирина Анатольевна 9 1
Пронькина Алиса  Зональненская СОШ 3Д  Карбышева Татьяна Вадимовна 8 2
Пронькин Артем  Зональненская СОШ 3Д  Карбышева Татьяна Вадимовна 8,5 1
Махмудов Роман  1б, 46 школа Томск Вертей Елена Сергеевна 5
Майборода Ярослава  1 класс, Театр + игра МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Галкина Ирина Анатольевна 7 3
Шарабуров Павел  МАОУ СОШ 50 Галкина Ирина Анатольевна 7 3
Скворцов Максим  МАОУ СОШ №42 Галкина Ирина Анатольевна 6,5 3
Сергеев Глеб  1Б МАОУ СОШ 54 Житникова Я.В 4
Климычев Марк МБОУ ООШ 39, 2 А  Тимошенко Мария Александровна 9 1
Каркавин Артём МБОУ ООШ 39, 2А  Тимошенко Мария Александровна 9 1
Блинова Варя МБОУ ООШ 39, 2А Тимошенко Мария Александровна 9 1
Лазарев Илья  МБОУ ООШ 39, 2А Тимошенко Мария Александровна 9 1
Лукьянова Карина МБОУ ООШ 39, 2А Тимошенко Мария Александровна 9 1
Куроленко Алексей  МБОУ ООШ 39, 2А Тимошенко Мария Александровна 9 1
Степанян Ангелина  МАОУ СОШ 54 2 б Степанова Анастасия Дмитриевна 7 2
Новокшанова Алёна  МБОУ ООШ 39 2А класс Тимошенко Мария Александровна 9 1
Тарасов Дмитрий  МАОУ СОШ 54 2б класс Степанова Анастасия Дмитриевна 4
Малиновский Андрей  Зональненская СОШ 3Д класс 3д  Карбышева Татьяна Вадимовна 5
Милосердова Наталья  МБОУ школа-интернат №1 г. Томск 7 класс Беляева Ирина Ивановна 9 1
Долженко Владислав 2 В класс школа 36 Баркова Ольга Станиславовна 6,5 3
Матросова Виктория  МАОУ СОШ 36 4а Науменко Наталья Анатольевна 6,5 3
Пикулин Платон   МАОУ СОШ Зональненская 3Д 3д Карбышева Татьяна Вадимовна 6,5 3
Савин Савелий  МАОУ СОШ №38 5Б Лоскутова Дарья Сергеевна 7,5 2
Морозов Иван  МАОУ СОШ N36 г Томска, 1а Алексеева Светлана Викторовна 7 2
Михайлов Дмитрий  МАОУ СОШ36 3 “А” класс.  Баркова Ольга Станиславовна 7 2
Берестов Матвей  МАОУ СОШ 36 2А  Алексеева Светлана Евгеньевна 1
Шамов Кирилл МАОУ СОШ 36 класс 6″Б” Ивашкевич Марина Эдуардовна 6
Миронова Лейла  МАОУ СОШ 36 класс 6″б” Ивашкевич Марина Эдуардовна 7 2
Тевс Елизавета  МАОУ СОШ 36 6
Мекин Денис  МАОУ СОШ 32 г. Томск 3 г класс Самойлова Людмила Ивановна

Персиянова Кристина Валерьевна

7 2
Седымова Екатерина  МАОУ СОШ 36 Алексеев Роман Александрович  1
Тимофеева Вика  15 школа 2
Платонова Анна  МАОУСОШ №36 5
Борисенко Савелий МАОУСОШ №36, 3А класс  Баркова Ольга Станиславовна 8 2
Козырев Богдан  МАОУСОШ № 36 6″Б” Ивашкевич Марина Эдуардовна 7 3
Вильд Николай Алексеевич  МАОУ СОШ 36, 2А класс Алексеева Светлана Евгеньевна 8 2
Астафьев Евгений  МАОУ   Зональненская СОШ 3Д Карбышева Татьяна Вадимовна 8 2
Шабрина Тамара  Школа №36 3б класс Величенко Наталья Эбертовна 4.5
Алёхин Артём  МАОУ СОШ 46 1Б Вертей Елена Сергеевна 7 3
 Козловский Максим  МАОУ СОШ 46     1 Б Вертей Елена Сергеевна 3
Гаврилова Надежда МАОУ СОШ №43,5″А” Загороднова Ирина Владимировна 5,5
Богданова Екатерина  МАОУ СОШ√43 5А класс    Загороднова Ирина Владимировна 7 3
Ощепков Дмитрий  Школа 43 5 а  Загороднова Ирина Владимировна 4,5
Вильд Николай Алексеевич  МАОУ СОШ 36, 2А класс, Алексеева Светлана Евгеньевна 8 2
команда 10Г класса  МАОУ СОШ№40 г. Томск Михельзон Ольга Аркадьевна 8 2
Киклевич Вероника  школа 36 1д класс Юхимчук Алина Васильевна 8 2
Дутов Сергей МАОУ лицей N 51 6
Команда 1 а класс  ОГБОУ “Школа – интерната для обучающихся с нарушениями слуха  Дутова Татьяна Николаевна 6
Бодук Мелиса МАОУ СОШ № 32, 2Г Вожова Валерия Валерьевна

Самойлова Людмила Ивановна

6
Стариков Саша  16 Сухоозерная школа 3б класс Крылова Ирина Фаритовна 4,5
Розниченко Софья 32 школа, класс 3 Б Самойлова Людмила Ивановна 7 3
Розниченко Катя  школа 32 класс 2 Д Самойлова Людмила Ивановна 8 2
Игольникова Софья школа 46, класс 1б Вертей Елена Сергеевна 6
Памурзин Кирилл  МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района 1В класс Саздыкова Руфина Амировна 6
Мункуева Ксения МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района, 1В класс, Саздыкова Руфина Амировна 8 2
Тимофеева Елизавета   МАОУ СОШ №34, 3г Андреева Людмила Евстафьевна 6
Будько Екатерина гимназия 26, 11Б класс Канаки Снежана Дмитриевна 6
Дадолина Полина 55 гимназия; 7г Рудник Дарья Сергеевна 4
Тахтабаева Гульнара  МАОУ СОШ № 32 класс 4д Тимощенко Ирина Владимировна 7 3
Глумова Дарья  5 А класс школа N43 Томск Загороднова Ирина Владимировна    7 3
Боровикова Алина МАОУ “Зональненская СОШ” Томского района, 1В  Саздыкова Руфина Амировна 7,5 2
Борисенко Яна МКОУ “Монастырская СОШ”, 7 кл. Рубан Наталия Михайловна 8 2
Харитонова Жанна  МАОУ “Зональненская СОШ” 1А  8 2
Лесников Кирилл  МАОУ СОШ 36 1 А класс, Алексеева Светлана Викторовна 7 3
Абрамова Алина   МАОУ СОШ 16,3Б Крылова Ирина Фаритовна 7 3
Брюзгин Костя  школа 50 2
Ветошкина Ульяна  МАОУ Заозёрная СОШ №16, 1Г  Тереничева Елена Митрофановна 7 3
Шорникова Евгения  Заозерная школа 16 Класс 2 В Ветошкина Татьяна Петровна 6
Яковлева Софья 139 Школа N16 , 3 Г класс Провоторова Наталья Сергеевна 7 3
Протопопова Вика  3Г Школа 16 Провоторова Наталья Сергеевна 3,5
Зарникова Мария  школа №16 3″Г” Наталья Сергеевна Провоторова 3,5
Василенко Варвара  3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 3,5
Вершинина Арина 3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 7 3
Гребнева Елизавета  3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 5
Солдатова Юлия 3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 8 2
Черных Максим  МАОУ Заозёрная СОШ №16; 2″В”; Ветошкина Татьяна Петровна 7 3
Жаркова Адель 3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 7 3
Яковлев Виктор  Школа N16 1″Г” Тереничева Елена Митрофановна 7 3
Туранина Мария 3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 8 2
Хлопина Ксения 3 Г 16 школа  Провоторова Наталья Сергеевна 6
Команда Ладошки     1 класс МАОУ ООШ 27 Сковпень Наталья Евгеньевна 6
Хлопина Алена  1″Г” 16 школа. Тереничева Елена Митрофановна 6
Горбачева Анастасия 3 Г, 16 школа Провоторова Наталья Сергеевна 2 3
Верховская Мария  школа 38 2а   Сысоева Маргарита Владимировна 9 1
Пузырёва Алиса  Заозерная СОШ 16 3г Провоторова Наталья Сергеевна 7 2
Команда «СМИД»  МАОУ СОШ №50 9 класс А Кострыгина Елена Анатольевна. 9 1
Саульская София,  7 лет, МАДОУ №134 Соломатова Нина Петровна
Золотарёв Артём  7 лет, МАДОУ №134 Соломатова Нина Петровна
Абдукодирова Нозия и Абдукодиров Анис  3в, Заозерная СОШ 16,  Матюшенко Наталья Сергеевна 2
Иванова Алиса Заозерная СОШ 16 3г Провоторова Наталья Сергеевна 5
Козлова Виктория  7 класс МБОУ школа-интернат №1  Беляева Ирина Ивановна 7 3
Горбанёв Лёша  школа 43, 5в Захаркина Галина Юрьевна 6
Дмитриева Милана школа N16,3-г класс, Томская обл.. Проваторова Наталья Сергеевна. 3
Горбачева Анастасия Заозерная СОШ 16, 3 Г класс Провоторова Наталья Сергеевна 7 3
Краснокутская Злата  школа 16, 4Г Афанасьева Анжелика Александровна 5
Назаров Эмиль Заозерная16.3б. Крылова Ирина Фаритовна. 3
Команда 4 “Е” класс  МАОУ Заозёрная СОШ № 16 г. Томска Глазырина Ирина Ивановна 5
Шапиро Кристина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», «Нет-конфликтам!», Дудко Екатерина Анатольевна 8 2
Гольцева Алина  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Самоделкина Алина  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Онучина Екатерина  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Акбаров Шамиль  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Гора Полина 9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Филонова Анна  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Мелешко Люба  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Мкртчян Арсен  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Гасанов Назим  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Левина Ксения  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Жукова Ксения  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Сопыряев Дмитрий  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Смирнова Евгения  МАОУ СОШ 36 Баркова Ольга Станиславовна 7,5 2
Лятифов Валех  9В МАОУ СОШ 50 9В «СМИД» Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Купреев Руслан 5в сош43 Захаркина Галина Юрьевна 4,5
Вернигорова Ариша  1 г, 42 школа 2
Ствльаьа вла fismsksn@mail.ru 
Ледовских Варвара МАОУ СОШ 16, 2А Вершинина Татьяна Михайловна 9 1
Болотских Максим  школа №16, 3Г класс Наталия Сергеевна Провоторова 8 2
Бессонова Дарья  7 лицей 4 Д класс Шахворостова Ольга Алексеевна 2
Кибе Ангелина  МАОУ СОШ 36, г. Томск, 5 В класс Алексеев Роман Александрович 8 2
Марусева Анастасия МАОУ “Зональненская СОШ”, 1 Б  Москалева Светлана Александровна 8 2
Лисихин Константин  МАОУ СОШ 36, 1 Д класс 8 2
Лисихина Анастасия МАОУ СОШ 36, 9Б класс 7 3
Мамина Мария  36 1 А Алексеева Светлана Викторовна 5
Донцу Дарья  МАОУ СОШ №36, 2 Б класс, Сурикова Юлия Борисовна 5
Линник Егор  16 Сухоозерная школа 3б класс Крылова Ирина Фаритовна 7 3
Айдарова Юлия МБОУ СОШ №33, 2А г. Томск Гурьянова Валентина Владимировна 7 3
Гилязов Андрей МБОУ СОШ №33, 2А г. Томск Гурьянова Валентина Владимировна 7 3
Печёная Алина МБОУ СОШ №33, 2А г. Томск Гурьянова Валентина Владимировна 7 3
Хатамова Элина МАОУ Заозёрная СОШ №16, 1Г  Тереничева Елена Митрофановна 7 3
Самоделкина Алина  МАОУ СОШ №50 9В СМИД Кострыгина Елена Анатольевна 8,5 1
Войленко Анна МАОУ Гимназия №55, 7″ Г” Рудник Дарья Сергеевна 2
Заиграева Ульяна МАОУ СОШ “Перспектива ” класс1.2  Зайцева Анастасия Андреевна 7 3
Лязгин Роман 5в сош43 Захаркина Галина Юрьевна 2
Потылицына Александра  36 школа 2а класс Алексеева Светлана Евгеньевна. 6
Береснева Александра МАОУ СОШ 36, 2 класс “А” Алексеева Светлана Евгеньевна   6
Шибанов Илья школа 42, класс 3а, ТО “Театр + Игра” Факел, Галкина Ирина Анатольевна 9 1
Шарапов Денис МБОУ СОШ № 49 4В класс Ткаченко Римма Анатольевна 7 3
Альбах Александр  МАОУ СОШ 42 Томск Шарапова Екатерина Олеговна 7 3
Попова Маргарита 7 3
Уваров Денис  1Г класс, 42 школа Шарапова Екатерина Олеговна 7 3
Кондратенко Кристина 1Г класс, 42 школа Шарапова Екатерина Олеговна 7 3
Сёмка Анна  МАОУ СОШ 36 класс 5 В Алексеев Роман Александрович 7 3
Ермальчук Павел  1Г класс, 42 школа Шарапова Екатерина Олеговна 1
Микрюков Александр 6
Труш Виктория   44 школа, 2 класс Брусницына Наталья Валентиновна 7 3
Ефименко Алексей  МАОУ СОШ 44г.Томска, 4Е класс Шеянова Светлана Валерьевна 7 3
Процкий Артём МАОУ СОШ 44г.Томска, 4Е  ШЕЯНОВА Светлана Валерьевна 8,5 1
Решетников Артём  школа 44 класс 4 в Жалнина Людмила Валентиновна 4,5
Коряков Роман  2 А школа 44  Брусницына Наталья Валентиновна
Степаненко Костя МАДОУ №134
Москвитина Вика МАДОУ №134
Хохлов Александр  школа – интернат 1, 2 а  Кожемякина Евгения Владимировна 5
Дудорева Дарья МАОУ СОШ №58 2 класс Ермолаева Юлия Александровна 9 1
Вернигорова Ариша  1 г МАОУ СОШ 42 Шарапова Екатерина Олеговна 2
Кибе София ОГБОУ “Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха”, 4 класс Мурина Татьяна Петровна
Горбунов Матвей шк.44,2А Брусницына Наталья Валентиновна 9 1
Сальникова Ирина  МАОУ СОШ 44 2 Е Тарабрина Людмила Александровна 8,5 1
Козлов Иван  МАОУ СОШ № 36 1Б Брызгалова Наталья Владимировна 4
Сальников Арсений МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 2
Обрикова Кристина МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 3
Сбытнова Виолетта МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Милькин Алексей МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Макарова Оксана МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Давыдов Фёдор МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Кобелев Вячеслав МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 2
Фёдорова Елизавета МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Серикова Валерия МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Петрова Валерия МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Шиндра Захар МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Боймирзаев Богдан МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 2
Лобова Екатерина МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 3
Гизбрехт Ярослав МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 0
Каменев Ростислав МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 1
Майзер Виктория МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 2
Юрьев Артём МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 3,5
Истомин Александр МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 4
Десюков Матвей  МАОУ СОШ 42 Яковлева Елена Сергеевна 7 3
Куликова Дарья МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 3
Борисенко Дарья МАОУ СОШ № 36  Брызгалова Наталья Владимировна 3
Калинников Александр  2 А школа 44  Брусницына Наталья Валентиновна 8 2
Лысёнок Ангелина  школа 58 2ж класс Ермолаева Юлия Александровна 8 2
Хохлова Маргарита  44 школа, 1Д класс Баскова Алла Николаевна 7 3
Ребров Марк  Зональненская сош 6а Галкина Ирина Анатольевна  7 3
Харкевич Саша  44 школа 4 Г Баскова Алла Николаевна 7 3
Самойлов Леонид 44 школа, 1Д класс Баскова Алла Николаевна  7 3
Воронов Артём МАОУ СОШ №44 г. Томска, кл.1″Д” Баскова Алла Николаевна 7 3
Глазунов Егор  МАОУ СОШ №44 г.Томска,  Селиванова Татьяна Павловна
Тартынов Лёша  Школа 58 Класс 2Ж Ермолаева Юлия Александровна 6
Тарабрина Снежана  МАОУ СОШ 44 г. Томск 2А класс Брусницына Наталья Валентиновна 7 3
Крынина Маргарита  МАОУ СОШ 44 2Е класс Тарабрина Людмила Александровна 5
Лоскутова Маргарита  МАОУ СОШ 44 2е класс Тарабрина Людмила Александровна 5
Сычева Милана Вадимовна МАОУ СОШ36 5″В” г.Томск Алексеев Роман Александрович 7 3

Дипломы победителей (1-е место):

16 Абрамова Алина Скачать диплом
36 Максимова Варя Скачать диплом
36 Смирнова Скачать диплом
38 Абрамова Саша Скачать диплом
38 Верховская Мария Скачать диплом
38 Максимова Варвара Скачать диплом
38 Сопыряев Скачать диплом
38 Щепеткин Григорий Скачать диплом
39 Блинова Варвара Скачать диплом
39 Каркавин Артем Скачать диплом
39 Климычев Марк Скачать диплом
39 Куроленко Алексей Скачать диплом
39 Лазарев Илья Скачать диплом
39 Лукьянова Карина Скачать диплом
39 Новокшанова Алена Скачать диплом
44 Горбунов Матвей Скачать диплом
44 Сальникова Ирина Скачать диплом
50 Акбаров Шамиль Скачать диплом
50 Гасанов Назим Скачать диплом
50 Гольцева Алина Скачать диплом
50 Гора Полина Скачать диплом
50 Жукова Ксения Скачать диплом
50 Лев тина Ксения Скачать диплом
50 Мелешко Анна Скачать диплом
50 Мелешко Люба Скачать диплом
50 Мкртчан Арсен Скачать диплом
50 Онучина Катя Скачать диплом
50 СМИД Скачать диплом
50 Самоделкина Алина Скачать диплом
50 Сопыряев Дмитрий Скачать диплом
50 Филонова Анна Скачать диплом
54 Кривошеина Нелли Скачать диплом
54 Круглова Варя Скачать диплом
58 Дудорева Дарья Скачать диплом
89 Тимошенко Вера Скачать диплом
Зональный Пронькин Арте? Скачать диплом
Факел Зуев Егор Скачать диплом
Факел Ращупкин Илья Скачать диплом
Факел Скворцов Максим Скачать диплом
Факел Шибанов Илья Скачать диплом
инт1 Милосердова Наталья Скачать диплом

Дипломы за 2-е место:

16 Пузырева Алиса Скачать диплом
16 Солдатова Юля Скачать диплом
16 Туранина Мария Скачать диплом
32 Мекин Денис Скачать диплом
32 Розниченко Катя Скачать диплом
34 Дубасова Анастасия Скачать диплом
34 Дубасова Полина Скачать диплом
36 Вильд Николай Скачать диплом
36 Кибе Ангелина Скачать диплом
36 Киклевич Скачать диплом
36 Миронова Лейла Скачать диплом
36 Морозов Иван Скачать диплом
36 Мункуева Скачать диплом
36 Сальников Арсений Скачать диплом
38 Лысенок Ангелина Скачать диплом
38 Митрофанова Екатерина Скачать диплом
38 Савин Савелий Скачать диплом
39 Тимошенко Юлиана Скачать диплом
42 Ледовских Варя Скачать диплом
44 Ефименко Алексей Скачать диплом
44 Калинников Саша Скачать диплом
44 Селев Ярослав Скачать диплом
54 Степанян Скачать диплом
58 Лысенок Ангелина Скачать диплом
67 Трифонов Дмитрий Скачать диплом
Зональный Астафьев Скачать диплом
Зональный Боровикова Ал??? Скачать диплом
Зональный Марусева Наст? Скачать диплом
Зональный Пронькина Али?? Скачать диплом
Зональный Трифонова Дар?? Скачать диплом
Зональный Харитонова Жа??? Скачать диплом
Кузина Дарья Скачать диплом
Монастыка Борисенко яна Скачать диплом
Факел Бородин Никита Скачать диплом
Факел Шапиро Скачать диплом

Дипломы за 3-е место:

16 Абрамова Алина Скачать диплом
16 Ветошкина Уля Скачать диплом
16 Горбачева Настя Скачать диплом
16 Даркова Адель Скачать диплом
16 Линник Егор Скачать диплом
22 Алещенко Иван Скачать диплом
22 ГПД Скачать диплом
22 Ерлина Любовь Скачать диплом
22 Рахимов Максим Скачать диплом
22 Рахмонов Абурахмон Скачать диплом
22 Суворова Ксения Скачать диплом
32 Розниченко Соня Скачать диплом
33 Гилязов Андрей Скачать диплом
36 Долженко Влад Скачать диплом
36 Козырев Богдан Скачать диплом
36 Лисихина Настя Скачать диплом
36 Обрикова Кристина Скачать диплом
36 Семка Анна Скачать диплом
38 Пруцких Ольга Скачать диплом
38 Степанов Станислав Скачать диплом
38 Степанов Стас Скачать диплом
42 Десюклв Максим Скачать диплом
42 Кондратенко Кристина Скачать диплом
42 Уваров Денис Скачать диплом
43 Богдпнова Катя Скачать диплом
43 Глумова Даша Скачать диплом
44 Ефименко Алексей (2) Скачать диплом
44 Самойлов Леонид Скачать диплом
44 Труш Вика Скачать диплом
44 Харкевч Саша Скачать диплом
44 Хохлова Рита Скачать диплом
49 Шарапов Денис Скачать диплом
54 4В Скачать диплом
54 Зацепина Катя Скачать диплом
54 Ладошки Скачать диплом
Зональный Гришкевич Вал? Скачать диплом
Зональный Рябухин Денис Скачать диплом
Перспектива Заиграева Скачать диплом
Факел Майборода Ярослав? Скачать диплом
Факел Ребров Марк Скачать диплом
Факел Шарабуров Павел Скачать диплом
инт 1козлова Вика Скачать диплом

Дипломы участников:

15 Тимофеева Вика Скачать диплом
16 4Е Скачать диплом
16 Абдукодиров Скачать диплом
16 Абдукодирова Нозия Скачать диплом
16 Абрамова Алина Скачать диплом
16 Болотских Макс Скачать диплом
16 Василенко Варя Скачать диплом
16 Вершинина Арина Скачать диплом
16 Ветошкина Уля Скачать диплом
16 Горбачева Настя Скачать диплом
16 Гребнева Лиза Скачать диплом
16 Жаркова Адель Скачать диплом
16 Зарникова Маша Скачать диплом
16 Иванова Алиса Скачать диплом
16 Краснокутская Злата Скачать диплом
16 Лесников Кирилл Скачать диплом
16 Линник Егор Скачать диплом
16 Марусева Настя Скачать диплом
16 Назаров Эмиль Скачать диплом
16 Протопопова Вика Скачать диплом
16 Пузырева Алиса Скачать диплом
16 Страриков Саша Скачать диплом
16 Туранина Маша Скачать диплом
16 Хаматова Элина Скачать диплом
16 Хлопина Алена Скачать диплом
16 Хлопина Ксения Скачать диплом
16 Черных Максим Скачать диплом
16 Шорникова Женя Скачать диплом
16иЯковлев Виктор Скачать диплом
22 Аксенов Антон Скачать диплом
22 ГПД 8кл Скачать диплом
22 Кожевников Тимофей Скачать диплом
22 Мозалова Лиза Скачать диплом
22 Подболотный Никита Скачать диплом
22 Подрезов Артем Скачать диплом
22 Сафронова Света Скачать диплом
22 Старых Ксения Скачать диплом
27 Ладошки Скачать диплом
32 Бодук Мелиса Скачать диплом
32 Мекин Денис Скачать диплом
32 Розниченко Катя Скачать диплом
32 Розниченко Соня Скачать диплом
33 Айдарова Юля Скачать диплом
33 Гилязов Андрей Скачать диплом
33 Печеная Алина Скачать диплом
34 Журих Анна Скачать диплом
34 Масерова Настя Скачать диплом
35 Фкдорова Лиза Скачать диплом
36 Береснева Саша Скачать диплом
36 Берестов Матвей Скачать диплом
36 Боймирзаев Богдан Скачать диплом
36 Борисенко Дарья Скачать диплом
36 Борисенко Савелий Скачать диплом
36 Вильд Николай Скачать диплом
36 Гизбдрехт Ярослав Скачать диплом
36 Давыдов Федор Скачать диплом
36 Долженко Влад Скачать диплом
36 Донцу Дарья Скачать диплом
36 Истомин Саша Скачать диплом
36 Каменев Ростислав Скачать диплом
36 Кибе Ангелина Скачать диплом
36 Киклевич Вероника Скачать диплом
36 Кобелев Вячеслав Скачать диплом
36 Козлов Иван Скачать диплом
36 Козырев Богдан Скачать диплом
36 Куликова Дарья Скачать диплом
36 Лисихин Костя Скачать диплом
36 Лисихина Настя Скачать диплом
36 Лобова Катя Скачать диплом
36 Майзер Вика Скачать диплом
36 Макарова Оксана Скачать диплом
36 Мамина Мария Скачать диплом
36 Матросова Вика Скачать диплом
36 Милькин Алексей Скачать диплом
36 Миронова Лейла Скачать диплом
36 Морозов Иван Скачать диплом
36 Петрова Валерия Скачать диплом
36 Платонова Анна Скачать диплом
36 Потылицына Саша Скачать диплом
36 Сбытнева Виолетта Скачать диплом
36 Седымова Катя Скачать диплом
36 Серикова Валерия Скачать диплом
36 Смирнова Евгения Скачать диплом
36 Тевс Лиза Скачать диплом
36 Шабрина Тамара Скачать диплом
36 Шамов Кирилл Скачать диплом
36 Шиндра Захар Скачать диплом
36 Юрьев Артем Скачать диплом
38 Борисов Демид Скачать диплом
38 Верховская Маша Скачать диплом
38 Козгова Лия Скачать диплом
38 Рей Илья Скачать диплом
38 Шишкова Маргарита Скачать диплом
39 Блинова Варя Скачать диплом
39 Каркавин Артем Скачать диплом
39 Климычев Марк Скачать диплом
39 Куроленко Алексей Скачать диплом
39 Лазарев Илья Скачать диплом
39 Лукьянова Карина Скачать диплом
40 10Г Скачать диплом
42 Десюков Матвей Скачать диплом
42 Ермальчук Павел Скачать диплом
42 Ледовских Варя Скачать диплом
43 Богданова Катя Скачать диплом
43 Вернигорова Арина Скачать диплом
43 Гаврилова Надежда Скачать диплом
43 Горбанев Алексей Скачать диплом
43 Купреев Руслан Скачать диплом
43 Лязгин Роман Скачать диплом
43 Ощепков Дмитрий Скачать диплом
44 Коряков Роман Скачать диплом
44 Решетников Артем Скачать диплом
46 Алехин Артем Скачать диплом
46 Игольникова Соня Скачать диплом
46 Козловский Максим Скачать диплом
46 Махмудов роман Скачать диплом
47 Бессонова Даша Скачать диплом
50 Акбаров Шамиль Скачать диплом
50 Брюзгин костя Скачать диплом
50 Гасанов Назим Скачать диплом
50 Гольцева Алина Скачать диплом
50 Гора Полина Скачать диплом
50 Жукова Ксения Скачать диплом
50 Левина Ксения Скачать диплом
50 Лятифов Валех Скачать диплом
50 Мелешко Люба Скачать диплом
50 Мкртчан Арсен Скачать диплом
50 Онучина Катя Скачать диплом
50 СМИД Скачать диплом
50 Самоделкина Алина Скачать диплом
50 Самоделкина Алина (2) Скачать диплом
50 Сопыряев Дима Скачать диплом
50 Филонова Аня Скачать диплом
51 Дутов Сергей Скачать диплом
54 Гасымова Мадина Скачать диплом
54 Крузе Карина Скачать диплом
54 Сергеев Глеб Скачать диплом
54 Степанян Ангелина Скачать диплом
54 Толмачев Саша Скачать диплом
55 Войленко Аня Скачать диплом
Зональный Астафьев Женя Скачать диплом
Зональный Боровикова Ал??? Скачать диплом
Зональный Данько Ксения Скачать диплом
Зональный Кузнецов Егор Скачать диплом
Зональный Малиновский А????? Скачать диплом
Зональный Пикулин Артем Скачать диплом
Зональный Солдатова Юля Скачать диплом
Зональный Харитонова Жа??? Скачать диплом
Котова Кира Скачать диплом
Микрбков Саша Скачать диплом
Монастырка Борисенко Ян? Скачать диплом
Персппектива Заиграева ??? Скачать диплом
Попова Маргарита Скачать диплом
Факел Бочарова Настя Скачать диплом
Факел Голобокова Светла?? Скачать диплом
Факел Ермолин Илья Скачать диплом
Факел Зуев Егор Скачать диплом
Факел Козин Никита Скачать диплом
Факел Коннов Максим Скачать диплом
Факел Лебедев Тимофей Скачать диплом
Факел Мастрерская Скачать диплом
Факел Матвеев Саша Скачать диплом
Факел Найданова София Скачать диплом
Факел Россейкина Саша Скачать диплом
инт Скачать диплом
инт Скачать диплом
инт Скачать диплом
инт Скачать диплом
инт нар слуха Вернигоров? ????? Скачать диплом

Дипломы (дополнение):

36 Сычева Милана Скачать диплом
44 Воронов Артем Скачать диплом
44 Глазунов Егор Скачать диплом
44 Крынина Рита Скачать диплом
44 Лоскутова Рита Скачать диплом
44 Самойлов Леонид Скачать диплом
44 Тараблина Снежана Скачать диплом
58 Тартынов Алексей Скачать диплом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *