Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Томск-город будущего»

Конкурс проходил впервые, но вызвал большой интерес. На конкурс было представлено более 300 работ, в пяти возрастных группах. Участниками конкурса стали ребята из 29 образовательных учреждений города Томска.

Дипломы 1 степени https://hdd.tomsk.ru/desk/ypguzhyz

Дипломы 2 степени https://hdd.tomsk.ru/desk/bkkmtyjy

Дипломы 3 степени https://hdd.tomsk.ru/desk/bxepfwct 

Дипломы участников https://hdd.tomsk.ru/desk/xmxooeqo

Всем участникам желаем творческих успехов и новых побед!

Номинация «Рисунок»
1 место 
Карташов Илья 5 лет «Мой город в будущем» «Рисунок»
Исаева Вероника 4 года «Проспект Ленина у университета ТГУ» «Рисунок»
Медведский Александр 4 года «Рисунок»
Писанкина Валерия  6 лет Томские окна «Рисунок»
Киркорова Аэлита 6 лет Томск будущего «Рисунок»
Радионенко Игорь 6 лет “Томск – город будущего” «Рисунок»
Игнатов Александр 7 лет «Томск-город будущего» «Рисунок»
Громов Арсений 6 лет «Город будущего» «Рисунок»
Ибрагимова Диана 6 лет «На набережной Томи» «Рисунок»
Ложкина Маша 6 лет «Двор в Зеленых горках» «Рисунок»
Казанцева Кристина 6 лет «Михайловская роща» «Рисунок»
Романенко София 6 лет «Томск-радужный город» «Рисунок»
Тагирова Алина 6 лет «Достопримечательности Томска» «Рисунок»
Аношина Алена  7 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Курина Галина  7 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Махова Софья 7 лет «Томск 2121» «Рисунок»
Елисеев Андрей  7 лет Сибирские Афины «Рисунок»
Будок Мелиса  8 лет  Томск в будущем «Рисунок»
Клевцов Антон 10 лет  Томск в будущем «Рисунок»
Белозерова Алиса 9 лет «Сказочный Томск» «Рисунок»
Бессонов Максим 9 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Аношина София 8 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Павловская Яна 13 лет «Любимые уголки Томска» «Рисунок»
Михайлов Костя  15 лет  Осенний сад  «Рисунок»
2 место 
Канунников Семен 4 года «На Беренга» «Рисунок»
Гейнц Ева 4 года Будущий Томск «Рисунок»
Леонова Кира 4 года «Мой район» «Рисунок»
Нурбаева Вера 4 года «На Белом озере» «Рисунок»
Безотечество Артём 4 года Томск в будущем «Рисунок»
Семенова Мария 5 лет Воздушный город «Рисунок»
Волков Рома 5 лет Любимый город «Рисунок»
Хамраева Валерия 4 года «Универ Сити» «Рисунок»
Стрелков Никита 4 года Город будущего «Рисунок»
Кирилкин Андрей 7 лет «Техногород» «Рисунок»
Шкумат Виктория 6 лет Фруктовый город «Рисунок»
Набережнева Кристина  6 лет Сладкий город «Рисунок»
Григорьев Ярослав 6 лет «Церкви Томска» «Рисунок»
Никитина Ульяна 6 лет Мой дом «Рисунок»
Долинский Никита 6 лет «Томский парк» «Рисунок»
Елисеева Маша 6 лет «Дороги Томска» «Рисунок»
Ерлинекова Ульяна 6 лет «Городской сад» «Рисунок»
Лушникова Полина 6 лет «Томский университет» «Рисунок»
Мамкова
Виталина
6 лет «Университетская роща» «Рисунок»
Хакимов Дима 6 лет «Дороги Томска» «Рисунок»
Федьо Николай 7 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Соснина Алиса 9 лет «Аквапарк в Томске» «Рисунок»
Заржецкая Настя 10 лет Новый город «Рисунок»
Колмаков Алексей  9 лет «Томск в будущем» «Рисунок»
Горьков Анатолий 10 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Леонова Влада  13 лет  Радужный Томск  «Рисунок»
3 место 
Грицык Вера 4 года «Томск с высоты» «Рисунок»
Колобаев Арсений 4 года «Новая планета» «Рисунок»
Онищенко Есения 4 года «Город под водой» «Рисунок»
Дрюкова Ариана 4 года «Коммунальный мост» «Рисунок»
Ибрагимова Рита 4 года «Парк у Богоявленского собора» «Рисунок»
Лашина Саша 4 года «Вид из моего окна» «Рисунок»
Мартынова Лиза 4 года «Фонтан на Новособорной» «Рисунок»
Садыков Ярослав 4 года «Мой Томск» «Рисунок»
Федорова Кристина 4 года «Церковь в Томске» «Рисунок»
Акуленко Василиса 4 года Чехов «Рисунок»
Арищина Виктория 4 года Я люблю Томск «Рисунок»
Жуков Арсений 5 лет «Томск-город будущего» «Рисунок»
Кучумов Арсений 4 года Памятник Чехову «Рисунок»
Степанян Александра 5 лет Томские скверы «Рисунок»
Шрайнер София 4 года Город будущего «Рисунок»
Долгун Алиса 6 лет Закат на реке «Рисунок»
Казакевич Максим 6 лет Сказка – город «Рисунок»
Малютина Рита 6 лет Томск город будущего «Рисунок»
Кравченко София 7 лет «Весёлый город» «Рисунок»
Кирюшкина Евдокия 6 лет Город будущего «Рисунок»
Мурадова Эльмира  6 лет Карандашный город «Рисунок»
Бархатов Богдан 6 лет «Мой двор» «Рисунок»
Будаев Ярослав 6 лет «Томск-лучший город» «Рисунок»
Каримова Муслима 6 лет «Проспект Ленина» «Рисунок»
Лашин Гоша 6 лет «Томь» «Рисунок»
Куликова Карина 7 лет «Наш любимый Томск» «Рисунок»
Козлов Алеша 6,5 лет «Любимый город Томск» «Рисунок»
Темленова Маша 9 лет «Яркий Томск» «Рисунок»
Шибанов Илья 9 лет Томск в будущем «Рисунок»
Селезнев Даниил 10 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Плют Лев 10 лет «Томск- город будущего» «Рисунок»
Тимофеева Ксения 14 лет “Волшебный гоород” «Рисунок»
Шагбазян Анжела 11 лет Мой любимый город «Рисунок»
Номинация «Видеоролик»
1 место 
Соснин Михаил 7 лет Томск старый и новый Видеоролик
Творческое объединение «Пресс-центр” 10-12 лет История о Томске Видеоролик
2 место 
Смирнов Вадим 10 лет Видеоролик
3 место 
Алексеев Тимофей

Ращупкин Матвей

10 лет

10 лет

Любимый город Видеоролик
1 место 
Номинация «Эссе и сочинение»
1 место
Гейниц Эмма 6 лет «Томсколенд» Эссе и сочинение
Губин

Тихон

12 лет «Каким я вижу свой город в будущем» Эссе и сочинение
2 место
Козлов Александр 6 лет «Город моей мечты» Эссе и сочинение
Наливайко Эвелина 13 лет «Зеленый» город будущего» Эссе и сочинение
3 место 
Аникина Ульяна 6 лет «Чудесный Томск» Эссе и сочинение
Шинкевич Вера 14 лет «Мой город в будущем» Эссе и сочинение
Андреева Алина 11 лет «Наш город в будущем» Эссе и сочинение

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *