1 сентября – первый учитель, первый звонок, первый шаг к наукам!

​​В первый и самый торжественный день сентября, Дом детства и юношества «Факел» поздравил с Днем знаний своих воспитанников. Несмотря на погодные условия, весь день на территории «Факела» была праздничная атмосфера: играла веселая музыка, педагоги-организаторы, нарядившись в  костюмы радостно приветствовали всех приходящих детей и родителей.
Педагоги за лето очень соскучились по ребятам и присоединились к торжеству не только на территории учреждения, но и на территории СОШ № 42 и СОШ № 50. Фотосессия с ростовыми куклами не могла не радовать как первоклассников, так и их родителей. Дети с большим удовольствием фотографировались и делились впечатлениями со сказочными персонажами.

Ребята получили информацию о наборе в детские объединения среди которых были такие направления как: хореография, вокал, декоративно-прикладное творчество, рисование песком, робототехника, клуб настольных игр, психологическое сопровождение и многое другое.
Педагоги предложили ребятам попробовать себя в разных видах деятельности, которая присутствует в Доме детства и юношества «Факел»: обучиться новым навыкам, открывать в себе новые возможности и пути для саморазвития.

Руководство и педагогический состав желает ребятам позитивного учебного года, новых открытий и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *