О режиме работы МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 – 2021 учебном году

  1. Деятельность учреждения осуществляется в соответствие с санитарно-эпидемиологических  требований в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).
  1. Образовательный процесс в Доме детства и юношества «Факел» осуществляется в очном формате с 09:00 до 20:00. 
  1. Посещение занятий детьми, перенесшими заболевание или бывшими в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача.
  1. Родители, близкие родственники (законные представители) обучающихся должны при входе в учреждение находиться в медицинской маске, и обработать руки кожным антисептиком.
  1. В фойе Дома детства и юношества «Факел» не допускается ожидание окончания занятий родителями с целью минимизации контактов лиц, присутствующих в учреждении.
  1. До 01.01.2021 года запрещено проведение массовых мероприятий. 
  1. Городские программы воспитания и дополнительного образования «Фабрика Добра», «Учимся жить вместе». «Образовательная робототехника», «PRO ЗОЖ» реализуются в дистанционной форме. 
  1. Информация о сроках и мероприятиях городских программ воспитания и дополнительного образования будет своевременно размещаться в разделе «Новости» и разделе «Городские программы воспитания и дополнительного образования» на официальном сайте – https://fakel.tom.ru 

При необходимости можно получить дополнительную информацию по телефону – 54 – 28 – 60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *