Августовские квесты для школьников

Дорогие друзья!

Списки участников летней серии квестов для школьников вы можете увидеть в таблице ниже.

В настоящее время каждый участник может самостоятельно определить, какие из предложенных квестов можно еще пройти.

Со ссылками на все квесты можно ознакомиться в таблице, а также уточнить ссылки для скачивания наградных документов.

Ответы и сертификаты квестов будут в конце августа.

Адрес для справок ugvmeste@mail.ru 

Галкина Ирина Анатольевна, Ярославцева Любовь Рюриковна

Дорогие друзья!

Подведены итоги квестов для школьников «Спи, моя радость, усни…» https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJVbzuEM7NpzXcbtMJSFn94xagKeYVO9jD8Jx0aYnz2bokyg/viewform?usp=sf_link

Участниками стали:

  1. Былина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  2. Бодук Мелиса funny english
  3. Гольц Ольга, МАОУ ООШ 38 г. Томска
  4. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  5. Добрый Марк, МАДОУ #134 г. Томска
  6. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ №58
  7. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  8. Кирикеева Ирина МАОУ ДО ЦДТ “ЛУЧ”
  9. Копань Арина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  10. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г. Томска
  11. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска
  12. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  13. Тарасов Пётр, МАДОУ №134 г. Томска
  14. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова г. Томска
  15. Шурыгина Анна МАДОУ 79 г. Томска

Народные праздники лета https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlNDEg1_cZ3zy_EYd-zR2hWwYt4LP-N3h0vnRGH4QR0vhqGA/viewform?usp=sf_link 

Участники

  1. Былина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  2. Бодук Мелиса funny english
  3. Гольц Ольга,МАОУ ООШ 38 г. Томска
  4. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ №58
  5. Добрый Марк, МАДОУ #134 г. Томска
  6. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  7. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  8. Кирикеева Ирина МАОУ ДО ЦДТ “ЛУЧ”
  9. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г. Томска
  10. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска
  11. Копань Арина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  12. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  13. Тарасов Пётр, МАДОУ №134 г. Томска 
  14. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова г. Томска
  15. Шурыгина Анна МАДОУ 79 г. Томска

Два новых квеста «Семь раз отмерь, один раз отрежь» и «Говорим по-русски».

Семь раз отмерь, один раз отрежь https://docs.google.com/forms/d/1EHhVj74PksT6cUeabrawWMFYousstwZLF5UZwUlilQI/edit

Говорим по-русски https://docs.google.com/forms/d/1pQp8c7ROdO4ZtY5TYTkG8f6zubjnvCY4j8WL4gnZx9Y/edit 

Сертификаты в социальных сетях:

 https://vk.com/album73911834_272300979 

https://ok.ru/profile/318579595044/album/893706391076 

https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3656

Более полная информация в сводной таблице «ЛЕТНИЕ КВЕСТЫ-2020»

Если у вас есть вопросы или вы заметили неточность организаторы квестов готовы вам ответить. Пишите нам ugvmeste@mail.ru  

Галкина Ирина Анатольевна, Ярославцева Любовь Рюриковна

Итоги июльских квестов для школьников

Подводим итоги июльских квестов для школьников. 

В таблице, расположенной ниже каждый участник сможет определить в каких онлайн квестах он принял участие.

До 1 августа у вас есть возможность пополнить свое портфолио.

С 1 августа доступ к 10-ти квестам будет закрыт и начнется оформление дипломов мастерам квестов, которые выполнили абсолютно все задания.

В августе будут открыты следующие квесты для школьников, но это будет совсем другая история. 

Если, по какой-либо причине вы не увидите своего имени в таблице –это означает лишь то, что квест вами не пройден. Ответы принимаются и фиксируются автоматически.  

Следите за дальнейшей информацией. Организаторы квестов желают вам успехов в полезном и познавательном лете.

 

Участники квестов

1 Городские легенды  2 Помни! Никогда не забывай! (Часть1) 3 Помни! Никогда не забывай! (Часть2)
  1. Андреева Софья
  2. Борисов Матвей, МАОУ ООШ 38 
  3. Волков Влад
  4. Дагбашьян Вилен
  5. Дудорева Дарья
  6. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47г. 
  7. Дьячков Егор
  8. Галилейская Валерия
  9. Евсеева Инна
  10. Засухин Артем
  11. Зуев Егор
  12. Карабанова Диана
  13. Киклевич Вероника
  14. Кожемякина Евгения
  15. Ландль Федя МАДОУ 28
  16. Мишина Анна
  17. Мещеряков Ефим
  18. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6
  19. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6
  20. Нехожин Тимофей
  21. Павлова Диана
  22. Пенькова Таисия
  23. Попов Лев
  24. Прудникова Алиса
  25. Ребров Марк
  26. Ращупкин Илья
  27. Савельев Миша
  28. Савин Савелий
  29. Татарчукова Русалина
  30. Тарасов Пётр
  31. Терещенко Анастасия 
  32. Унюшкин Никита
  33. Ушаков Павел
  34. Хавелев Дмитрий
  35. Шония Давид
  36. Щелуканов Ярослав
  37. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  38. Шурыгина Анжелика
  1. Аверкин Кирилл
  2. Аксёнова Настя 
  3. Алексеева Анастасия, МАДОУ #134 г. Томска
  4. Алехина Елизавета, МАДОУ #134 г. Томска  
  5. Архипов Александр, МАОУ ООШ 38
  6. Батманов Константин Школа. 58 г. Томск
  7. Бекмансурова Виктория 
  8. Блинов Дмитрий
  9. Бодук Мелиса
  10. Былина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  11. Галилейская Валерия 
  12. Дагбашян Вилен, МАДОУ № 134 г. Томска
  13. Дудорева Дарья
  14. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  15. Жирнова Алёна, Заозерная школа 16
  16. Зуева Ангелина 
  17. Зуев Егор. МБОУ ДО ДД и Ю «Факел»
  18. Карбышев Кирилл
  19. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  20. Клименко Владислава 
  21. Локтионова Алина
  22. Мишина Анна
  23. Нехожин Тимофей, МАДОУ № 134 г. Томска
  24. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6
  25. Нигматуллина Милана,МАДОУ 6
  26. Одышев Максим 
  27. Полей Алексей, ДДиЮ «Факел»
  28. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  29. Пьянков Алексей МБОУ ДО ДдиЮ «Наша гавань»
  30. Пенькова Таисия, ДдиЮ» Факел»
  31. Ребров Марк Дом детства и юношества Факел
  32. Савельев Миша, МАДОУ №134 г. Томска
  33. Свись Вадим, гимназия 29
  34. Степанов Матвей
  35. Терещенко Анастасия
  36. Тимофеева Виктория МАОУ ДО ЦДТ Луч 
  37. Уртамов Павел МБОУ школа-интернат №1
  38. Унюшкин Никита, МАДОУ № 134 г. Томска
  39. Федоренко Виталий, МАОУ СОШ №58
  40. Хавелев Дмитрий 
  41. Шония Давид, МАДОУ № 134 г. Томска
  42. Шурыгина Анна, МАДОУ 79
  43. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11им. В.И. Смирнова г.Томска
  44. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска
1. Аверкин Кирилл

2. Аксёнова Настя

3. Алексеева Анастасия, МАДОУ #134 г. Томска

4. Ахмылина Дарья СОШ 58

5. Алиев Рамин

6. Батманов Константин школа 58 г. Томск

7. Быков Витя, МАДОУ № 134 г. Томска

8. Бекмансурова Виктория

9. Бодук Мелиса, шк. №32

10. Воронин Кирилл, МАДОУ №134 г. Томска

11. Гребёнкин Максим, МАДОУ №134 г. Томска

12. Дагбашян Вилен, МАДОУ № 134 г. Томска

13. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска

14. Доманевский Богдан

15. Дудорева Дарья

16. Жирнова Алёна, Заозерная школа 16

17. Засухин Артём

18. Зуева Ангелина 58 школа

19. Кантаев Иван

20. Карабанова Диана

21. Карбышев Кирилл

22. Кондратьев Лев, МАОУ ООШ 38 г. Томска

23. Мелков Фёдор

24. Нехожин Тимофей, МАДОУ № 134 г. Томска

25. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6

26. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска

27. Ращупкин Илья

28. Савельев Миша, МАДОУ № 134 г. Томска

29. Терещенко Анастасия

30. Унюшкин Никита, МАДОУ № 134 г. Томска

31. Федоренко Виталий, МАОУ СОШ №58

32. Хавелев Дмитрий

33. Хмельницкая Виктория

34. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска

35. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска

36. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова г. Томска

37. Юкин Виктор, МАДОУ № 134 г. Томска

38  44  37 
4 Летние народные праздники 5 На Ивана, да на Купала 6 Одним словом
  1. Бодук Мелиса funny english
  2. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ №58
  3. Ряшенцева Арина Александровна
  4. Зуев Егор Мастерская Эффективного общения 
  5. Мещеряков Ефим, МАДОУ №134 г.Томска
  6. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  7. Полей Алексей, Мастерская эффективного общения
  8. Прохорова Соня МАДОУ №134 
  9. Смирнов Арсений
  10. Тарасова Дарья школа-интернат №1
  11. Тарасов Пётр, МАДОУ №134 г.Томска
  12. Унюшкин Никита, МАДОУ 134 г. Томска
  13. Шурыгина Анна,МАДОУ 79
  14. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ №11 
  15. Яманаева Виктория
  1. Бодук Мелиса funny english 
  2. Будеев Даниил Зональненская СОШ народное единство (немцы)
  3. Воронов Артём, МАДОУ №134 г.Томска
  4. Голубева Валерия, МАДОУ #134 г. Томска
  5. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ 58
  6. Зуев Егор Мастерская Эффективного общения
  7. Козлова Виктория МБОУ школа-интернат №1
  8. Лагутина Дарья МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  9. Локтионова Соня МАДОУ №134
  10. Полей Алексей, Мастерская общения
  11. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  12. Ряшенцев Арсений Александрович
  13. Смирнов Арсений, школа 49
  14. Трифонова Дарья, МАДОУ №134
  15. Туева Ксения, МАДОУ №134 г.Томска
  16. Тимофеева Виктория МАОУ ДО ЦДТ Луч 
  17. Унюшкин Никита, МАДОУ 134 г. Томска
  18. Шурыгина Анна, МАДОУ 79
  19. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ №11
  20. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска
  1. Ботт Ксения школа 58 города Томска
  2. Бодук Мелиса funny english
  3. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ № 58
  4. Зуев Егор Мастерская Эффективного общения
  5. Киргина Соня МАДОУ №134
  6. Ломова Виктория МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  7. Морозова Снежана, школа №15, Анфиски
  8. Мещеряков Ефим, МАДОУ №134 г. Томска
  9. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  10. Cмирнов Арсений
  11. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  12. Трифонов Дмитрий МАОУСОШ №67
  13. Трухина Ульяна МАОУ ДО ЦДТ Луч 
  14. Унюшкин Никита, МАДОУ 134 г. Томска
  15. Филипьева Наталья, МАДОУ№134 г. Томска
  16. Циома Ангелина, МАДОУ №134
  17. Шинкевич Вера школа-интернат №1 г. Томск
  18. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  19. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 
  20. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска
15 20 20
7 Почему мы так говорим 8 Преданья старины глубокой 9 Сказочная Россия
  1. Ботт Ксения школа 58, г. Томска
  2. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ № 58
  3. Зуев Егор Мастерская
  4. Зверева Мелина, МАДОУ №134 г. Томска
  5. Морозова Снежана, школа №15, Анфиски
  6. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  7. Седюков Максим, МАДОУ №134 г. Томска
  8. Семёнов Артемий, МАДОУ №134 г. Томска
  9. Унюшкин Никита, МАДОУ 134 г. Томска
  10. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  11. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 
  12. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска

 

  1. Ботт Ксения школа 58 города Томска
  2. Блинов Дмитрий, МАДОУ №134 г. Томска
  3. Бодук Мелиса funny english
  4. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ № 58
  5. Жилинская Анастасия
  6. Попов Лев, МАДОУ № 134 г. Томска
  7. Тимофеева Виктория МАОУ ДО ЦДТ Луч педагог: Гришко Елизавета Николаевна
  8. Унюшкин Никита, МАДОУ 134 г. Томска
  9. Файзулин Илья, МАДОУ #134 г. Томска Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска
  10. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  11. Шурыгина Анжелика МАОУ СОШ 11 
  12. Щелуканов Ярослав, МАДОУ № 134 г. Томска
  1. Барская Настя
  2. Бодук Мелиса
  3. Блинов Дмитрий, МАДОУ №134 г. Томска
  4. Вагаева Елизавета МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ г.Томск
  5. Воронич Ульяна МАОУ ДО ЦДТ “Луч” 
  6. Гольц Ольга, МАОУ ООШ 38 г. Томска
  7. Гордеева София МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  8. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  9. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ № 58
  10. Карабанова Диана, Нововознесенская  СОШ
  11. Литвинов Михаил, МАДОУ #134 г. Томска
  12. Наливайко Эвелина МБОУ школа-интернат №1 
  13. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 
  14. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г.Т омска
  15. Рогозин Вадим, МАДОУ №134 г. Томска
  16. Трухина Ульяна МАОУ ДО ЦДТ Луч 
  17. Харитонова Карина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  18. Щегринец Катя МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ
  19. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  20. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им.В.И.Смирнова
12 12 20
10 Играй, музыкант 11 Спи, моя радость, усни… 12 Народные праздники лета
  1. Барская Настя, МАДОУ N5
  2. Бодук Мелиса
  3. Боричев Ярослав, МАДОУ N5
  4. Будько Арина МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  5. Воронов Артём, МАДОУ №134 г. Томска
  6. Воронич Ульяна МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  7. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  8. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ № 58
  9. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  10. Кирикеева Ирина МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  11. Колупаев Антон, МАОУ ООШ 38 г. Томска
  12. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска
  13. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г. Томска 
  14. Охотникова Мария МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  15. Рапортинова Милана, МАДОУ N5
  16. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  17. Терентьева Олеся, МАДОУ #134 г. Томска
  18. Хмелевская Дарья МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  19. Хмелевская Елена МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ 
  20. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска 
  21. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова
  1. Былина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  2. Бодук Мелиса funny english
  3. Гольц Ольга, МАОУ ООШ 38 г. Томска
  4. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  5. Добрый Марк, МАДОУ #134 г. Томска
  6. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ №58
  7. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  8. Кирикеева Ирина МАОУ ДО ЦДТ “ЛУЧ”
  9. Копань Арина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  10. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г. Томска
  11. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска
  12. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  13. Тарасов Пётр, МАДОУ №134 г. Томска
  14. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова г. Томска
  15. Шурыгина Анна МАДОУ 79 г. Томска
  16. Ряшенцева Арина
  17. Позднякова Анастасия
  1. Былина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ “Луч”
  2. Быков Витя, МАДОУ № 134 г. Томска 
  3. Бодук Мелиса funny english
  4. Богданова София МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Петрусева Татьяна Алексеевна
  5. Вагаева Елизавета МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Гришко Елизавета Николаевна
  6. Губкина Валерия МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Петрусева Татьяна Алексеевна
  7. Гребёнкин Максим, МАДОУ № 134 г. Томска
  8. Гольц Ольга,МАОУ ООШ 38 г.Томска
  9. Девяшин Артем,МАОУ СОШ 47 г.Томска
  10. Дудорева Дарья, МАОУ СОШ №58
  11. Дьячков Егор, МАДОУ № 134 г. Томска
  12. Добрый Марк, МАДОУ #134 г. Томска
  13. Зуев Егор Мастерская Эффективного Общения
  14. Иваненко Элина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Петрусева Татьяна Алексеевна
  15. Карабанова Диана, Нововознесенская СОШ
  16. Кирикеева Ирина МАОУ ДО ЦДТ “ЛУЧ”
  17. Копань Арина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  18. Леонова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Петрусева Татьяна Алексеевна
  19. Ломова Виктория МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Петрусева Татьяна Алексеевна 
  20. Мячина Виталина, МАДОУ № 134 г. Томска
  21. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска
  22. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г. Томска
  23. Семенов Никита
  24. Степанов Матвей, МАДОУ №134 г. Томска
  25. Сергеев Павел МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Гришко Елизавета Николаевна
  26. Тарасов Пётр, МАДОУ №134 г. Томска
  27. Трухина Ульяна МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Гришко Елизавета Николаевна
  28. Ряшенцева Арина, МАОУ СОШ № 47
  29. Позднякова Анастасия, МАДОУ № 134 г. Томска
  30. Тимофеева Виктория МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Гришко Елизавета Николаевна
  31. Тимофеева Елизавета МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  32. Шурыгина Анна МАДОУ 79 г. Томска
  33. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 г. Томска 
  34. Шухарт Роман 7 класс
  35. Чабаевская Алиса, МАДОУ № 134 г. Томска
21 15 15
13 «Семь раз отмерь, один раз отрежь» и 14 Говорим по-русски
  1. Богданова София МАОУ ДО ЦДТ Луч Петрусева Татьяна Алексеевна
  2. Жарков Влад
  3. Жилинская Анастасия, МАДОУ №134 г. 
  4. Томска
  5. Каро Милана, МАДОУ #134 г. Томска
  6. Назаров Эмиль Эльман оглы
  7. Семенов Никита
  8. Туева Ксения, МАДОУ №134 г.Томска 
  9. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г.Томска
  10. Харитонова Карина МАОУ ДО ЦДТ ЛУЧ педагог Ушаков Владимир Сергеевич
  1. Архипов Александр, МАОУ ООШ 38 г. Томска
  2. Зуев Егор
  3. Девяшин Артем, МАОУ СОШ 47 г. Томска
  4. Дудорева Дарья МАОУ СОШ № 58
  5. Нигматуллина Милана, МАДОУ 6 г. Томска 
  6. Нигматуллин Курман, МАДОУ 6 г.Томска
  7. Семенов Никита
  8. Шухрат Иван
  9. Шурыгина Анна, МАДОУ 79 г. Томска
  10. Шурыгина Анжелика, МАОУ СОШ 11 им. В.И. Смирнова

                   Мастера квестов

  • Бодук Мелиса 
  • Дудорева Дарья 
  • Шурыгина Анна 
  • Шурыгина Анжелика

 «ЛЕТНИЕ КВЕСТЫ-2020»

 (руководители Галкина И.А. и Ярославцева Л.Р.)

КВЕСТ ССЫЛКА НА КВЕСТ ССЫЛКА НА СЕРТИФИКАТЫ
pastedGraphic.png pastedGraphic_1.png pastedGraphic_2.png
Августовские квесты -2020
1. Национальные праздники лета https://docs.google.com/forms/d/1jAKgL3igtjoclvJy2KE3_sRlwOoDMmoQOm-k6dX6CPw/edit  https://vk.com/album73911834_272401809 https://ok.ru/profile/318579595044/album/893840133156  https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3683 
2 Спи, моя радость, усни… https://docs.google.com/forms/d/1uAvaqwOMQ13eJvVoSFL0oQZi1_lurB-ISvTTnxJ2UyY/edit  https://vk.com/album73911834_272496873  https://ok.ru/profile/318579595044/album/893960315172  https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3707 
3 Говорим по-русски  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwYkonzzvW-_nYiIHiccTmTeRAoDoqB3Un9bbfZcSdN29GyA/viewform?usp=sf_link 
4 История меняется, а праздники остаются! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGJOR4YUNkwZHXaJuSCP4vTcZMQbgqGTXea9QbWRGpRLf4sQ/viewform?usp=sf_link 
Июльские квесты -2020
1 Городские легенды https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwXSRqWmTm-2mNeDFB2V06RiFpLCojLIYP6zF3wZRCRawubg/viewform?usp=sf_link  https://vk.com/album73911834_271607254  https://ok.ru/profile/318579595044/album/892569183780  https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3572 
2 Помни! Никогда не забывай! (Часть1) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHG1nEQxEUJXFtFLOrH8pT5D4-o7QdMEgBShIFjx_IqbJyaw/viewform?usp=sf_link  https://vk.com/album73911834_271607906  https://ok.ru/profile/318579595044/album/893043950372  https://my.mail.ru/mail/teatrfakel/photo/262 
3 Помни! Никогда не забывай! (Часть2) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6xwB6mBPbNmyEtiE1EKdmrzWmoVAVwDsy7Lut5Sd7l5NsDA/viewform?usp=sf_link 

  

https://vk.com/album73911834_271608170  https://ok.ru/profile/318579595044/album/892570970660  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3559 
4 Летние народные праздники https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6xwB6mBPbNmyEtiE1EKdmrzWmoVAVwDsy7Lut5Sd7l5NsDA/viewform?usp=sf_link  

  

https://vk.com/album73911834_271764971   https://ok.ru/profile/318579595044/album/892869855524  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3537 
5 На Ивана, да на Купала https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeku7iSaKpnBIjHUGn1V9SkiDTWBPu7BQwR6hiFiTb8cWYfaQ/viewform?usp=sf_link 

   

https://vk.com/album73911834_271764946  https://ok.ru/profile/318579595044/album/892869813540  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3547 
6 Одним словом https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtnQHbpomJdy6uiLY5C-H3U4i8ObPZlKEQJi4vqrYsT5meGw/viewform?usp=sf_link https://vk.com/album73911834_271861295    https://ok.ru/profile/318579595044/album/893043358500  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3601 
7 Почему мы так говорим https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfbZLdKnUwt0D82RsTp3rlzt8yDXTzq4bSPTV0lCd7e3QPhvw/viewform?usp=sf_link  https://vk.com/album73911834_271854032  https://ok.ru/profile/318579595044/album/893043400484  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3611 
8 Преданья старины глубокой https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFY5JZuoHwuzCTF-71s8kgYQdif-PC-AONeNoJpywbOT_Dqw/viewform?usp=sf_link  https://vk.com/album73911834_271861335  https://ok.ru/profile/318579595044/album/893043484452  https://my.mail.ru/mail/ddiy_fakel/photo/3628 
9 Сказочная Россия https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrX4TYeat54Gx4AmYlDLe_UXX0nckpvZ5u_UBIC49szxskUQ/viewform?usp=sf_link  https://vk.com/album73911834_272022235  https://ok.ru/profile/318579595044/album/893290029348 https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3592 
10 Играй, музыкант https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaEQ5YcvGUruGvhwlVDGt4HaSHZu1RkpghLfgfCpsy_m_a1Q/viewform?usp=sf_link https://vk.com/album73911834_272022426   https://ok.ru/profile/318579595044/album/893290055204   https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3581 
11 Семь раз отмерь, один- отрежь! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfZ06zPzLHKvN3ZPISq9U1ZHgKZF0xElII_OjpHCkFwWoy-3w/viewform?usp=sf_link https://vk.com/album73911834_272726861 https://ok.ru/profile/318579595044/album/894253038116 https://my.mail.ru/mail/ugvmeste/photo/3755

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *