Подведены итоги конкурса рисунков «Сохраним планету вместе

С 25 мая по 10 июня 2020 года в МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» состоялся конкурс рисунков «Сохраним планету вместе».

Цель конкурса – повышение экологической культуры обучающихся в ДДиЮ «Факел», формирование устойчивых навыков экологически ответственного поведения, приобретение опыта экологически направленной деятельности.

Задачи конкурса:

  • Развитие интереса учащихся к изучению природы родного края;
  • Формирование гражданской позиции в деле охраны природы;
  • Воспитание экологической культуры;
  • Объединение детей и взрослых для совместной деятельно

Всего в конкурсе приняли участие 117 обучающихся в возрасте от 4 до 15 лет:

Все участники конкурса отмечены дипломами.

Итоги конкурса  «Сохраним планету вместе».

ФИ автора Возраст Образовательное учреждение ФИО педагога Диплом 
4-5 лет 
Шиманская Варвара 4 года МАДОУ 63 Шиманская Елена Валерьевна Диплом 3 степени
Семенова Кристина 5 лет МАДОУ №28 Матвеева Елена Александровна Диплом 2 степени
Борисов Михаил 5 лет МАДОУ №28 Матвеева Елена Александровна Диплом 1 степени
Новоселова Виктория 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 3 степени
Онищенко Есения 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 2 степени
Слатюк Варвара 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 2 степени
Филимонов Роман 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 2 степени
Емельянова Василиса 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 3 степени
Лукъянцева Марианна 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 3 степени
Васенева Ксения 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 1 степени
Печуркие Влад 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 2 степени
Матвеева Ксения 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 2 степени
Игольникова Алина 4 года МАДОУ №51 Коронская Елена Диплом 3 степени
Оруджов Эльмир 4 года МАДОУ №51 Панфилова Наталия Сергеевна Диплом 3 степени
Соколов Никита 4 года МАДОУ №51 Панфилова Наталия Сергеевна Диплом 3 степени
Нефедова Каролина 4 года МАДОУ №51 Панфилова Наталия Сергеевна Диплом 2 степени
Малых Вероника 5 лет МАДОУ №51 Сороченко Ульяна Борисовна Диплом 1 степени
Царик Вика 5 лет МАДОУ №51 Сороченко Ульяна Борисовна Диплом 3 степени
Войтик Александр 5 лет МАДОУ №102 Батурина В.В

Мельникова Е.А

Диплом 3 степени
6-7 лет
Сидоров Мирослав 7 лет МАДОУ №134 Яковлева Алина Васильевна Диплом 3 степени
Бодук Мелиса 7 лет «Funny English» Жукова Диана Валерьевна Диплом 1 степени
Климчук Анна 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 3 степени
Харитонов Женя 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 2 степени
Бекурина Александра 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 3 степени
Кобелева Варвара 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 2 степени
Сергутина Кристина 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 3 степени
Безбородова Юлия 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 3 степени 
Лычагин Мирон 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 2 степени
Расторгуев Артем 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 3 степени
Рогозов Сергей 6 лет МАДОУ №51 Субботина Светлана Владимировна Диплом 2 степени 
Вдовкин Филипп 6 лет МАДОУ №51 Важенина Екатерина Валерьевна Диплом 3 степени
8-10 лет
Савельева Кристина 10 лет МБОУ школа-интернат № 1 г. Томска Хохлова Татьяна Васильевна Диплом 3 степени
Хошимова Сафия 9 лет Петрова Ольга Игоревна Диплом 2 степени
Хавелев Дмитрий 9 лет Петрова Ольга Игоревна Диплом 2 степени
Ряшенцева Арина 10 лет ДДТ “У Белого озера” ДЮЦ «Огонек» объединение «Живографика» Крючкова Светлана Валерьевна Диплом 1 степени
Ряшенцев Арсений 9 лет ДДТ “У Белого озера” ДЮЦ «Огонек» объединение «Живографика» Крючкова Светлана Валерьевна Диплом 2 степени
Гайворонская Дарья 10 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Кнотикова Антонина 9 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Волкова Анастасия 9 лет Школа светофорных наук Елкина Е.Ф. Диплом 3 степени
Шахова Арина 10 лет Школа светофорных наук Елкина Е.Ф. Диплом 2 степени
11-14 лет
Руди Александр 13 лет МБОУ школа-интернат № 1 г. Томска Жамбо Надежда  Васильевна Диплом 1 степени
Андреева Алина 11 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Дуреева Елизавета 11 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Иванова Виктория 12 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 1 степени 
Лузина Лилия 11 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 2 степени 
Терещенко Ксения 11 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Шевчукова Дарина 12 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени 
15-17 лет
Бурханова Диана 16 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 1 степени 
Захарова Анастасия 15 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени 
Камаева Анастасия 16 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 3 степени
Свинцова Анастасия 16 лет Умелые пальчики Бутузова Л.А. Диплом 2 степени 

Ссылка на дипломы победителей, призеров и участников – https://cloud.mail.ru/public/Civ8/2aSh9Mp7P 

pastedGraphic.png

Борисов Михаил

pastedGraphic_1.png

Бодук Мелиса

pastedGraphic_2.png
Ряшенцева Арина

pastedGraphic_3.png

Руди Александр

pastedGraphic_4.png

Бурханова Диана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *