Открыт набор в детские творческие объединения

Уважаемые родители!

С 1 июня 2020 года открыт набор детей в детские творческие объединения на 2020-2021 учебный год. Перечень детских творческих объединений доступен по ссылке — https://fakel.tom.ru/groups. Подробная информация о Доме детства и юношества «Факел» и условиях зачисления представлена на официальном сайте.

Предварительная запись осуществляется с понедельника по пятницу (в рабочие дни) с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: 54-01-30.

Доступна онлайн-запись в детские творческие объединения

Во время предварительной записи сотруднику учреждения необходимо сообщить имя и фамилию ребёнка, возраст, название образовательной организации в которой ребёнок обучается, название детского творческого объединения, в которое записывается ребёнок и контактную информацию о родителе (законном представителе).

В августе 2020 года на родительском собрании детского творческого объединения можно будет оформить (подать) заполненные документы, на основании которых происходит зачисление ребёнка в МБОУ ДО ДДиЮ «Факел».

Перечень документов:

  • Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам
  • Дополнительное соглашение на обучение с применением дистанционных технологий
  • Заявление законного представителя ребенка на зачисление в творческое объединение
  • Согласие родителей (законных представителей) обучающегося в МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» на обработку персональных данных, фото- и видеоматериалов
  • Соглашение по сопровождению обучающегося

Шаблоны документов доступны в разделе «Набор в творческие объединения» — https://fakel.tom.ru/nabor-v-tvorcheskie-obedineniya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *