Самоизоляция не повод скучать!

Команда факела предлагает своим учащимся, родителям и гостям учреждения, не скучать, а дома, а проводить время с пользой! 15 уникальных познавательно-развлекательных рубрик, которые обновляются каждый день! Можно принять участие в каждой, а можно покрутить колеса фортуны и узнать, что мы приготовили для тебя именно сегодня!

«Дома с Факелом»

Каждый день тебя ждут такие рубрики как:

Pro100 Спорт

«В этой рубрике тебя каждый день ждут новые видео, с простыми, но очень полезными упражнениями, которые можно делать дома, чтобы поддерживать свое тело в тонусе»

Здоровое питание

«Здесь ты каждый день можешь получить видео или фоторецепт интересного, простого, а самое главное полезного блюда, которое не только порадует тебя дома, но и укрепит твое здоровье, так как каждый рецепт из области Правильного питания»

День фильмов о войне

«2020 год по настоящему торжественный для нашей родины, так как в этом году празднуется 75-тилетие победы. Мы предлагаем тебе погрузиться в тематику и посмотреть нашу подборку лучших фильмов о войне. Каждый день мы будем размещать новый фильм»

День традиций

«Семья самое важное что у нас есть в жизни, находясь дома на самоизоляции очень не хватает интересных фактов, и общения. Мы предлагаем вам поделиться тем какие семейные традиции есть у вас в семье и рассказать об этом постом в любой социальной сети с хештегами  #Факелдома #Факел_в_традициях»

Игра-минутка

«Чем занять свободное время, находясь дома? Конечно же, поиграть! Компьютерные игры не наш вариант и мы предлагаем вам попробовать простые и интересные игры разного времени, для которых не требуется особой подготовки и реквизита»

IQ++

«Настало время размять мозги! Каждый день мы будем выкладывать  интересное задание, не требующее большой эрудиции, но требующее внимания и логики решение такого задание можно присылать в комментарий под игрой»

Лайфхаки

«Быть дома 24/7 не так то и просто. Однако мы сможем упростить вам жизнь интересными лайфхаками, которые не только займут ваше время, но и привнесут много интересного. Если тебе понравились сегодняшние видео обязательно ставь лайк под каждым из них»

4 лапы

«Рубрика о братьях наших меньших. Каждый день мы придумываем для вас интересные темы того, какое фото или видео можно снять о своих домашних животных»

Стишок

«Простая и, но очень литературная рубрика. Каждый день мы предлагаем новую тему для стихотворения. Ты же можешь к нам присоединиться, записав видео, в котором ты читаешь любимый стих на заданную тему, либо выложить стих который сочинил сам»

Факт дня

«Здесь мы делимся очень интересными фактами о жизни факела, и не только о которых ты скорее всего не знал»

i-Know

«Я знаю эту песню! Я знаю откуда этот кадр! Каждый день мы будем размещать здесь подборку музыкальных композиций, фрагментов фильмов, или кадры, тебе же предстоит угадать, откуда это»

Скороговорю

«Самоизоляция дело не легкое, и очень не хочется растерять коммуникативный навык. Мы предлагаем тебе повторить скороговорку которую, мы размещаем здесь каждый день»

Домолимпийские игры

«Евровидинье, концерты, фестивали и конкурсы, отменили все! Однако не повод унывать. Напртив! Мы предлагаем принять участие в наших домолимпийских играх и проявить себя как настоящий спортсмен! Каждый день мы выкладываем новый домашний вид спорта»

National Geographic

«Устали сидеть дома, хочется посетить какой нибудь музей, достопримечательность или другую страну? Мы дарим тебе такю возможность. Каждый день мы выкладываем ссылку на которой размещен 3Д обзор на тот или иной музей или достопримечательность»

AntiVirus

«Самое главное в жизни это наше здоровья. В этой рубрике мы каждый день будем выкладывать материалы, которые освещают тему защиты от вирусов»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *