Выступление на ЕЛКАХ

Новый Год самый таинственный и чудесный праздник. Праздник-который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Ни для кого Новый год не имеет такого  громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает детей с головой , откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная  Новогодняя Елка, которую проводит Дом Детства и Юношества «ФАКЕЛ» в дни уходящего 2019 года.  

Много  участников и  интересных номеров было на Новогоднем представлении с главными героями  мультфильма «Мадагаскар». Новые танцевальные постановки-  «Новогодние игрушки», «Зимушка-зима», «Перепляс» были представлены  в качестве подарка для Деда Мороза и героев сказки, детьми старшей ,средней и младшей группы коллектива  «Созвездия».Это танцы -дебюты, но дети с достоинством выступили и представили зимнею тему зрителю. Яркие новогодние сценические костюмы подчеркнули  красоту танцев. 

 Не остался в стороне хореографический коллектив «Улыбка». С большим шквалом аплодисментов дети станцевали танец «Метелица» и полюбившейся всем зрителям хоровод «Косыночка». Девочки в хороводе словно заворожили зрителя своей грацией ,а девочки в танце «Метелица» привнесли вкус  зимы, мороза и веселья.

В очередной раз коллективы «Созвездие» и «Улыбка» принесли много счастливых и радостных минут всем зрителям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *