Итоги конкурса «Моя мама лучшая на свете»

Подведены итоги конкурса «Моя мама лучшая на свете». В таблице указаны победители и призёры конкурса, а после таблицы размещаются ссылки для скачивания дипломов.

Номинация «Декоративная открытка для мамы»

1 место
Геворгян Давид МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
Есипов Максим МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Командакова Варвара МАОУ гимназия № 55 им.Е.Г.Вёрсткиной г.Томска
Лазарев Лев МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Лукьянова Катя МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Мальцева Евгения МАОУ ДОД ДТДиМ
Машарипов Иван МАОУ СОШ № 36
Михайлов Денис МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
Петлина Мирослава МАОУ Школа «Перспектива»
Попова София МБДОУ № 103
Пронин Валерий МБОУ ООШ №45 г. Томск
Раманюк Ульяна МБОУ ООШИ№ 22
Сусарев Алексей МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
Тисленко Настя МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
Чупикова Виолетта МАОУ Школа «Перспектива»
Шулбаева Василиса МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
2 место
Вертегова Анна МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
Барабаш Инна МАДОУ №5
Ивановская Арина МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
Калугина Дарья МАОУ СОШ №36
Лизнев Влад МБДОУ № 46 г. Томска
Бердников Рома МБДОУ № 46 г. Томска
Осиненко Максим МБДОУ № 46 г. Томска
Ушакова Полина МАДОУ № 51
Барзылова Мария МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
Харламова Ева МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
Кайкыева Адинай МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок»
Жаббарова Нафи-Сабона МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
Шулбаева Василиса МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
3 место
Мизева Анна МАОУ ДОД ДТДиМ
Кириченко Михаил МАДОУ №5
Купцевич Валя  МАДОУ №2
Свиридова Ксения МБДОУ №20
Алексанин Артем МБДОУ №46
Мадмаров Бобур МБДОУ №46
Казанцева Кристина МАДОУ № 51
Будаев Ярослав МАДОУ № 51
Бархатов Богдан  МАДОУ № 51
Максимова Василиса МАДОУ№53 г. Томска
Строкач Милена МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ц/д «Доминанта»
Кузнецов Егор МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ц/д «Доминанта»
Фролова Ульяна МБДОУ № 103
Курочкин Константин  МАОУ гимназия № 55 им.Е.Г.Вёрсткиной г.Томска
Фролов Ярослав МАОУ Школа «Перспектива»
Смирнова Алиса МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
Сокольников Тимофей МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
Рудак Анастасия МАОУ Заозерная СОШ № 16

Номинация «Мультимедийное поздравление»

1 место
1 Власов Никита МАОУ гимназия № 55 им.Е.Г.Вёрсткиной г.Томска
2 Корженко Мария МАОУ гимназия № 55 им.Е.Г.Вёрсткиной г.Томска
3 Семёнова Татьяна МАОУ Школа «Перспектива»
4 Сухоставская Виктория МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
2 место
5 Попов Лев МАДОУ №134
6 Юрьева Елизавета МАОУ гимназия № 55
3 место
7 Группа

«Цветик-семицветик»

МАДОУ № 63
8 Рябова Дарья МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Номинация «Портрет моей мамы»

1 место
1 Боровкова Полина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
2 Данюк Кирилл МАДОУ №73 корпус 3
3 Зыкова Катерина МАОУ Школа «Перспектива»
4 Истомин Саша МАДОУ № 51
5 Ишуткина Наташа МАДОУ №53Г.Томска
6 Карабатов Данил МАОУ ООШ №38 г. Томска
7 Коновалова Марьяна МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г.Томска
8 Кудакова Виолетта МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
9 Куликова Ольга МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
10 Мицкевич Соня МАДОУ №2
11 Нейфельд Полина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
   12 Пасхина Лиза  МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А.Псахье
13 Руфина Динана ДТДиМ
14 Сажаева Анастасия МАОУ гимназия № 55 им.Е.Г.Вёрсткиной г. Томска
15 Скаковский Лев МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А.Псахье
16 Худякова Марина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
17 Шарапова Вероника МАДОУ № 100 г. Томска
18 Шеянова Дарья МАОУ СОШ № 36 г. Томска
2 место
19 Белоногова Дарья  МАОУ ДОД ДТДиМ
20 Васенёва Ксюша МАДОУ № 51
21 Веселова Наталья МАОУ ООШ №38г. Томска
22 Гайдукова Кира МАОУ СОШ № 36
23 Горлова Соня МАДОУ №5
24 Дудорова Алина МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
25 Дягилев Виталий МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
26 Зайцева Татьяна МБОУ ООШИ№22 г. Томск
27 Качурина Дарина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
28 Колбышева Виктория МАОУ СОШ №58 г. Томска
29 Мартыненко Ясна МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
30 Мещеряков Валера МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
31 Мещерякова Карина МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
32 Мубаракшина Нелли МАОУ СОШ № 36
33 Огнева Вероника МАДОУ №73 корпус 3
34 Пасхина Катя МАДОУ №53Г.Томска
35 Рыльских Варя МБДОУ №62
36 Тачатян Жанна МАОУ Школа «Перспектива»
37 Хадзиева Малика МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
3 место
38 Абраменко Егор МАОУ СОШ № 36
39 Алайцева Екатеринам МАДОУ № 100 г. Томска
40 Бердюгин Егор МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
41 Горбатенко Валентина МБДОУ № 103
42 Долженко Владислав МАОУ СОШ № 36
43 Искандерова Дениз МАДОУ №73
44 Крицкая Вера МАДОУ №2
45 Лебедева Ирина МАОУ Школа «Перспектива»
46 Лещенко Иван МАДОУ №5
47 Ломакина Алиса МАДОУ №53Г.Томска
48 Носкова Елизавета МАОУ Школа «Перспектива»
49 Петлина Мирослава МАОУ Школа «Перспектива»
50 Поляков Максим МАДОУ №51
51 Реймхе Милана МКОУ «Плотниковская СОШ»
52 Свинцова Настя МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
53 Свириденко Иван МАДОУ №79
54 Скутина Арина МАОУ СОШ №58 г. Томска
55 Таскаева Евгения МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
56 Тисленко Настя МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
57 Шарафутдинова Вероника МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
58 Шишов Николай МБДОУ №4 “Монтессори”

Номинация «Моя мама»

1 место
1 Заварухин Артём МАОУ СОШ №58 г. Томска
2 Малороссиянова Мария МАДОУ № 63 г. Томска
3 Найданова София МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска
4 Саламатин Матвей МАОУ Заозерная СОШ № 16
5 Хоменко Анастасия МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
2 место
6 Семенова Ангелина МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
7 Смирнов Артем Дошкольное отделение МАОУ СОШ № 40 г. Томска
8 Чернова Евангелина МАОУ Школа «Перспектива»
3 место
9 Тогущакова Аня МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»
10 Лукъянцева Марианна МАДОУ №51
11 Киселев Богдан МАДОУ №51
12 Корольчук Егор МАДОУ №51
13 Закиров Аркадий МАОУ Школа «Перспектива»
14 Будько Петр МБОУ Академический лицей города Томска им.Г.А.Псахье
15 Полбин Дмитрий МАОУ Школа «Перспектива»

Номинация «Фильм о маме»

1 место
1 Гр. Карамельки МАДОУ №53 г. Томска
2 Прес-центр
2 место
3 Зинакова Марина
4 Иванова Валерия ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»
5 Тюделекова Виктория МАОУ СОШ №5 им. А.К.Ерохина г. Томска
3 место
6 Валл Виктория МАОУСОШ №19
7 Кухальская Полина МАОУ СОШ №5 им. А.К.Ерохина г. Томска
8 Нечаева Анна МАДОУ№48

Номинация «Любимая песня моей мамы»

1 место
9 Китрис Елизавета

Китрис Соня

МАОУ ДО ЦДТ «Луч»
10 Самедова Камилла МАДОУ №63 г. Томска
11 Ширшова София МБОУ ДО ДДТ ИСКОРКА, ЦД ДОМИНАНТА
2 место
12 Шмидт Федор МБДОУ №21, корпус №3
3 место
13 Елсукова Марина МАДОУ №53
14 Павловская Татьяна Генриховна МАОУ школа «Эврика-развитие»

https://hdd.tomsk.ru/desk/plzgosaw
Дипломы I степени https://hdd.tomsk.ru/desk/egftzstl
Дипломы II степени https://hdd.tomsk.ru/desk/fkqrbrld
Дипломы III степени https://hdd.tomsk.ru/desk/tragaheu

Координатор конкурса: Жукова Диана Валерьевна, 89234049918

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *