Приглашаем на Детско-родительский всеобуч «Погода в Доме»

1 декабря 2019 года  в 11 часов  в актовом зале Дома детства и юношества «Факел» состоится Детско-родительский всеобуч «Погода в Доме». 

«Погода в Доме» для ребенка имеет жизненное значение, а влияют на эту «Погоду» как родители, так и сами дети. Как создать благоприятную семейную ситуацию, из чего она складывается, что для этого необходимо предпринять родителям, но и самим детям тоже. 

На первой встрече Детско-родительского всеобуча участники посетят социальный театр «Пойми меня», тренинговое занятие   «Мы вместе», практикум «Почему мы так говорим». Состоится разговор о взаимоотношениях, основанных на понимании, о  культуре речевого общения в семье, участники научатся строить совместную деятельность.

Педагоги-психологи, педагоги-организаторы Дома детства и юношества «Факел» подготовили для участников Всеобуча яркие «зарисовки» – видео-просмотры, мини-спектакли, тренинговые и игровые упражнения.            

Детско-родительский всеобуч «Погода в Доме» – это встречи родителей вместе с детьми для совместного обучения элементарным навыкам профилактики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *