«День народного единства» в МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

03.11.2019 года, в канун всенародного праздника «День народного единства» на уличной площадке МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» состоялась праздничная концертная программа, посвящённая этому событию. В программе приняли участие творческие коллективы Дом детства и юношества «Факел»: студия эстрадного вокала «Акцент», руководители: Игнатова А.Е., Филимонова К.В., вожатский отряд «Ярко» руководитель Смирнов И.А., творческое объединение «Театр + игра» руководитель Галкина И.А., так же с творческими номерами выступили коллективы Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия белорусов в Томской области».

На праздничную концертную программу с поздравлениями, добрыми пожеланиями и наставлениями прибыл Российский общественный и политический деятель, депутат Государственной думы VI и VII созывов, член комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Диденко Алексей Николаевич. Он поделился с присутствующими некоторыми историческими фактами и призвал к всеобщей дружбе, а также любви к России. 

Концертная программа прошла в теплой, дружеской атмосфере, в числе зрителей были жители микрорайона, кружковцы ДДиЮ «Факел и их родители.

Техническую поддержку концертной программы осуществляла команда педагогов-организаторов ДДиЮ «Факел»: Телешев А.В., Шкуратова Ю.В., Гармаев В.И., Жукова Д.В., Галкина И.А., Смирнов И.А., а также педагоги творческих коллективов и объединений ДДиЮ «Факел». 

Вели праздничный концерт Ласточкина Л.И. и Прохоров М.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *