Итоги областного творческого конкурса фотоколлажей и эссе «Профессия моих родителей»

   В целях реализации мероприятия «Обеспечение психологической безопасной среды в образовательных учреждениях посредством реализации программ дополнительного образования социально – педагогической направленности» и приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» был организован и проведен областной творческий конкурс фотоколлажей и эссе «Профессия моих родителей». Организаторами конкурса выступили:   Департамент общего образования Томской области, Департамент образования администрации Города Томска и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества «Факел» города Томска.

Цель конкурса: воспитание у детей чувства уважения к профессиональной деятельности родителей.

На конкурс было представлено 43 творческие работы, из них 16 – в номинации «Фотоколлаж», 27 – в номинации «Эссе».

Результаты оценки конкурсных работ в номинации «Фотоколлаж».

Младшая возрастная группа     (8-10 лет)

1 место

Яськов Кирилл

(МАОУ СОШ №54, руководитель – Щербакова Л В., Солдатенко У.А.).

2 место

Гонца Кирилл

(МАОУ СОШ №54, руководитель – Щербакова Л В., Солдатенко У.А.).

3 место

Мосоян Мария

(МАОУ СОШ №54, руководитель – Шумихина А.С, Солдатенко У.А.)

 

Средняя возрастная группа  (11-13 лет)

1 место

Агаев Роман

(МАОУ СОШ №54, руководитель – Субботина Н.И.)

2 место

Гуров Александр

(МБОУ ООШИ №22, руководитель – Сигитова Д.К.)

Блохина Алена

(МАОУ СОШ №54)

3 место

Зацепин Даниил

(МАОУ СОШ №54, руководитель – Субботина Н.И., Солдатенко У.А.)

Алиев Рамин

(Общеобразовательная школа-интернат № 1, руководитель – Беляева И.И.)

 

Диплом участника

Растегаева Евгения (МАОУ СОШ №58)

Терещенко Ксения, Полей Алексей, Губина Полина, Лебедев Тимофей,

Жук Бронислав (МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»)

Каракулов Матвей, Еремян Карен (МАОУ СОШ №54)

 

 

Результаты оценки конкурсных работ в номинации «Эссе».

Младшая возрастная группа (8-10 лет)

1 место

Бобылев Никита

(МАОУ лицей №51, руководитель – Гиль Е.Г.)

2 место

Бычкова Владислава

(МАОУ лицей №51, руководитель- Медведева К.Н.)

3 место

Кудряшова Ангелина

(МАОУ лицей №51, руководитель – Медведева К.Н.)

Курбанбаева Марина

(СОШ №47)

 

Средняя возрастная группа (11-13лет)

1 место

Унутова Экемел

(МБОУ ООШИ №22, руководитель – Сигитова  Д.К.)

2 место

Перемитина Кристина

(Общеобразовательная школа-интернат № 1, руководитель – Беляева И. И.)

 

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 место

Новокшонова Елизавета

(МАОУ Заозерной СОШ № 16 г. Томска, руководитель – Зинькова Е.М)

Фомичева Анастасия

(МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», руководитель – Кострыгина Е.Ю.)

2 место

Шпигрева Снежана

(МАОУ Заозерной СОШ № 16 г. Томска, руководитель – Зинькова Е.М)

Балабуева Екатерина

(МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», руководитель – Кострыгина Е.Ю.)

3 место

Слиткова Полина,

(МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», руководитель – Кострыгина Е.Ю.)

 

Диплом участника

Созоник Стефания, Потехина Дарья (МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»)

Мячина Анастасия, Богданов Кирилл (МБОУ школа-интернат №1 г. Томска)

Торопов Артур, Торопов Артем, Ромашов Степан, Вершинин Григорий,

Исмагилов Тимур, Рогозина Любовь, Деревянченко Елена, Седельников Артем, Горемыко Татьяна, Кузнецов Тимофей, Онофраш Анна, Богословский Владимир (МАОУ лицей №51)

 

Поздравляем победителей!!!

Благодарим участников конкурса, педагогов, родителей за подготовку конкурсантов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *