Финал конкурса театрализованных миниатюр «Народная мозаика» для младших школьников

 

Народная мозаика
IMG_6543
IMG_6542
IMG_6538
IMG_6515
IMG_6509
IMG_6508
IMG_6503
IMG_6493
IMG_6490
IMG_6461
IMG_6460
IMG_6429

Завершён конкурс театрализованных миниатюр «Народная мозаика» для команд –участниц Городской программы воспитания и дополнительного образования «Учимся жить вместе» младшего школьного возраста.

Всего в конкурсе приняли 28 команд из образовательных учреждений города.  

Юные артисты представили  зрителям и жюри  сказки, песни и танцы народов, населяющих Томскую область, согласно результатов жеребьевки, которая состоялась в начале учебного года.

В итоговой таблице места распределились следующим образом:

1 место – 10 команд

2 место -6 команд

3 место – 6 команд

Победителями конкурса стали  команды

 1 место 

  • Команда «Почемучки», МБОУ школа-интернат №1, 4 а,  Афонина Галина Викторовна
  • МАОУ СОШ № 28, 1 а, Киселева Лариса Насибулловна
  • Команда «Радуга МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района 1 «В», Кочетова Наталья Михайловна
  • Команда «Дружные» МАОУ СОШ №33, 4 «А», Гурьянова Валентина Владимировна
  • Команда «Непоседы» МАОУ СОШ №58, 3 класс, Мордовина Галина Викторовна
  • Команда «Дружные ребята» МАОУ Заозёрная СОШ № 16, 2 «Г» , Афанасьева Анжелика Александровна
  • Команда «Светлячки» МАОУ СОШ № 22 г. Томска, 4 класс, Килина Надежда Александровна
  • Команда «ВМЕСТЕ» МАОУ «Зональненская СОШ», 1Б класс,  Бедарева Лариса Константиновна
  • Команда «Дружные ребята» МАОУ «Зональненская СОШ» 3 «Д», Москалева Светлана Александровна
  • Команда «Дружба народов», МАОУ СОШ №41, 3 «В» класс, Лавринюк Дарья Игоревна

 2 место

  • Команда «Апельсинки» МАОУ СОШ №28 3Б Прахт Елена Васильевна
  • Команда «Капельки» МАОУ СОШ №34, 2а, Андреева Людмила Евстафьевна
  • Команда «Дружбята» МАОУ СОШ № 65 г. Томска; 1Б класс, Вечерина Наталья Геннадьевна
  • Команда «Дружба», МАОУ СОШ № 12, 3 класс, Бабейко Снежана Викторовна
  • Команда «Капитошки» МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье. 2 каппа, Синюткина Марина Владимировна
  • Команда «Знатоки» МБОУ школа-интернат № 1, 4-б кл Жамбо Надежда Васильевна, Горбикова Ольга Ивановна

3 место

  • Команда «Созвездие», МБОУ школа-интернат №1, 3-б класс, Мужипова Ольга Владимировна
  • Команда «Ладошки»; МАОУ ООШ им. Г.Н. Ворошилова, №27 г. Томска; 3Б класс Сковпень Наталья Евгеньевна

Подробно с результатами конкурса можно ознакомиться в Итоговой таблице  на сайте учреждения.

Благодарим педагогов, руководителей команд за пропаганду и трепетное отношение к культурному наследию народов России, родителей за поддержку детей в творческих начинаниях.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *