Праздничный концерт «Я верю, что все женщины прекрасны!»

     7 марта 2019г. в ДДиЮ «Факел» состоялся праздничный концерт «Я верю, что все женщины прекрасны!», посвященный Международному женскому дню.

    Программа концерта была очень интересной: творческие объединения подарили зрителям уже полюбившиеся концертные и театрализованные номера. Праздник, открытый вальсом в исполнении ребят из  студии бального танца, включил в себя хорошие и добрые песни в исполнении ансамблей «Благозвучие» и «Акцент», танцевальные номера творческих объединений «Созвездие», «Улыбка» и «Акробатический рок-н-ролл». Праздничного настроения и веселья добавили юмористические стихи и сценки юных артистов из творческого объединения «Театр + игра». Атмосфера Любви, Весны и Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

     Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Подготовленный с любовью и уважением весенний концерт завершился теплыми пожеланиями любви, счастья и вечной весны самым прекрасным женщинам!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *