Итоги конкурса “Я и папа”

Подведены итоги конкурса «Я и папа»

Городской конкурс «Я и папа» в этом году прошёл второй раз. Учредителем конкурса стал Департамент образования администрации Города Томска. Организовал и провёл конкурс коллектив МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» города Томска.

Итоги конкурса «Я и папа»

 

Номинация «Открытка для папы»

 

1 место
1. Манченко Данил МБОУ Академический лицей им.Г.А.Псахье
2. Чистякова Милана МБДОУ № 20
3. Петракевич Илья МАДОУ №83
4. Елизарова Варвара МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»
5. Першина Ксюша МАДОУ № 51 г. Томска
2 место
1. Яцкевич Анна МАОУ ООШ №38 г. Томска
2. Усольцева Алина МАДОУ №83
3. Бучко Михаил МАДОУ № 51 г. Томска
4. Макаревич Софья МБДОУ № 20 г. Томска
5. Чернушкин Илья МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»
3 место
1. Газизов Михаил МБДОУ № 116
2. Дудорева Мирослава МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ц/д «Доминанта»
3. Рудь Михаил МБОУ ООШИ № 22
4. Каличкина Алиса МБДОУ № 20 г. Томска
5. Алешкевич Дарья МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»
6. Павлюченко Ваня МАОУ «Томский Хобби-центр»
7. Красина Алина МАДОУ 86

 

Номинация «Я и папа» (фотографии с папой)

 

1 место
1. Людовских Артур МАДОУ № 63
2. Меринов Илья МАДОУ № 63
3. Ефимова Виктория МАОУ СОШ №58
4. Меринов Илья МАДОУ № 63
5. Подкосова Дарья МАДОУ № 51 г. Томска
6. Ласточкина Катерина МБДОУ № 103 г. Томска
7. Зуева Варвара МАОУ ДО Цдт «Луч»
8. Прибытков Вячеслав ОУ   МБОУ ООШИ № 22г.Томска
2 место
1. Оклей Полина МАОУ СОШ № 40 г. Томска Дошкольное отделение
2. Юрьева Дарья МБДОУ № 20 г. Томска
3. Мишина Анастасия МАДОУ № 51 г. Томска
4. Квашко Алена МАДОУ №63
5. Сибиркин Владислав МАОУ СОШ № 5 им. А.К.Ерохина г. Томска
6. Яконен Елизавета МАОУ СОШ №58
7. Власов Кирилл ОУ   МБОУ ООШИ № 22г.Томска
8. Фатеева Софья МАОУ СОШ № 58
9. Семенов Никита МАОУ СОШ № 58
3 место
1. Дягилев Виталий МБОУ ООШИ № 22 г. Томска
2. Углянский Паша МАДОУ №28 г. Томск
3. Трусова Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
4. Жидких Алена МАДОУ № 51 г. Томска
5. Аминова Саита МАДОУ № 51 г. Томска
6. Фролова Диана МАОУ ДО Цдт «Луч»
7. Федулов Евгений МАОУ СОШ № 35 г. Томска
8. Коротеева Катя МАДОУ №83

 

 

Номинация «Рисунок для папы»

 

1 место
1. Коноваленко Валерия МАДОУ №83
2. Дьяков Богдан МАДОУ №83
3. Вяткин Илья МАДОУ №83
4. Белинский Захар МАОУ СОШ № 5 им. А.К.Ерохина г. Томска
5. Шульцев Алексей МАОУ СОШ № 40
2 место
1. Орлов Даниил МАДОУ №83
2. Кайкыева Адинай МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ДЦ «Теремок»
3. Кусова Милита МАДОУ №83
4. Москвина Настя МАДОУ №83
5. Малышенко Иван МАДОУ №63
6. Вострикова Александра МАОУ СОШ№ 58
7. Шипунова Рита МАДОУ № 102
3 место
1. Лещенко Иван МАДОУ №5
2. Кривошеина Виктория МБОУ ООШИ № 22
3. Гаевский Савелий МАДОУ № 51 г. Томска
4. Важных Полина и Жиленко Егор МБОУ ООШ №39 г. Томска

 

Номинация «Мой папа самый лучший» (стихи, сочинения)

 

1 место
1. Смагина Вероника МАОУ СОШ № 35
2. Ортин Семен            МБДОУ № 93
3. Федулова Влада Лицей №51
2 место
1. Потеряева Илона МАОУ СОШ № 44
2. Поляков Даниил МАДОУ №83
3. Герасименко Екатерина МАОУ СОШ№40 г. Томска
4. Санталова Вика МАДОУ № 102 г.Томска
3 место
1. Стасеева Софья МАОУ СОШ №58
2. Антончик Рита МБДОУ № 116
3. Ерина Ульяна МАОУ СОШ №44 г. Томска

 

 

 

Номинация «Фильм о папе»

 

 

1 место
1. Худоложкин Лев МБДОУ № 20 г. Томска
2 место
1. Данилов Артём МАОУ СОШ№ 58
3 место
1. Лукина Ксения МАОУ СОШ № 5 им. А.К.Ерохина г. Томска

 

Номинация «Любимая песня моего папы»

 

1 место
1. Помыткин Григорий МАОУ СОШ №58
2 место
1. Дегтярь Руслан

 

МАОУ СОШ №35
3 место
1. Гущина Светлана МАОУ СОШ №58

 

 

Дипломы I степени https://hdd.tomsk.ru/desk/qjutyyzv

Дипломы II степени https://hdd.tomsk.ru/desk/hkkbbuug

Дипломы III степени https://hdd.tomsk.ru/desk/nqcqdpte

Дипломы участников  https://yadi.sk/d/br132SPR_s9imQ

Дипломы победителей и дипломы участников опубликованы в электронном варианте.

Координатор конкурса: Жукова Диана Валерьевна, 89234049918

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *