Конкурс “Фиолетовое настроение”

В  новогодние каникулы в ДДиЮ «Факел»  прошло замечательное мероприятие – подведение итогов конкурса «Фиолетовое настроение». Конкурс проводился  совместно с Уральским Банком реконструкции и развития. Администрация банка предложила обучающимся ДДиЮ «Факел» нарисовать картины на тему «Фиолетовое настроение» – цветового логотипа Банка. В конкурсе приняли участие  обучающиеся творческих объединений «Умелые пальчики», руководитель Пушкарева Любовь Алексеевна и «Волшебная кисточка», руководитель  Шафигулина Ольга Мансуровна. Всего на конкурс было представлено 55 работ. Участники конкурса проявили фантазию и художественное мастерство. Все конкурсные работы были представлены на выставке. Представители Банка выбрали шесть лучших работ…

8 января прошло торжественное награждение участников конкурса. Программа награждения была насыщенная. Участники конкурса и родители посмотрели новогодний спектакль, который придал праздничное настроение. Затем представители Банка вместе с артистами провели награждение. Закончилось мероприятие чаепитием.

Представители Уральского Банка реконструкции и развития вручили всем участникам дипломы участника и сладкие призы, а победителям конкурса дипломы и сертификаты на 500 рублей.

Картины победителей будут украшать зал переговоров Банка.

Выражаем огромную признательность  нашему партнеру и педагогам за замечательное событие в жизни обучающихся ДДиЮ «Факел».

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *