Так держать, факеловцы!

За скупыми строчками Протокола № 3 от «21» марта 2018г. Министерства образования и науки Российской Федерации по предоставлению субсидий в рамках реализации мероприятия «Субсидия на реализацию пилотных проектов по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направлениям» приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» –  большая и серьезная работа специалистов  МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» в области первичной профилактики.

Богатый опыт и наработанный материал были представлены в виде проекта и позволили получить самую высокую оценку экспертной комиссии. Среди многих МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» стал одним из лучших.

В рамках профессиональной деятельности не всегда была возможность реализовать идеи, обновить содержание, технологию дополнительного образования и реализовать свой профессиональный потенциал.

Мы стали победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий, общая сумма гранта 9 835 000 из них средства из федерального бюджета (средства гранта) 4 886 700, средства бюджетов субъектов Российской Федерации составил 2 950 500, внебюджетное финансирование – 1 967 000

          Впереди предстоит большая и серьезная работа. Так держать, факеловцы!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *