Концертно- игровая программа «Дарите женщинам подарки»

7 марта в Доме детства и юношества «Факел» прошел праздничный концерт «Дарите женщинам подарки», посвященный Международному женскому дню.

Поздравить женщин с праздником приехали издалека сам Султан и Шахерезада – ребята, из творческого объединения «Театр + игра».

На этом сюрпризы не закончились. Волонтеры ДДиЮ «Факел» встречали гостей и дарили всем девушкам цветы, сделанные своими руками, однако они были не простыми, а «лотерейными», где обладатели «счастливых цветков» должны были поучаствовать в конкурсах. Мужчины так же не остались в стороне, они представляли «мужское жюри» и одаривали комплиментами женщин.

 Гости участвовали в «Кулинарно – интеллектуальной» и «Музыкальной» викторине.  В конкурсе «Сам себе стилист» принимали участие девушки и смогли по- достоинству продемонстрировать зрителям разные образы.

В концертно – игровой программе принимали участие хореографические коллективы «Созвездие» и «Улыбка», вокальные студии «Акцент» и «Благозвучие», творческое объединение «Театр+ игра».  Незабываемые выступления коллективов не оставили никого из гостей равнодушным!

d8pYkATiha8
DurO-q_SgNQ
gvxJATZ-Sgk
Oqu8AcaxLUI
rXSNZydeuMU
yUB5o97WESw

 

Свои трогательные поздравления всем девушкам, подарили не только юные участники творческих коллективов, но и педагоги ДДиЮ «Факел».

Со сцены не раз звучали слова поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь теплом и красотой – милым девушкам и женщинам! Праздник, несомненно, принес в жизнь Дома детства и юношества «Факел» атмосферу весенней радости и счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *