День всех Влюбленных

   После Нового Года все темы дизайна ногтей резко сменяются с морозно-зимних и снежно-елочных на романтичные розовые с сердечками. А все потому, что, как вы уже успели догадаться, следующий праздник зимы – это День Всех Влюбленных.

  Девушки с трепетом относятся к своему образу, и без внимания не остаётся ни одна деталь – особенно маникюр. А создавать настроение праздника можно уже сейчас, учащиеся творческого объединения «Студии современного маникюра» предлагают подготовить свои ноготки с тематическим дизайном.

   Традиционные  оттенки розового, светло-фиолетового и красного. Их можно сочетать с белым, золотым и серебряным цветом. В дизайне присутствуют изысканные тонкие линии и, конечно, сердца. В украшении ногтя использованы конфетти и стразами, сердечки по мокрому лаку и гель-лаку, а также изображения романтичных персонажей- ангелочек со стрелой в руках, два влюбленных на закате, два голубка, летящих навстречу друг к другу, медвежонок Тедди с сердечком в лапках, поцелуй, слова любви “Love”, “Forever”, “For You”. Все эти украшения помогут создать праздничное настроение для себя близких!

M8neFP7gikc
30NjrKOciM4
fUWPcaqtz-E
ISTB2SR3kjc
H4Hhguv_W2o
E2S07P1R_F8
qps2o_VHixA
cgM6ECDhlQQ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *