Городская программа “Учимся жить вместе”

Выберите учебный год 2020-2021 2019—2020 2018—2019 2017—2018

План мероприятий городской программы “Учимся жить вместе” (УЖВ)

Национальная тайнопись, информационный сборник для младших школьников

Сводная таблица по местам 2018-2019 наальная школа

Сводная по местам 2018-2019 среднее звено

Сводная таблица по местам 2018-2019 старшее звено

Сводная таблица по местам городской программы воспитания и дополнительного образования «Учимся жить вместе» 2018-2019 учебный год

ОУ/клас/ Научно-практическая конференция для обучающихся среднего и старшего школьного возраста «Культура и традиции народов России» Конкурс учебных фильмов «Вместе –  целая страна»  Место по итогам года
1 МАОУ гимназия №26 «Внуки Тояна», 9 «г» класс Канаки Снежана Дмитриевна 1 место 1 1 место
2 МАОУ Гуманитарный лицей 8,9,10 классы «Лицеисты» Смалько Анастасия Вадимовна 1 место 2 место
3 ДДиЮ «Факел», Инициатива

Кострыгина Екатерина Юрьевна

1 место 2 место

 

Приказ об организации работы программы Учимся жить вместе

План мероприятий  Городской программы воспитания и дополнительного образования детей  «Учимся жить вместе» на 2018 -2019 учебный год

Жеребъевка начальная школа 2018

Конкурсная программа «Калейдоскоп культур»

«Вместе - целая страна»

Фестиваль-конкурс «Народная мозаика»

Итоги Народная мозаика 2019

Пострелиз Народная мозаика 2019

Положение Народная мозаика

График Народная мозаика

График народная мозаика младшее  звено  05 апреля 2019

Подведены итоги конкурса театрализованных миниатюр “Народная мозаика” для среднего школьного возраста. Все результаты в Итоговой таблице результатов. Поздравляем победителей:

1 место

МАОУ СОШ № 58, 6 «А», Команда «Содружество», руководитель Бараулина Светлана Владимировна

МАОУ СОШ №50, 6 Б класс, команда «Альбатрос», руководитель Рудченко Светлана Леонидовна

МБОУ Академический лицей, 6 «йота», Команда «Ровесники», руководитель Золотарева Оксана Александровна

МАОУ СОШ № 50 г. Томска 5 «Б» класс, «Виктория»

Азарова Оксана Николаевна

2 место

МАОУ Гимназия 18, 7В, Команда «Соседи», руководитель Яковлева Вероника Игоревна

3 место

МБОУ школа-интернат №1, 5Акласс, Команда  «Дружный», руководители Ефремова Наталья Андреевна, Сигбатулина Альфия Равкатовна

Подробнее »